Что, если вампиры реальны?

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
39 страниц, 13 445 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
-Мы видели родителей… Все резко замолчали. Но позже по залу прошёлся хохот. Никто явно не поверил этим четверым, я тоже не верю, нет скорее не хочу верить. Да, это если бы даже и было правда, звучит как-то смешно. Естественно никто не поверит в этот бред. -Ладно эти то, с ними всё ясно, но куда ты то Франция Тут уже даже я пустил некий смешок, это просто даже звучит странно. Все, кто стоял там явно поникли, да уж высмеять людей, а не поддержать. Я тоже ничем от них тогда не отличаюсь. -Как же так, Франция и ты с ними~ Этот голос я узнаю из тысячи подобных, если это и вправду он, то я даже не знаю. Мне было даже страшно представить, что это он, видимо не только мне стало страшно. Все разом начали крутиться и осматривать территорию. Разве здание ООН не защищено как минимум снаружи. Обладателя голоса так и не удалось заметить, зато все решили залипнуть именно на меня. Я резко развернулся, но никого уже не было видимо. Все начали заикаться. -Товарищ Нерушимый как твои дела? Голос был довольно бархатистый, уверенный и даже немножко невинный. Кто-то просто играет с нами. Что за бред не может такого быть. Я готов был сегодня ко всему, но явно не к такому развитию событий. -Так в эти игры я не играю, я пошёл. Я собрал документы, и двинулся в сторону выхода. Дойдя до двери, я решительно начал дёргать ручку двери, не поддаётся. Ц… что за день. -Товарищ СССР, ч-что случилось? Явно перепуганный Германия с большим трудом вообще выговаривает слова. -Дверь заперта снаружи, изнутри её не открыть. -И что мы будем делать Франция милая девушка, она всем готова помогать. Но она слишком сентиментальная, вот единица, которая мне в ней не нравится. Мне как бывшему предводителю стоит помочь остальным. Я начал искать какие-нибудь отмычки, чтобы открыть дверь. Нету. -Так сначала надо избавится от паники. У кого-нибудь есть шпилька или невидимка? Ни у кого не было ничего из этого, эх… почему здесь нет Беларуси у неё всегда были на всякий случай. Так ладно ничего в этом нет. -Что же это за шутки? Ооо… Пендос чего-то боится, как же так. Я был рад, что он боится, хотя тут уже все на пределе. Нужно подумать, что можно сделать в такой ситуации. Ладно чёрт с тобой, будь по-твоему… -Ладно, мы готовы поиграть в твои игры. Что же ты хочешь. -Нет мы не готовы, что ты творишь? Великобритания был на пределе, но мне то что, я просто хочу выбраться. Нужно всего лишь вовремя перенять инициативу. Ничего сложного, вдох-выдох. -Мне ничего не надо, я не хочу, чтоб кто-то пострадал, но если вы не будете делать то, что я скажу исход будет летальным, надеюсь я доступно объяснил. -Вполне, но что нам будет? – Мне уже просто интересно чем эта шутка закончится. – У нас будет какой-нибудь приз или что-то типа того? -Я думаю твои дети это и есть приз. -Что ты сказал псина? Свет в здании выключился, а на экране какого-то небольшого телевизора была видна комната в которой было четыре маленьких тела. -Сукин ты сын. -Сам такой вообще-то. Так ладно, ваша задача найти ключ. Он спрятан где-то в этой комнате. Я постараюсь не мешать. -Товарищ СССР, я нашла невидимку. -Молодец, Франция. -Так-так, это не по правилам. Маленькая невидимка пропала из руки, но взамен неё появился маленький порез. Он был не глубокий, будто эта сволочь нарочно сделала её небольшой, но чтоб кровь шла довольно хорошо. -Я считаю это первой ошибкой и оставил на руке небольшой подарок, если кто-то подумал, что я сделал поблажку, то да мне вы ещё нужны живые. -Как ты это сделал? Не мог же человек передвинутся с такой скоростью? На мой вопрос ответа так и не было, ну и ладно без него обойдусь. Мы начали обыскивать все коробки, шкафчики и разные полочки с тумбочками. Ничего, абсолютно ничего. Он не мог наврать, в своих играх он никогда не врёт, это я точно знаю. -Как же на вас смешно смотреть, хотите подсказку? -Обойдёмся и без тебя с твоими дурацкими подсказками. Он замолк. Ни шутки, ни подколки, это было на него не похоже. Видимо обиделся, ну и ладно, на обиженных воду возят. Хотя воду возят скорее всего на нас. За что мне такое наказание. Будто я какой-то отвратительный человек и меня сейчас карает… Так СССР, а ну-ка, такие мысли надо гнать, я слишком волнуюсь за детей. -Отец… -Да Герман, что-то хотел? - М-можно п-подсказку -Ну что же ты так, конечно можно, я уже пять минут назад говорил это. Но скажу, когда передо мной извинятся. Вот же падла как так можно, чтоб я и извинялся, да ни за что. -Ладно, простите меня его величество. Если бы я не прикололся, то явно меня бы считали слабаком после этого. Мне такого счастья не надо надеюсь ему понравится такой ответ. Пусть хоть подавится этими словами. -Ну… ладно. Можно было и без этого, но мне так даже дольше нравится. Ещё бы как же я мог подумать, что он не подшутит надо мной в ответ. -В этой комнате есть предатель. -Да и это явно ты, отдавай ключ! -Громкие слова, за такое можно поплатиться~ Ой зря Америка лезет получит и будет сидеть ниже травы тише травы. Какие же неумные люди, ничему их жизнь не учит, и видимо уже не научит. Но нет ничего не произошло, стоп. На видео появился нож? Он был в воздухе и… ОН ВОНЗИЛСЯ МАТЬ ЕГО В ЧЕЛОВЕКА. О нет мои дети. Я готов был прикончить Америку, но сзади меня возник Велик и придержал. -ТЫ будешь следующим Америка. Мои слова звучали грозно. Он явно был напуган, нежели им, нет мной. -Как думаешь Нерушимый? Он ведь может быть предателем. Лицо Америки побледнело, а его коленки побледнели. -Нет это не может быть Мурика. Япония… Куда же ты лезешь. С чего ты вообще взяла это, мы его ещё не шманали. Хотя явно стоит, по его реакции это видно. Мои руки освободили, но дорогу мне перекрыли Япония и Франция. Они не дадут мне добровольно пройти. Но сзади Пендоса я увидел Китая, какой же ты хороший друг. Он резко схватил Америку за руку, но тот отшвырнул его. -Ты что себе позволяешь, слышал про личное пространство. -Раз ты так дёргаешься, значит есть что скрывать. Китай добрый, всегда спокоен и вообще хороший друг. Вот что мне в нём нравится, он всегда относится ко всему спокойно. Мне бы его спокойствие на данный момент не помешало. -Полностью солидарен с Китаем. Видимо Германию это начинало раздражать, интересно, когда его прорвёт что он сделает. Я на это посмотрю, прям в первом ряду буду, наверное. -Либо показывай карманы, либо я сам тебе их выверну. -Я могу помочь~ Германия приблизился к Америке и резко схватил его за руку. Тот этого явно не ожидал и ключ выпал из его рукава. Как только ключ коснулся пола, по комнате раздался звук, он бы довольно громкий. Германия взял ключ и подошёл к двери. Нет где-то здесь подвох, только где? -Ключ не подходит. По комнате раздался громкий хохот, я и сам усмехнулся, ну не могло же быть так легко. -Вы и правда подумали, что всё так просто. Я удивляюсь вашей наивности. -Пап, хватит п-пожалуйста. -Ладнооо… Ключ лежит… Нет, мне слишком скучно, я хочу что-то взамен. -И что же нужно тебе Я думал, что скорее всего реально кому-нибудь дам. Моей выдержке мог бы кто-нибудь позавидовать. -Я хочу, чтобы вы перестали хранить чеснок в этом прекрасном здании. -Что? Все явно были в шоке от информации. Но и ладно, это было явно лучше, чем убить кого-нибудь. -Зачем тебе какому-то человечишке это? Видимо Америка явно не уймётся пока не получит, но тут пришла на помощь Франция. Которая дала подзатыльник ему. Блин, жалко, что не до сотрясения, если сейчас он передумает, то этому сотрясению помогу случится я. -Хватит Америка. -Мурика, прекрати пожалуйста, хотя бы ради меня. Япония явно хотела помочь другу, но почему этот упрямый баран такой. Ему помогают, защищают, а он даже не обращает внимания. -Угомонись. Я никогда не стану терпеть, хоть это мой враг. Но сейчас то этого зависит жизнь моих детей. -С чего вы взяли, что я человек?
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник