Лучше бы я не видел этот сон

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 278 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Готов ли Путешественник открыть себя?

Настройки
Примечания:
Н-нет, это неправда! Я не верю, что так все окончится! Аяка… АЯКА…! Я не отдам тебя никому! "Путешественник вскочил с лежака и огляделся по кругу. " Путешественник: Ох, это был сон… Ладно сегодня мне нужно в имение Камисато. Паймон, просыпайся! "Фея встает с неохотой и полусонной" Паймон: Ох, куда это тебе надо в такую рань?! Путешественник: Нам нужно в имение Камисато, нас ждёт Аято. Паймон: Ладно, дай мне поесть и мы пойдем! "Путешественник и Паймон поели и пошли в имение Камисато" Путешественник: Вот и пришли… "Путешественника встретила госпожа Камисато. Аяка очень хорошая и красивая девушка, заботливая и милая. Аято наблюдал со стороны и смотрел на это с мелкой ухмылкой" Путешественник: Здравствуйте, госпожа Камисато. "Путешественник преклонился перед ней" Аяка: П-путешественник, не стоит так, мы ведь друзья, не стоит таких формальностей, я рада что ты пришел сюда. Путешественник: А я благодарю что вы пригласили меня сюда. Аято: Это была моя идея пригласить вас, ведь вы много что сделали для благосостояния Инадзумы, и благодаря вам мы отменили закон об охоте на Глаза Бога. Путешественник: Не стоит, Аято, мы ведь были обязаны помочь. "Путешественник прикрыл глаза и сделал улыбку. Госпожа Камисато смутилась и прикрыла лицо веером. Они зашли в имение Камисато. Путешественник поздоровался со всеми, Аяка села неподалёку от путешественника. У них начался диалог с Аято и Томой, все шло замечательно. Они веселились и праздновали отмену закона об охоте на Глаза Бога и указ Сакоку. Точнее, все кроме Аяки веселились. Путешественник дождался пока Паймон отойдет поесть, подошел к Аяке и спросил." Путешественник: Аяка, что-то не так? "Смотря в глаза ответил путешественник" Аяка: Все хорошо, путешественник, все хорошо… Путешественник: По вашему грустному лицу этого не скажешь. Скажите, что не так, я вас выслушаю. "Путешественник сделал серьезный вид и скрестил руки на груди." Аяка: После отмены указа Сакоку кто-то начал распускать слухи, что наш клан лишь путался у тебя под ногами и начали косо смотреть на меня с братом. Аято не замечал, а меня это напрягало, и я задумалась, что может быть они правы… "Аяка не успела договорить как Путешественник прервал её." Путешественник: Нет, они не правы, как и ваше суждение. Если бы не вы, то меня бы давно уже казнили. Поэтому вы — та, кто спасла мне жизнь не один раз, и я в бесконечном долгу перед вами, моя госпожа. "Аяка не знала что ответить, ведь она была очарована его ответом и его глазами, янтарными, прекрасными, в которых невозможно разглядеть ложь. Аяка испытывала симпатию к нему? Возможно, но она была не уверена в себе и боялась напортачить, и была уверена что ему не до неё, а что насчёт путешественника? То он считает Аяку тем кого надо оберегать всеми силами, он не испытывал любви ведь после разлуки с сестрой он не улыбался или вообще не испытывал эмоций, кроме наслаждения, проведенного времени с Камисато, и то он это делал с натяжкой." Аяка: Х-хорошо, п-путешественник… пойдёмте к остальным. Путешественник: Хорошо, пойдёмте. "Они вернулись ко всем. Паймон смотрела на них с улыбкой, Тома тоже. А на лице Аято было какое-то странное выражение лица. " Паймон: О, вот и молодая парочка вернулась, хихи. "Ответила фея ухмыльнувшись. Тома посмеялся, а Аято все так же молчал." Путешественник: Паймон, замолчи! Паймон: Что не так, путешественник? Паймон волнуется за тебя! Путешественник: Не стоит за меня волноваться. Волнуйся за себя! "Путешественник сел за стол и смотрел в чашку чая. Он видел в нём отражение своей сестры… Путешественник не мог спокойно на это смотреть. Он отошёл от кружки и прилёг у стенки. Путешественник задавался только вопросами: почему она за Бездну? Что такого сделал орден Бездны? Что,в конце концов, случилось в Каэнри'ах!?" Паймон: Путешественник, успокойся. Мы скоро всё узнаем. "Аяка подошла к путешественнику и взяла его за руку. Она села к нему на колени и сказала" Аяка: Мы всё сможем, путешественник, мы найдём твою сестру! "Путешественник посмотрел на неё в её красивые снежные глаза и быстро засмущался. Он отвернулся от её взгляда. Всё-таки Аяка решилась показать свою любовь к нему, или это лишь что бы успокоить его? Путешественнику было приятно осознавать что он нужен кому-то,но все равно чувство растерянности и агрессии никуда не пропало." Путешественник: Спасибо, Аяка но в помощи я не нуждаюсь. "С этими словами он вышел на улицу." Аяка: Путешественник, стой! Аято: Погоди, Аяка ему надо просто выветриться и отдохнуть. Аяка: Но братик, вдруг что-то произойдёт?! Паймон: Я согласна с Аякой. Он всегда такой, и без причинения вреда себе не приходит. "Аяка и Паймон были в замешательстве и не знали что делать. Аяка не послушалась брата и побежала на поиски путешественника, а Паймон пошла за ним следом. Тома хотел их остановить." Аято: Не надо, Тома. Они скоро вернутся.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник