Заповедник 5 г

NC-21
Завершён
3
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Урок английского (мм чёт новенькое)

Настройки
Примечания:
Эт было сегодня Мы с слп думали куда бы нам сесть, и мы сели за глебом (это автор, Тичи) Класс начал чото читать, я не вдупляла что происходит потому что 1. Я ниче не сделала по английскому (та ну блин забыла🙄) 2. Мы с Варей в этот момент слушали ксенона 3. А че ещё придумать Очередь доходит до нас, мы читаем с её тетради. МЫ БЛИН НЕ УМЕЕМ ОБЕ ЧИТАТЬ, МЫ ГОВОРИЛИ НА АРАБСКОМ Учительница (и по совместительству наша классная) Сделала текст более читаемых (ага ага) И мы прочитали что-то на 4 ( еееее мы сеж умеем читааать) И мы пост сидели дальше, а потом заметили что автору грустно и спросили что случилось. Что он сказал. Да блин я спрашивал в группе что задано, эти дебилы молчали!
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник