от автора..
15 апреля 2024 г., 02:42
Здравствуйте дорогие читатели, я решаюсь вернуться спустя почти год…, 5 часть этого фф у меня до сих пор пылиться в заметках ( она не закончена ещё😂). Хочу попросить прощение за свою неответственность, мне правда стыдно, что я начала что то делать и забросила, оставив вас без дальнейшего продолжения. Поэтому я хочу возобновить эту работу, но одна я, как вы заметили работать не могу, забрасываю и филоню. Именно из за этого хочу найти соавтора, лично для меня работать вдвоем легче, понимая что ты не должен подвести читателей и так сказать коллегу.
Так что дорогие друзья, кто горит желанием вместе со мной внести в эту работу краски и жизнь, пишите в комментарии и личные сообщения! Также хотела бы знать вы вообще хотите продолжение?
P.S в 5 части пока написано всего 4 страницы, либо на днях допишу, либо надейтесь что не пропаду🥲
Примечания:
йоу