Урок английского (мм чёт новенькое)
11 апреля 2023 г., 15:48
Примечания:
Бебеб
Эт было сегодня
Мы с слп думали куда бы нам сесть, и мы сели за глебом (это автор, Тичи)
Класс начал чото читать, я не вдупляла что происходит потому что
1. Я ниче не сделала по английскому (та ну блин забыла🙄)
2. Мы с Варей в этот момент слушали ксенона
3. А че ещё придумать
Очередь доходит до нас, мы читаем с её тетради. МЫ БЛИН НЕ УМЕЕМ ОБЕ ЧИТАТЬ, МЫ ГОВОРИЛИ НА АРАБСКОМ
Учительница (и по совместительству наша классная)
Сделала текст более читаемых (ага ага)
И мы прочитали что-то на 4 ( еееее мы сеж умеем читааать)
И мы пост сидели дальше, а потом заметили что автору грустно и спросили что случилось.
Что он сказал.
Да блин я спрашивал в группе что задано, эти дебилы молчали!
Примечания:
Аждаоп