Не много о нас
11 апреля 2023 г., 19:40
Примечания:
Дыды
Мне нечего писать поэтому расскажу про наших одноклассниках
1. Варя. (Пики, Панда, Гриша, Вря) плетет из бисера, злая псина, моя. слп
2. Глеб. (Автор, Тичи) немного нытик, дед инсайд, умирает на уроках, кот Вари
3. Тимур. (тип брат Вари) мелкий, нытик, дед инсайд
4. Никита. Чмо подзаборное
5. Гриша. Даун, его ненавидит весь класс, мешает на уроках, обсирает и орет на учителей.
6. Батыгин. Хз что сказать,
7. Никита. Тип крутои
8. Яся. Норм чел. Она адекватная
9. Полина. Тож норм чел
10. Алина. Норм чел, они 3 забивных лайкерши. (я не против лайкеров, но не всех)
11. Тихон. Парень Полины
12. Шмаков. Нытик
13. Саня. Тип забивной
14. Саша. Одна из самых
адекватных, у неё всегда есть вода)
15. Матвей. Жоский пивец, забивнои и крутои
16. Кира. Хз, норм
17. Аня. Лп Киры, рисует, если у ней прийти заставит тебя сожрать ВСЁ
18. Расул. Тажык какойта
19.Ксюша, Ксш. Она тип забивная и у неё было 917364537282 бывших девушек
20. Лиза. Адекватная, и добрая, отличница
21. Максим. (вечно про него забываю) Нытик, иногда орёт, тихий.
22. Матвей. Хз, норм чел.
23. Андрей. Делает вид что шарит за Бемона
24. Я. Самый тупой человек в мире. Рисую. И читаю фф,
Вроде все
Может больше может меньше мне пофик сколько их, я всех их (кроме Вари и Глеба) НЕНАВИЖУ
Примечания:
Вдв