Последний платеж

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 088 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
_ Глава 2 _ На следующей день к заключённому принесли завтрак. Но наручники не стали снимать. Через время зашёл какой то амбал и потащил его в неизвестном направлении. А Хан начал боятся, ведь его жизнь теперь зависит лишь от одного человека. И это Хван Хёнджин. Его привели в кабинет. Который был большой , а по средине большая доска с какими-то схемами. Тут заходит Хван. Его усадили . - Вижу ты перепуган. Но не будем это брать во внимание. Вот эта схема, точнее половина. Она касается тебя. Полиция усердно тебя ищёт , но увы она не может напасть на след грабителей. Как жаль - он сложил руки на груди и по ледяному улыбнулся. - Она меня по любому найдёт!!!!! А вас посадит на довечное!!! Хван резко вытащил пестолет и направил ствол на него. - Ищё раз рыпнишся, пристрелю как дичь!! Хан затих. Ведь он хотел выйти с этой опасной ситуации живым. - Мне ты нужен как наживка.Что бы твой папаша дал мне покой. И не влазил в мои дела. А что бы он сдержал своё слово, я специально тебя украл. Ведь ему важнее твоя жизнь, нежили какие то мелкие делишки - Он никогда на такое не поведётся!!! - Ну как сказать....- Хван включил телевизор. *Сегодня во все газеты , радио и телевидение поступило объявление. То что Хан И пропал прошлой ночью. Его украли . Полиция пытается найти грабителей. Но они кажется потеряли след. Надеюсь этот человек ищё жив. Ведь ходят слухи , что может быть его украла самая опасная банда по имени "Драконы". И мер Сеула говорит , что он согласен на всё ли ж бы найти своего сына* Он выключил телевизор. И очень сильно рассмеялся. - И ты говоришь что он не поведётся??? Наивный.... - Нет....!!!!! Нет!!!! Такого быть не может....- Хан зарылся в свои волосы. - Мы начнём с того что в твой дом проникнут мои люди. И оставят там записку. На следующее утро они должны как то на это отреагировать. А дальше пока пускай будет тебе не известно... - За что мне это???? Зачем я позавчера ушел с дома.....- он закрыл лицо руками. - Выведите!!! Амбал снова потащил его на прежнее место. А Хван пошел в свою лабораторию. Ведь там его самые лучшие химики делали драконьей яд. Который избавлял воли людей. И они уже сами не могли что то делать. Только с помощью другого человека, который ему это всё говорил. Он переступил порог. В лаборатории был белый свет, по размерам она была огромной. И сейчас они все сильно метушились. - Как продвигаются дела?? К нему подошёл самый главный. - Очень хорошо! - Значит, после завтра мы можем отправить больше чем партию? - Да. Так что понадобится большая фура. - Мг..- Хван вышел с лаборатории. По дороге к складу , он обдумывал кого позвать и поговорить на тему проникновения в дом. Почти дошедши до склада он увидел нужного человека. - Чан!! Подойди сюда Он подошёл к нему. - Если что полиция не обнаружила наших следов - Хорошо. У меня к тебе задание.. - Слушаю..! - Ты должен взять с собой пару людей. Проникнуть в дом и оставить записку. - Хван передал ему листок. - Вот этот. И всё сделать безшумно... - Окей. Я пошел Он зашёл на склад. Там постоянно стояли ящики. А для отвода глаз на них было написано, что это фрукты с экзотических стран. И по документам так же само было. - И так!!! На после завтра готовим две больших фуры. Ведь у нас будет большой улов. На этот раз поставка едет в Китай! - Оооо!!! Это очень хорошо!! - работник потёр руки. - Может вам что то надо? - Да. Документы на права, только под другим именем, и так же на фрукты - Права мы вам поменяем. И сделаем так что в одной будут морепродукты, а во второй овощи. И если что послезавтра мы вам дадим телефон заказчика. Его зовут Хисато Сатори. Он очень богат, и имеет много связей. Если всё пройдёт гладко , тогда поставки пойдут и в Японию! - Хорошо.!!! Хван пошел в свой кабинет , что бы чуточку поразмышлять. Ведь в этом деле главное не сесть в лужу. И то у него самые лучшие люди. Которые никогда не подводят. *** Хан опять очутился в том же помещение. И везде тишина. Теперь он для себя решил что спать не будет. Ведь от этого человека можно ожидать что хочешь. И сегодня он должен проникнуть в его дом. Главное что бы он родителей не тронул. И это самое главное.....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник