Пустые улицы

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 235 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
- Итан! - Зайдя в дом крикнул Джейкоб - ты дома? - Да! - ответ доносился со второго этажа, Джей быстро направился туда. Итан сидел в своей комнате и как всегда работал за компьютером. - Что братишка? - Отведя взгляд от компьютера спросил тот. - Я даже не знаю как сказать... - Парень стоял в дверном проёме и был похож на нашкодившего кота - Что-то случилось? Ты что-то натворил? - обеспокоенно спросил его брат. - Нет.. Вернее да... - Так, пошли сходим кое куда. Кертц зашел в опустевший дом... Осознание того, что больше никогда не будет, как раньше его потихоньку убивало... Из кухни по утрам больше никогда не будет доноситься запах блинчиков, а чуть позже " Кертц, иди кушать!" А в гараже больше никто не скажет " Сынок, подай ключ на 18"... Парень сел в зале и начал осматривать дом, как будто он тут раньше никогда не был... Присматривался к каждой детали... Воспоминания уносили его в детство.. Когда все было хорошо... - Я тебя слушаю - сделав заказ в суши баре, в который они часто приходили, чтобы что-то обсудить или просто отдохнуть, Итан был готов выслушать брата. - Ты же знаешь моего друга Кертца? - О, да, как его можно не знать? Вы везде вместе, как геи. - У него скончались родители... - Соболезную, ему нужно чем то помочь? - Он не хочет в приют.... - Ты предлогаешь мне его усыновить что ли? - Да... - Давай так, тебя сделает это счасливым? - Да.... - Тогда хорошо, я сделаю это, но только ради тебя. Кертц надел тёплое худи и вышел на улицу...Он решил прогуляться по пустым улицам... Отойдя совсем немного от дома он сел на лавочку.. Ноги почему то отказывались идти... Парень начал вновь погружаться в воспоминания из детства.. Его отвлёк голос какого парня. Подняв голову, он увидел перед собой целую компанию неизвестных ему людей. - Эй, братишка, че такой грустный? - сказал самый высокий из них. - Да так... Не важно.. - Кертц не любил рассказывать о своих проблемах, тем более неизвестным ему людям. - Хочешь поднимем тебе настроение? - Как? - Узнаешь, но сначала пообещай, что это будет наш меленький секрет - Высокий парень широко улыбнулся. - Хорошо - Келлеру было все равно..но любопытство взяло вверх. - Договорились - Улыбчивый парень махнул рукой и ему тут же дали маленький, прозрачный пакетик. Парень с той же улыбкой сунул его Кертцу. - Наркотики? - Нуу, не будь тем самым правильным мальчиком - компания засмеялась. - Попробуй немножко, ничего не будет - Пока Кертц ввёл беседу с этим парнем, его дружная компания позаботилась и свернула содержимое пакетика во что то похоже на сигарету. - На, попробуй, смелее! Кертц взял эту трубочку и начал курить. Вся компания довольно смотрела на него. Спустя минут 30 разговоров и решения вопросов, Итан предложил позвать Кертца, Джейкоб конечно же согласился. Набрав номер и послушав телефонные гудки, он не получил ответ. - Он не берет трубку.... - Да ладно, не переживай, перезвонит - Ну что? Лучше? - Парень сел рядом. - Да... - Кертцу было очень хорошо... Появилось чувство Эйфории... Тело расслабилось... - Так хорошо... - Нравится? - Да... Только есть хочется... - Это нормально, братик - Парень приобнял Келлера. - Если захочешь ещё, звони или пиши - он положил бумажку в карман худи. Компания быстро удалилась, как будто выполнив свою миссию. А Кертц остался сидеть на лавочке, получая кайф.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник