Не взаимные чувства
1 мая 2023 г., 11:19
Дэмиан... В последнее время Аня только и дело, что думает именно о нём. Она приняла тот факт, что ей нравится Дэмиан, но взаимны ли эти чувства? Форджер от этой мысли было не по себе. Она смерила все да и нет. Розоволоска решила договориться о встрече, где она и расскажет Десмонду о своих чувствах. Уже было без разницы, взаимно это или нет. Она была уверена на все 100. Почти.
Наступила перемена. Аня, всё-таки решив поговорить об этом с Дэмианом, стала его искать. Вдруг она увидела знакомую макушку в конце коридора. Аня только хотела к нему подбежать, как вдруг увидела то, что она надолго не забудет. Какая-то блондинка подошла к Десмонду и подхватила его руку. Она повернулась в сторону Ани, и, злобно улыбнувшись, поцеловала Дэмиана в щёку. Всё произошло слишком быстро. Аня не могла в это поверить. Это была не взаимная любовь. Форджер отвернулась и быстрым шагом пошла обратно в класс.
На самом деле, всё было не совсем так. Аня неправильно поняла. Со стороны Дэмиана это выглядело совсем по-другому. Та блондинка, Линда, поцеловала Десмонда не по его желанию.
-Совсем страх потерала!? - после недолгого шокированного состояния спросил Десмонд.
-Простите, лорд Дэмиан. - извинилась Беттел, когда заметила, что Форджер ушла, - просто я поспорила с подругами, вот и...
-Да какая разница? - перебил Десмонд Линду. Тот был явно агрессивно настроен.
В итоге, произошла неприятная ситуация. Линда всё-таки приняла, что Дэмиан ни за что не будет с ней.
После того случая, Аня сторонилась Десмонда. Это не взаимно.
Дэмиан видел, что Розоволоска всё реже и реже с ним общалась. На уроках, он был занят не учёбой. Десмонд то и дело, что смотрел на Форджер, думая: "Аня... Что произошло? Может, я её как-то обидел?". Приспешники Дэмиана заметили, что тот только и дело, что разглядывает одноклассницу.
-Неужели, господин, того? - обсуждали между собой Юэн и Эмиль.
-Да нет... Ну не мог же он, сама элита из высокого общества, влюбиться в эту нищебродку. Это невозможно.
Но, как оказалось, это вполне возможно. Десмонд, в это время, был очень встревожен поведением Ани. Её зелёные большие глаза больше не сверкали, а сама она стала тихой и грустной. Бекки тоже волновалась за свою подругу. Она сразу поняла, кто виновен в таком состоянии подруги. Блэкбелл решила зайти после уроков в общежитие, где живёт Десмонд. Как раз в это время не было Юэна и Эмиля. Им нужно было серьёзно поговорить. Один на один. Всё ради одной цели. Анечки.