Часть 1
6 апреля 2023 г., 13:30
_ Глава 2 _
На следующей день к заключённому принесли завтрак. Но наручники не стали снимать. Через время зашёл какой то амбал и потащил его в неизвестном направлении. А Хан начал боятся, ведь его жизнь теперь зависит лишь от одного человека. И это Хван Хёнджин. Его привели в кабинет. Который был большой , а по средине большая доска с какими-то схемами. Тут заходит Хван. Его усадили .
- Вижу ты перепуган. Но не будем это брать во внимание. Вот эта схема, точнее половина. Она касается тебя. Полиция усердно тебя ищёт , но увы она не может напасть на след грабителей. Как жаль - он сложил руки на груди и по ледяному улыбнулся.
- Она меня по любому найдёт!!!!! А вас посадит на довечное!!!
Хван резко вытащил пестолет и направил ствол на него.
- Ищё раз рыпнишся, пристрелю как дичь!!
Хан затих. Ведь он хотел выйти с этой опасной ситуации живым.
- Мне ты нужен как наживка.Что бы твой папаша дал мне покой. И не влазил в мои дела. А что бы он сдержал своё слово, я специально тебя украл. Ведь ему важнее твоя жизнь, нежили какие то мелкие делишки
- Он никогда на такое не поведётся!!!
- Ну как сказать....- Хван включил телевизор.
*Сегодня во все газеты , радио и телевидение поступило объявление. То что Хан И пропал прошлой ночью. Его украли . Полиция пытается найти грабителей. Но они кажется потеряли след. Надеюсь этот человек ищё жив. Ведь ходят слухи , что может быть его украла самая опасная банда по имени "Драконы". И мер Сеула говорит , что он согласен на всё ли ж бы найти своего сына*
Он выключил телевизор. И очень сильно рассмеялся.
- И ты говоришь что он не поведётся??? Наивный....
- Нет....!!!!! Нет!!!! Такого быть не может....- Хан зарылся в свои волосы.
- Мы начнём с того что в твой дом проникнут мои люди. И оставят там записку. На следующее утро они должны как то на это отреагировать. А дальше пока пускай будет тебе не известно...
- За что мне это???? Зачем я позавчера ушел с дома.....- он закрыл лицо руками.
- Выведите!!!
Амбал снова потащил его на прежнее место. А Хван пошел в свою лабораторию. Ведь там его самые лучшие химики делали драконьей яд. Который избавлял воли людей. И они уже сами не могли что то делать. Только с помощью другого человека, который ему это всё говорил. Он переступил порог. В лаборатории был белый свет, по размерам она была огромной. И сейчас они все сильно метушились.
- Как продвигаются дела??
К нему подошёл самый главный.
- Очень хорошо!
- Значит, после завтра мы можем отправить больше чем партию?
- Да. Так что понадобится большая фура.
- Мг..- Хван вышел с лаборатории.
По дороге к складу , он обдумывал кого позвать и поговорить на тему проникновения в дом. Почти дошедши до склада он увидел нужного человека.
- Чан!! Подойди сюда
Он подошёл к нему.
- Если что полиция не обнаружила наших следов
- Хорошо. У меня к тебе задание..
- Слушаю..!
- Ты должен взять с собой пару людей. Проникнуть в дом и оставить записку. - Хван передал ему листок. - Вот этот. И всё сделать безшумно...
- Окей. Я пошел
Он зашёл на склад. Там постоянно стояли ящики. А для отвода глаз на них было написано, что это фрукты с экзотических стран. И по документам так же само было.
- И так!!! На после завтра готовим две больших фуры. Ведь у нас будет большой улов. На этот раз поставка едет в Китай!
- Оооо!!! Это очень хорошо!! - работник потёр руки.
- Может вам что то надо?
- Да. Документы на права, только под другим именем, и так же на фрукты
- Права мы вам поменяем. И сделаем так что в одной будут морепродукты, а во второй овощи. И если что послезавтра мы вам дадим телефон заказчика. Его зовут Хисато Сатори. Он очень богат, и имеет много связей. Если всё пройдёт гладко , тогда поставки пойдут и в Японию!
- Хорошо.!!!
Хван пошел в свой кабинет , что бы чуточку поразмышлять. Ведь в этом деле главное не сесть в лужу. И то у него самые лучшие люди. Которые никогда не подводят.
***
Хан опять очутился в том же помещение. И везде тишина. Теперь он для себя решил что спать не будет. Ведь от этого человека можно ожидать что хочешь. И сегодня он должен проникнуть в его дом. Главное что бы он родителей не тронул. И это самое главное.....