Меня перепутали с наложницей госпадина.

NC-17
Завершён
104
104 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

Часть 3

Настройки
Парни сидели на подушках рассказывая друг другу о себе за едой. Дазай никогда не видел таких наложниц, таких откровенных и без масок. Чуя очень зацепил его. — А ещё, меня как то хотели женить по неволе, это же вообще кошмар какой-то, там девушка такая...ну страшненькая в общем. — Да тебе не угодишь, надеюсь я тебе больше угодил по внешности. — Что за чушь, ты очень красивый, если честно я думал что султан старый будет, а он оказался очень молодой, красивый, ласковый, добрый.. — Мадам, я польщен — у парня чуть не выпал щербет, а Осаму засмеялся. После ужина парни благополучно легли спать. Дни шли ещё лучше чем раньше, каждые две ночи Чуя  проводил в покоях султана, это очень раздражало его супругу. Она была готова убить его своими руками, но как это сделать чтобы никто не узнал.. Через несколько дней после ночи четверга Чуя заметил что его очень тошнит от вида любой еды и запахов. Состояние наложницы сразу не понравилось калфе и она отвела его в лекарю. — Ну что могу сказать, поздравляю ты в положении. — Что..? — У тебя будет ребёнок. — Ребёнок.. — Накахара даже не знал радоваться ли ему, а вдруг с ним что-то случится? Этот ребёнок от его любимого султана..а значит не должно быть поводов для грусти — Марье..господин сейчас в своих покоях? Я могу сходить к нему сейчас? —Думаю да, идём, все должны узнать эту новость — калфа отвела Накахару к султану, она объяснила слугам причину их везита и Чую впустили. Дазай же был занят государственными делами, ему было не до разговоров, но заметив вошедшего парня он отвлекся — Ангел мой, что такое случилось что ты пожаловал ко мне? — Мой господин, у нас будет ребёнок — Осаму побледнел узнав такую новость, у него будет ещё одно дитя.. Тот подошёл к рыжему поцеловав его — Это же замечательно! Нужно срочно об этом рассказать всем, пусть знают что у меня будет ещё один ребёнок! Весь дворец был очень рад,в честь этой новости в гареме раздали золотые монеты и устроили праздник. Мать султана, его супруга,Чуя и самые верные слуги сидели в отдельном месте, а девушки танцевали. Матери Дазая очень понравился Чуя — Так значит из Венеции, я не удивлена почему ты такая красивая. — Моя госпожа благодарю вас, но госпожа Озаки мне не сравнится с вами — эта парочка весело разговаривала между собой, а вот Анис султан смотрела с завистью, в это время появился султан, но его супруга его не заметила — Говорят в Венеции девушки танцевать не умеют, правда ли это?) — Это ложь, мы очень гибкие. — Так станцуй раз это так) Усмехнувшись Чуя поднялся с места и подняв платье начал танцевать вместе с девушками. Он не заметил как остался один и все смотрели на него как заколдованные. Но беременность давала о себе знать, у парня резко закружилась голова и ноги уже не держали. Анис первая заметила это и в её голове проносилось лишь одно слово 'Упади!' но нет, Осаму был рядом и подхватил Накахару поднимая на руки — Марье! Приготовьте Чуе ночные вещи и принесите в мои покои, сегодня она будет со мной — Осаму отнёс Чую в свои покои. — Мой господин всё в порядке правда.. — Оно и видно, так сейчас мы поедим и ляжем отдыхать. — Хорошо.. Только мне очень хочется сладкого и острого, можно?.. — Для тебя я опущу весь дворец к твоим ногам — улыбнувшись Накахара поцеловал Осаму обнимая его — Лекарь сказала,что у меня другой организм и роды будут через 6 месяцев, если честно я очень боюсь.. — Ангел мой не бойся, я верю что всё будет хорошо — принесли ужин и Осаму забрал полнос приказав приготовить десерт для Накахары,это услышала служанка Анис и побежала ей всё докладывать пока парни ужинали. — Десерт значит... Перехвати у слуг поднос и отрави его, Осаму не будет есть сладкое хоть и любит, я точно знаю. — Хорошо госпожа я сделаю всё как вы сказали... — было очень страшно, но у служанки не было выбора. Забрав поднос с десертом она подлила яд и отдала десерт слугам которые занесли его в покои. — Вот и твой десерт милая — Чуя никогда так не радовался сладкому, сейчас ему очень хотелось его, съев половину запяченых яблок в карамели и корицей Чую резко начало тошнить. Живот начал болеть и бедный парень скорчился от боли. Дазай очень испугался за него и немедля позвал лекарей. Чуя отрубился, его пытались привести в чувства но было бестолку. Лекари сделали всё возможное и парню действительно полегчало, но тот не просыпался. — Господин, с ней всё будет впорядке, только есть опасение что при родах выживет лишь один..если Аллах помилует эту девушку она будет счастлива со своим ребёнком. Лекари ушли, а султан лёг рядом с Чуей. Парень проснулся по средь ночи и ужасно хотел пить — Воды...кто нибудь пожалуйста.. — Осаму тут же проснулся и встав падал Чуе бокал с водой — Как ты себя чувствуешь? — Голова немного болит, а так всё хорошо..давай спать у меня совсем нет сил. — Хорошо — Осаму лёг обратно и обнимая парня те заснули. Утром Чуя совсем не хотел куда то идти, но теперь у него будут личные покои. Ночью Дазай приказал выделить рыжему личную комнату и пару служанок, а также стражу около дверей. — Ангел мой пора вставать, давай тебе нужно поесть, а мне работать. — Мммммм, мой госпадин ну не хочу я есть, можно я поем позже? Меня опять будет тошнить. — Ну хорошо — Дазай застегнул платье Чуи и убрав его волосы надел на него колье с рубинами — Это колье идеально подходит для тебя принцесса. — Такое красивое...я буду беречь его, обещаю — на прощание парень поцеловал султана и его отвели в новые покои.
104 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник