Апокалипсис в 5г
13 апреля 2023 г., 16:20
Я как всегда пришёл в школу.
1 Урок русский язык.
И СРАЗУ МИНУС 4 ОДНОКЛАССНИКА! ПОТОМУ ЧТО НЕКИТ ЗАБОЛЕЛ КОРОНОЙ И ЧЕРЕЗ ТИМУРА ЗАРАЗИЛ ЕЩЁ 2 ЧЕЛА.(кхм) Тишина :) я как всегда сижу на уроке и записываю тему.Оказывается что зачинщиком ора был НЕКИТ БЛИН! Урок закончился, пора на труды.И вдруг драка!
Максим бьёт Матвея,Матвей бьёт Максима! Я залез под парту, дабы летящие доски не прилетели мне по голове.Драка успокоилась Матвей обошолся царапинами на щеке, а на Максиме нифига нет, будто терминатор!
Ооооо божэээээ Тичь мне тя жаль
Мы урок в коридоре вще сидели
Вы лохи