Последний платеж

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 088 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 3 В Сеуле наступила ночь. Всё заснуло сном. Чан и его два человека выехали. Сегодня им предстояло зайти в дом мера , и оставить записку. Но это будет не так легко. Ведь дом его заставлен камерами. И это первая задача. Вторая - обойти всех охранников. И самое главное это не заметно оставить записку в комнате Хуан И. Они оставили машину чуть дальше двора. Чан одного человека оставил в машине, а другого взял с собой. Они подошли к забору. - И, так!! Ты сейчас отключаешь все камеры, а я проникаю в дом. Тот молча кивнул. И через несколько минут все камеры перестали работать. Чан перескочил через забор. Он оказался на большой лужайке. Он заметил, что кто то идёт. Быстрым движением открыл окно и спрятался там. Это была охрана которая проверяла всё ли на месте. Он прошел гостиную. Тут внезапно появился амбал, который кажется охранял хозяина. Чан вытянул с кобуры пистолет. Надо было действовать быстро. Ручкой пистолета он ударил его по затылку. Тот упал на взнич. Он осторожно переступил его, и пошел к лестнице. Всё было тихо. Это значит что никто не заметил. Вытянувши руки в перёд и держа на поготове пистолет, он поднялся на второй этаж. Было много комнат. Но он знал в какую именно надо было зайти. Сделав пару шагов завернул на право. Толкнувши дверь, Чан выставил на перёд пистолет, что бы сразу прикончить не нужного сведетеля. Убедившись что все спят он спрятал его обратно. Осмотрев комнату, понял что все мирно спят. На вид комната была большая. Чан осторожно подошёл к кровати. Решив оставить записку очень интересным способом. Он вонзил нож в одеяло, но не полностью. Что бы не затронуть сердце Хуан И. Чан вышел на балкон. Снова повернулся что бы проверить всё ли осталось на том же месте. Теперь можно было идти спокойно назад. Он спрыгнул со второго этажа, перемахнул забор и очутился рядом со своим человеком. - Можешь всё заново включать Тот махнул головой. Они спокойно пошли к машине. Тут Чан остановил его. Тот вопросительно посмотрел. - Здесь что то не чисто. Так что давай по тихому....- шёпотом предупредил Чан. Первый к машине подошёл Чан. Он осторожно открыл переднюю дверь машины. На него вывалился труп. - Чёрт!!!!! Осмотри полностью машину!!!! Где угодно может быть взрывчатка Тот пошел искать её. Чан осторожно его положил на землю и достал с багажника чёрный пакет для трупов. Положил его туда . И закинул в багажник. А сам начал тоже осматривать машину. И всё таки пару минут стараний дали о себе знать. Взрывчатку он нашел под капотом автомобиля. Где подавался бензин, что бы завести машину. Если бы не он, тогда мог случится взрыв. Ведь только повернув ключ зажигания, они могли взлететь в воздух. - Всё!!!!! Садись. Я нашёл - он осторожно вынял взрывчатку, и обезвредил. Чан сел за руль. Тронулся, и они поехали назад. Ведь скоро рассвет. Только ему не давало покоя кто мог убить водителя. И притом то пуля прошла насквозь. Он даже кажется не успел крикнуть. Значит работал снайпер. Теперь надо предупредить Хвана. Что бы он был на чеку. Вот и уже знакомая стоянка. Он заехал в подземку. А за ним уже закрывалась дверь. Не успел он выйти с машины, как Хван шёл уже к ним. - Ну как?? Всё прошло гладко??? - С запиской да. Но с нашим человеком нет - Чан открыл багажник. Хван подошёл. Перед ним лежал мешок. Он открыл него. Увидел что труп и в голове дырка. - Что с ним случилось? - Мы подошли к машине, а он был уже мёртв. Ещё, если бы я не заметил ,что что-то здесь не так - Чан замялся - Нас тут бы не было - В каком смысле? - Была взрывчатка. Но она обезврежена... - Труп утилизируй, а дальше делай свою работу Хван пошел. Он думал , что делать. Но сперва решил зайти к заключённому. Хван толкнул дверь. Тот спал. Он взял ведро с холодной водой прямиком вылил на него. Тот из за неожиданности подскочил. - Что??? Где????? Когда??? - Завтра ты кое что увидишь Хван больше ничего не говорил и спокойно ушел. У Хана ушло сердце в пятки. Ведь он не знал чего ожидать. Но от этого человека, только плохое. Хван дошел до нужной двери. Открыл её. Здесь было всё заставлено компьютерами. Здесь он всегда находил , всё что надо. - Привет, Чонин! - Хай! - А ты сможешь нарыть информацию о сегодняшнем случае?? - Конечно! Я уже занят поисками. И почти у цели Хван молча начал наблюдать. По мониторам бежало много цыфер и алгоритмов. И всё это отдавалось зелёным цветом
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник