Немношко о севодне
13 апреля 2023 г., 14:46
Примечания:
Хнык хнык
Урок литературы
Петух (Матвей) Читает чет
Кто то ржот
Мы с Вареньем рисуем и чёт говорим про Бемона, Ксена и "Особенного". Впереди нас Саша и Андрей о чем-то говорят.
В начале урока кстати нам с Пандой пришла в головы "гЕнИаЛьНаЯ" идея
Мы решили фоткать нашу общую подругу Аничьку. Фоткаем и ржом.
Она решила резко повернуться и увидела Варю с моим телефоном и меня которая ржот бисканечна.
Она подошла и стала жоско избивать Варю
Учительница
Вы издеваетесь
Ева, Варя хватит говорить
Аня хватит смеяться
Отсвльные хватит болтать
Канешна никто не перестал говорить
Мы решили прикольнуться над Андреем и чёт ему говорили. Он начал тип ныть и ржать
*звонок*
Тчи: УРААААА ДАМОООООООООЙЙЙЙЙЙ
Вря собирается мы с Андреем говорим.
Он начинает уходить и обиженно говорит
Я вапщета гей
Я начинаю жоск ржать подхожу к Варе и рассказываю, она начинает ржатьб
Этот дибил подходит и говорит
Я вщет тибя геим назвал
Я: ты тупой?
А: (хнык)
Конец истории
Короч оч много историй моих, моей слп и автора с Никитом (их 2 как и Матвеев) и Тимур, но ток старые щас у Никиты корона а с Тимуром хз че.
А ещё мини история со вчера
Я вчера ушла с 3 урока и поэтому спросила че было пока меня не было
Это гениальное существо на литре вроде (эт у нас всегда последний урок).
Села на стул так чтобы спинка была впереди (надеюсь понятно)
И начала прыгать так на стуле
Потом она предложила Саше это снять и она согласилась.
Они это сняли.
И потом когда я спросила что произошло она скинула мне снятое видео.
Канец
Примечания:
Почему фф пишу ток я
Где автор блин