Что, если вампиры реальны?

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
39 страниц, 13 445 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Я проснулся от странного шума, исходящего из моего кабинета, он явно был громким раз даже я это услышал, а после ко мне в комнату постучали несколько раз. Я был удивлён, подойдя к двери я открыл её. За ней стоял Россия, сонно потирая глаза -Пап, к тебе по-моему, что-то в кабинет залетело. -Я обязательно пойду и посмотрю, возвращайся в кровать и всем скажи, чтобы ложились спать обратно. -Пап, а ты ведь расскажешь, что залетело к тебе в кабинет? -Ну конечно же, всё иди ложись спать. Проводя Россию в комнату, я направился прямиком в кабинет, но наполовину пути мне стало как-то нее по себе. Я собрался с мыслями, взял пистолет и направив его на дверь, резко открыл её. То, что я увидел в комнате, мягко сказать повергло меня в шок. Мой кабинет, точнее то что от него осталось, выглядело печально. Весь кабинет был перевёрнут с ног до головы. Все документы, которые я вчера разобрал лежали, даже уже сказать валялись на полу. Шкаф был тоже покалечен, хотя нет, он был убит напрочь. Стеклянная дверь была разбита, а содержимое, как и всё в моём кабинете валялось на полу. Я прибывал в мягком ужасе, вот так утречко. Начало дня уже не задалось. Приведя себя в нормального человека, а не ходячего мертвеца, я направился делать генеральную уборку. Эх… время то, только шесть утра. Делать генеральную уборку в такое время было не очень приятно, но что уж тут поделаешь. Это занятие заняло у меня больше времени чем я думал, ведь часы уже показывали восемь утра. Спустившись на первый этаж, я понял только то, что мне срочно нужно кофе, много кофе. Я принялся готовить кофе, сзади я услышал, что кто-то из детей явно встал, развернувшись я увидел Беларусь. Она выглядела мило в платье и с косичками, это заставило меня невольно улыбнуться. -Пап, доброе утро. -Доброе, солнце, доброе -А что утром случилось? Такой грохот был, будто кого-то убивали. -Откуда ты вообще знаешь, как кого-то убивают? И причём здесь убивали? -Ну крик такой был… -Крик? -Ну да Я спросонья видимо даже не заметил, как кто-то или что-то кричало, странно на меня это не похоже. Мне нужен отдых, как раз завтра выходной, нужно будет хорошенечко отоспаться. -Всё хорошо, но я никого там не видел. -Странно Она принялась готовить, я готов был вечно смотреть на это, но видимо этому не бывать. У меня резко зазвонил телефон. На экране отображалось Великобритания, почему он мне звонит? Я уже бывалая страна, так зачем докучать меня работой и проблемами? Но поднять трубку всё же пришлось. -Да? -Доброе утро товарищ Советский Союз Доброе… ага уж скажешь тут, прям от этого звонка прыгать от счастья готов. -Доброе, что-то случилось? -Да есть плохие новости… - Ну а как же ещё по другим мне просто не звонят –Но о таких вещах по телефону не говорят, это очень срочно, и дело касается вас очень сильно! -Хорошо буду как можно быстрее -Спасибо за понимание, всего доброго -Досвидания Да это утро обещает быть интересным, и может после этого разговора хоть что-то уложится в голове. Будем надеется только на хорошее. -Беларусь, мне срочно нужно уехать, мы сможем перенести наш разговор на вечер? -Конечно, я ведь знаю, как тебе тяжело, ты успеешь поесть? -Нет, это срочно, очень. -Давай ты возьмёшь хоть что-то с собой? -Хорошо. Взяв то что мне приготовила Беларусь и собрав документы, которые были заново разложены с самого утра, мы попрощались, и я побежал. Я должен успеть к девяти часам. Вряд ли они будут меня ждать, хотя будут, только ради того, чтобы наорать. Дорога прошла нормально, пробок было мало, и я к девяти был уже в офисе ООН. Я не стал заходить в кабинет, решил сразу разобраться с тем зачем меня вызвали. В кабинете сидели все, ну только кроме пару человек, видимо не только я люблю поспать утром. Все поздоровались со мной, и я сел на своё место. Через несколько минут собрание началось, и только сейчас я заметил, что Германии нет. -А где Германия? -Он позвонил и сказал, что придёт попозже. Странно на него вообще не похоже, я очень удивлён, раньше он никогда не опаздывал на собрания. Сначала Велик долго рассказывал о политике и о экономике, но я заметил, все были встревожены. Так ладно это очень подозрительно. И тут резко открывается дверь. На пороге стоял Германия, ого. Я бы сказал, что это не он, потому что выглядел он мягко сказать не очень. Сам бледный как смерть, большие круги под глазами, сами глаза красные, всё время оглядывается и слегка дрожит. Он прошёл и сел на своё место, выдохнув, он начал рассказывать материал, который должен был сегодня сдать, но его состояние меня пугало. Как только закончили рассказывать, он поменялся в лице и серьёзным голосом проговорил. -Итак, а сейчас перейдём к главной теме, зачем я вас собрал. Начинай те. Германия, Франция, Япония и Италия встали и вышли на центр зала, но никто не собирался ничего говорить, их состояние говорило само за себя, «Смерть». Почему-то мне сразу вспомнился наш разговор с Германии. -Вы будете что-то говорить? Америка как обычно язвит, ничего нового, этот пендос меня начинает подбешивать. -Ладно я начну – Германия решил первый навести шороху – Вчера вечером мы решили пройти прогуляться, но в конце прогулки случилось, то чего мы не могли ожидать или даже думать о таком…
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник