***
Звёздный утёс. Мы сидим с братьями и парнями, свесив ноги. — Лилия Рагнвиндр, а теперь серьёзно. — Нарушил вдруг Дилюк нашу безмятежность. — Не смей усиливать от ответа. Вот смотри: отец умер? — Спросил потомок брата Сатаны, убедившись, что я слушаю. — Да. Теперь, получается — слышишь? — я должен благословит тебя на брак. Я могу доверить свое самое дорогое сокровище вам? — Да. Если её попробуют обижать!.. — Ади. Я требую одного: при ней Вы меня ненавидите и обижаете. И при верных ей — тоже, ясно? Так надо, доверьтесь мне… иначе она будет шантажировать. Вас и всех других. Предупредите их. — Ладно… Скоро мы ещё прилетим!..Часть 9
6 мая 2023 г., 15:36
Примечания:
Я вернулась! Извините, что коротко. Приятного прочтения!
Дни текли весело, спокойно и беззаботно. Парни мои регулярно прилетели и мы устраивали невероятные свидания…
Примечания:
В след. главе важное для героев событие! Как думаете, какое? И как вам принципе фф? Я прошу критики, чтоб понять, что улучшить)))