Меня перепутали с наложницей госпадина.

NC-17
Завершён
104
104 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

Часть 4

Настройки
Комната Чуи была просто шикарна красивые дорогие паласы, большая кровать ,множество столиков ,шкафов и комната для  служанок сама комнатщ две девушки из гарема — Госпожа моя имя Авсун, а это Виса отныне мы будем прислуживать вам. — Чудно, пока что осмотрите место где будите жить, а после принесите завтрак и желательно что бы было сладкое — улыбнувшись Чуя сел на кровать и прикрыл глаза, все-же голод понемногу наступал. Через полчаса Чуя наконец поел и ему стало скучно, он заметил в саду госпожу Коё и захотел погулять с ней. Собравшись Чуя вышел в сад и госпожа была очень рада компании. Те сели в беседке,а служанки держались на расстоянии — Чуя, золотая моя как ты? В прошлый раз тебе было не очень хорошо. — Моя госпожа..мне стоит вам кое что.. На самом деле я мужчина омега, это бывает редко но.. — Тише, я не стану тебя гнобить из-за этого, я всё понимаю, на самом деле у меня два сына, брат Осаму тоже омега он скоро приезжает и думаю вы поладите. Твоё положение не имеет значения, ты наложник господина, но все пусть думают что наложница. Это ваш выбор как жить, если ты так понравился моему сыну я не буду против, да и мне ты тоже приглянулся, не переживай на этот счёт. Чуя хотел обнять госпожу,но по правилам было запрещено. Заметив желание парня Озаки сама обняла его, а тот улыбнулся — Моя госпожа спасибо вам..я всегда думал что это место станет моим адом, а это оказалось моим раем. — Реальность всегда оказывается лучше Чуя — тут послышался детский смех, пополнить компанию решила Анис султан и её сын. Заметив её Чуя встал поклонившись сев обратно, девушка лишь недоаольно посмотрела на него и села рядом — Госпожа я лучше пойду, мне не особо здоровится опять начинается тошнота. — Конечно дорогая можешь идти — поклонившись Чуя встал и ушёл за большие кусты ,ему стало интересно о чём будут говорить без него, а Анис первая начала разговор — Моя госпожа, а вы слышали что было прошлой ночью? — А что случилось? — У неё мог случится выкидыш, а если это повторится? Что будут говорить про нашего султана? Что не смог сохранить своего ребёнка? — Анис! Прекрати! Ты что такое говоришь, она просто отравилась, сегодня лекари говорили что угрозы никакой нет, а тебе советую меньше сплетничать! — встав Коё ушла во дворец. —"Выкидыш...я могу потерять ребёнка.. " — Авсун.. Пожалуйста принеси холодной воды, меня опять тошнит.. — Сейчас госпожа — девушка тут же подала парню воды и тошнота немного прошла — Госпожа может лучше лекаря позвать? Вы вся бледная.. — Нет..не нужно лучше узнай могу ли я зайти к госпадину, мне нужно поговорить с ним.. — Хорошо я сейчас — девушка всё разузнала и через несколько минут Чуя пришёл в покои господина. — Ангел мой что ты.. — Почему ты мне ничего не рассказал! У меня может случиться выкидыш!? — Чуя о чём ты.. — Анис султан сказала что ночью я мог потерять ребёнка! — живот вновь начал болеть и Осаму тут же уложил парня на кровать — Пожалуйста успокойся, я расскажу только не причиняй себе вред этим упрямством — через некоторое время боль сошла и парень готов был слушать — Ангел мой...в десерте был яд, если Аллах услышит мои молитвы то с нашим ребенком всё будет хорошо. — Почему это знают все кроме меня.. — Вообще-то..это знаю только я, матушка и лекари..откуда узнала Анис? — Она рассказывала это твоей матери. — Значит это она...неужели её ревность дошла до такого.. — Господин мой..я же всем нравился в этом дворце...за что так со мной.. — Чуя, прошу успокойся, поспи немного, а я скоро приду — кивнув парень лёг поудобнее и прикрыв глаза пытался заснуть, а султан направился в покои супруги. — Анис! Девушка перепугалась, давно к ней не заходил султан, а тут еще и с криками. — Как ты посмела отравить ту что носит моего ребенка! — Господин я.. — У тебя есть одна задача это заниматься сыном! А если бы она умерла?! Я не хочу тебя видеть здесь..в кого ты превратилась? Где та девушка которую я полюбил? — Она сейчас с вами! Вы любите её а не меня! Почему её господин!? — Ты отправляешься в старый дворец..и сын поедет с тобой — Осаму ушёл не желая что-то слышать. Вернувшись в покои он сел рядом с Накахарой и поглаживал его по голове. Вот и наступила осень, октябрьские дни такие дождливые ,но паре влюбленных это не мешало. Чуя познакомился с братом султана, его зовут Ацуши, ему очень понравился Чуя и те стали хорошими друзьями. Живот Чуи становился больше казалось бы с каждым днём, лекари говорили что ребёнок и мать здоровы и роды должны пройти успешно — "Ещё пару месяцев и я увижу тебя.." Сейчас Чуя был казалось один, его султан уже месяц как в походе, а точнее на войне.. Чуя выучил турецкий язык и всё время молился за своего любимого как и его мать с братом. В декабре у Чуи родилась дочь, назвали её Эмили. У девочки были каштановые волосы и ярко голубые глаза. Она росла не по дням, а по часам и была очень активным ребенком, особенно ночью. Наконец-то наступил март и султан благополучно вернулся с победой, первым делом он хотел увидеть свою дочь и супругу по которым очень скучал за эти месяца, эту ночь он проведет с Чуей, а оставшийся день с дочерью и матерью.
104 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)