Заповедник 5 г

NC-21
Завершён
3
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Апокалипсис в 5г

Настройки
Я как всегда пришёл в школу. 1 Урок русский язык. И СРАЗУ МИНУС 4 ОДНОКЛАССНИКА! ПОТОМУ ЧТО НЕКИТ ЗАБОЛЕЛ КОРОНОЙ И ЧЕРЕЗ ТИМУРА ЗАРАЗИЛ ЕЩЁ 2 ЧЕЛА.(кхм) Тишина :) я как всегда сижу на уроке и записываю тему.Оказывается что зачинщиком ора был НЕКИТ БЛИН! Урок закончился, пора на труды.И вдруг драка! Максим бьёт Матвея,Матвей бьёт Максима! Я залез под парту, дабы летящие доски не прилетели мне по голове.Драка успокоилась Матвей обошолся царапинами на щеке, а на Максиме нифига нет, будто терминатор! Ооооо божэээээ Тичь мне тя жаль Мы урок в коридоре вще сидели Вы лохи
3 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник