***
Примерно за несколько дней до первого слушания по уголовному делу, к нам заехал публицист. Джеймс поделился последними новостями за чашкой кофе, и, вдогонку к разговору с агентом, который выдался тяжелым и весьма эмоциональным для Педро, высказал свои опасения. — Ты не согласовал это «кричащее» заявление со мной. Ты действовал импульсивно, и поступил весьма необдуманно, — донеслось прямо из кухни. Я не мешала. Сидела в гостиной, поджав ноги, но слышала все, до последнего слова. — Забыл, что у тебя контракт? Забыл, что это моя работа — грамотно составлять и публиковать заявления. Нужно было просто написать. Я бы сообразил, как лучше подготовить публику. А ты лишь огорошил всех этой «новостью». — Да брось, они уже и так обо всем догадывались. Это невыносимо, Джеймс, потому что мне уже не двадцать и даже не тридцать! Почти как не сорок!.. Скоро пятьдесят!.. Да, помню про контракт, понимаю всю ответственность, что взвалил себе на плечи, но… — он понизил голос, но я все равно услышала: — Они кружили над головой Изы, как стервятники. И это все из-за меня. Из-за этой популярности… Грех жаловаться на жизнь, ибо я получил все, о чем когда-то грезил, но, если посмотреть со стороны своей семьи, и со стороны отца… Со стороны мамы… Думаю, что пора выбирать, решать, что важно: слава и любовь толпы или же мирная жизнь с любимой женщиной. И, чем больше я думаю, тем отчетливее понимаю, что склоняюсь ко второму. — Собираешься сделать еще одно необдуманное заявление?.. — Нет, я хотел обсудить с тобой проблему по-серьезнее, чем этот никому не нужный пост. У нас тут суд на носу. И вот об этом нужно заявить. И сделать это грамотно. На своей странице делать этого не стану. Да и не хочу. В сети гуляют всякие дурацкие заголовки и слухи по этому поводу. — Хочешь их развеять?.. — уточнил Джеймс, вздохнув. Я услышала, как он поставил чашку на стол. — Да. Я хочу, чтобы это сделал ты. Как полагается. — Тогда только интервью, Педро. Тебе нужно лично выступить и ответить на вопросы. Рассказать, как все было на самом деле. — Перед слушанием это будет выглядеть не уместно, Джеймс, нет. Обратись к СМИ и забрось им удочку. Пусть напишут: Изабель тут не при чем. С нее уже достаточно этого дерьма. А там, уже после приговора, я подумаю над предложением от Time и Harper’s Bazaar. Может, и правда, будет проще сделать пару снимков и, в непринужденной обстановке, усмирить их «крики». Но не сейчас. Не сейчас. Педро говорил уверенно. Он пытался защитить нас. Сделать то, что было неподвластно нам обоим!.. С огромной популярностью приходит и великая ответственность. Теперь я поняла это. — Сделаю, что смогу, — пообещал Джеймс, распрощавшись с Педро, — напишу. И удачи в суде. — Спасибо. Дверь закрылась. Замок щелкнул. Послышались шаги. Но не сразу. Педро постоял немного в коридоре. Возможно, собирался с мыслями и обдумывал не самое «доброе утро», из тех, что мы провели в последние недели. А, когда появился в гостиной, с привычной улыбкой на губах и двумя огромными чашками свежего кофе, у меня от сердца отлегло. Как бы там ни было, но мы справлялись. Я пыталась!.. О, я очень пыталась не сдаваться, не отчаиваться и не поддаваться тревогам. Следовала совету Люкс. Я была рядом и просто обнимала его. Всякую секунд, что мы были вместе, лишь единожды спросив: — Что сказал агент?.. Я слышала этот эмоциональный разговор. Сидела как мышь в спальне, обхватив колени руками и медленно покусывая губы. Готова была провалиться сквозь землю!.. Встать, подойти и немедленно обнять его! Потому что понимала, чувствовала, как это тяжело!.. И боялась. Тем вечером мне было так не по себе!.. Педро говорил громко и пылко, в основном на испанском. Да, он всегда так делал, когда не хотел, чтобы я слушала, но никак не мог избежать разговора. И я почти ничего не поняла, за исключением пары фраз на английском. — Сказал, что наши имена во всех заголовках, но это не плохо. За сутки на мой аккаунт подписались пятьсот тысяч человек. На твой — шесть сот. — Педро улыбался, говорил бегло, но я-то знала, что это значит: ничего хорошего!.. Для нас — ничего. — Проблемы с контрактом?.. — ненавязчиво спросила я, заключив в объятия и поцеловав в шею. — Съемки отложили?.. — Мне повезло, что я работаю с отличными людьми, belleza, — тяжело вздохнул он, прижавшись носом к моему плечу, — Крейг Мейзин и Нил Дракманн дали мне фору, на месяц, пока идут основные слушания, но потом нужно будет вернуться в Канаду. Поедешь со мной?.. — Поеду, — я закивала и улыбнулась, — поеду куда угодно, я… Мне так жаль, что это происходит!.. Я не хотела, чтобы из-за меня были проблемы… — Нет, малышка, это не так, — Педро выпрямился, присев на край дивана, и погладил по щекам, заглядывая в глаза, — первым делом — мы, потом все остальное. И, если эти придурки в сети продолжат ломать комедию, то мне, наверное, уже плевать, потому что грош цена такой славе, когда люди, что меня окружают и называют себя «поклонниками», не понимают простых человеческих вещей!.. Я всегда считал: это важно — сохранять границы, не влезать в чужую жизнь. Я следовал этому правилу всю сознательную жизнь — уважал всякое мнение, и что из этого вышло?.. Всем не угодишь. И будь, что будет. Он прикрыл усталые глаза и, откинувшись на спинку дивана, потянул за собой. — Там, во время слушания, меня вызовут для дачи показаний первым. Потом пойдут Сара и Стив. Мелисса все растолковала. Заседание будет закрытым, что нам на руку, но подробности… Так или иначе, но они утекут в сеть. Ты должна понимать, что это значит… — Куча заголовков, и прочее дерьмо, да… — Я зажмурилась, прильнув к мужской груди и забросив ножки на его колени. Улыбнулась, когда трепетные пальцы погладили по колену и скользнули ниже, к щиколоткам. — Да, верно. Нам нужно попытаться абстрагироваться от этого, belleza. — Не будем думать до момента «икс»?.. — Не будем. Так и поступили. Вслух не говорили, но, точно, думали. Я почти все время. И, только засыпая, или целуясь с ним в постели, изредка переключалась на приятные и жгучие прикосновения. Терялась в нежности и ласке, проваливалась в сон, пока вновь не просыпалась… — Только не отпускай мою руку, — шепотом просила я, сквозь дрему, мысленно возвращаясь к тому разговору, снова и снова!.. — Не отпускай мою руку в суде…***
Мы решились выйти из дома. Впервые за руку, вдвоем и ничего не стесняясь. Мы сели в автомобиль. Поехали сами, без помощи Бена. Он ехал за нами, так, на всякий случай. Педро не говорил вслух, но я-то знала, всякое может случиться!.. Теперь, когда мы на слуху у каждого «болвана», пытаемся жить свою «обычную» жизнь… Педро заказал столик в одном из тихих и закрытых ресторанов города. «Villa Paradiso» — гласила яркая вывеска неподалеку от парка Сайденбург. Мы намерено не поехали в центр. Статен Айленд, один из самых отдаленных районов Нью-Йорка. Мы надеялись спокойно провести этот вечер. Побыть вдвоем. Покушать. Выпить. Расслабиться, наконец, не дома, а на людях. О, это был наш первый совместный выход «в свет». И я волновалась, когда вылезала из машины. На улице было тихо. Все спокойно. Никого. Ну, почти. Бен тоже вышел. Встал у своей машины и закурил, провожая нас взглядом. Честно, да, мне было намного спокойнее, когда я знала — наш верный «друг» и телохранитель рядом. Всего в нескольких метрах. Там, на улице. И, в случае чего, всегда придет на выручку. — Я установил нам одинаковые приложения, mi amor, — сообщил Педро, когда нас уже встретили и проводили к дальнему столику, прикрытому высокими горшками с живыми растениями. — Чтобы вызвать Бена, будет достаточно лишь трижды быстро нажать на боковую кнопку. Это сигнал «sos». Бен получит сообщение мгновенно, увидит твое точное местоположение и придет на помощь. Надо же, он и об этом не забыл!.. — Звучит прекрасно!.. — Я схватила меню и, обернувшись, поймала заинтригованный взгляд официантки. — На нас смотрят. Нас узнают. Не знаю, как ты это выносишь… — Хей, belleza, — Педро выглянул из-за своего меню, смешливо улыбнувшись, — забудь о них. Сегодня наше первое официальное свидание. Можно сказать, мы с тобой теперь официально помолвлены, м-м?.. — Хорошо, что у тебя отличное настроение. Хорошо, что мы выбрались. И, да, плевать на них. Мы взялись за руки. Выбрали ужин, а когда подошел официант, улыбчиво сделали заказ. Все шло отлично!.. Да, мы спокойно поели. Выпили немного и, потом, усевшись рядом, спиной к залу, обнялись, медленно смакуя красное сухое вино. Я чувствовала себя на вершине мира. Снова. Пока мы были там, наедине, и нас никто не беспокоил, жизнь казалась сказкой. Я и подумать не могла, что вскоре мы уже спокойно сможем выйти вместе… Держаться за руки, поглаживая кончиками пальцев наши запястья… Робкий поцелуй в щеку, потом еще один в висок. Мы были счастливы. Пока не попросили счет и не решили, что пора возвращаться домой. Я первая заметила людей сквозь створчатые окна. Не придала значения. Была едва пьяна и одурманена любовью. Следовала советам любимого и ни о чем не тревожилась. Хотя бы несколько часов, пока мы в безмятежной обстановке ужинали. — Мистер Паскаль! — подозвал менеджер ресторана, и мы обернулись. — Педро, пожалуй, вам с мисс лучше будет выйти через вход для персонала. — Он предусмотрительно указал на двери, и я почувствовал, как широкая ладонь, до этого момента мирно покоившаяся на талии, медленно стиснула ткань моего платья. — Там столпились люди. Они пришли посмотреть на вас… — Ясно, благодарю, и дайте нам одну минуту. — Разумеется. Приветливый мужчина отошел к своему рабочему месту, а Педро, наспех выхватив телефон, набрал номер Бена. Тот уже на связи. — Слушай, сможешь подъехать на своей машине к противоположной стороне здания?.. Да, мы выйдем через «черный» вход. Да, люди… Отлично! Давай, пять минут! — Откуда они знают?.. — Я вытащила гаджет, взглянула в инстаграм. Сразу высветилась фан-страничка Педро. Он заметил и изменился в лице, вытянув шею. — Снова читаешь?.. — Всего лишь проясняю ситуацию. Похоже, кто-то из гостей выложил наше фото… Минут тридцать назад. Здесь ничего не видно, но узнать тебя в профиль, не такая уж и сложная задача!.. — Они отметили точку. Все понятно. — Педро вздохнул. — Убери это. Идем. Мы встревоженно переглянулись и направились следом за менеджером ресторана, предложившим свою помощь. О, как хорошо, что в этом мире еще оставались нормальные добросердечные люди!.. Почему мы не могли поужинать спокойно?.. Долбанная цена славы! О, нет, мне никогда не смириться с этим!.. — Спасибо вам, — в сердцах отблагодарила я, когда мы очутились на пустынной улице и завидели фары неподалеку. Это был Бен. Он сигналил нам огнями. — Берегите себя и возвращайтесь. Мужчина помахал рукой, но сразу не ушел. Предусмотрительно дождался, пока мы подойдем к автомобилю и запрыгнем в салон. Только тогда, убедившись, что помощь не понадобится, он скрылся за тяжелой железной дверью. — Видишь, — улыбнулся Педро, попросив Бена сильно не гнать и заехать куда-нибудь по пути: за кофе и мороженым, — не все они готовы гнаться за нами через весь город, только бы сфотографировать или выпросить селфи. — Да, пожалуй, на этой грешной земле еще остались порядочные люди. — Я безоговорочно согласилась, незамедлительно юркнув в самые любимые и преданные объятия на всем белом свете!.. — Спасибо, что вытащил сегодня. Это нам пошло на пользу. — Тебе уже не страшно?.. — Педро вздохнул, и я расслышала биение его сердца, прижавшись ухом к груди. — Рядом с тобой мне никогда не страшно, разве, что, совсем чуть-чуть, потому что суд совсем близко… Один день остался. Я стараюсь не думать и не сходить с ума, но.. Ох, все, плевать на суд!.. Поцелуй меня! — Отпрянув и резко выпрямившись, я поймала довольный и любящий взгляд, расцеловала пылко и требовательно прямо там, на заднем сидении машины. — Весьма многообещающий поцелуй, моя девочка… — шепотом протянул Педро, расплывшись в счастливой улыбке. — Как хорошо, что мы заранее погуляли с Эдгаром. Хочу продолжить этот вечер в наших самых лучших традициях… — Ммм… — Я прерывисто вздохнула, погладив пальчиками по бородатым щекам и чмокнув в подбородок. — И как же?.. — Залюбить тебя до смерти, mi amor, — выдохнул Педро, нежно поглаживая мои щеки, — и не вспоминать обо всем этом «кошмаре», что нас окружает, хотя бы до утра пятницы.***
— Все не так плохо, любовь моя! — вымолвила я, когда, утром в четверг, он принес нам кофе в постель и присел рядом. Как всегда смешной и растрепанный, в одних трусах и в этих нелепейших очках на переносице!.. Эдгар растянулся рядом. Мы все были в сборе. Наша маленькая любящая «семья». Мне нравилось думать об этом. — Иза… Да, он нахмурился, потому что я снова торчала в телефоне. Ну не могла ничего с собой поделать!.. Мониторила фан-аккаунт своего мужчины, беспокоясь за его карьеру больше, чем за нашу личную жизнь. — Посмотри, кажется, администратор твоей фан-странички в инстаграм тоже неплохой чувак. Он опубликовал наше фото и подписал: «Мне хочется верить в эту любовь». — Ага, меня больше впечатляет вот этот комментарий!.. — Педро выхватил телефон и вслух прочел: — «Теперь эти двое пиарятся в открытую». Как тебе такое, любовь моя? Он убрал гаджет в ящик стола и покачал головой, когда я попыталась выхватить. — No, mi amor!.. Ты обещала, а слово нужно держать. Мы вели себя спокойно, как обычно. Однако этот день… День «икс» неминуемо приближался. Пятница. Уже завтра семнадцатое ноября. Я гнала прочь тревогу и мысли о том, что меня заставят вспомнить, и что придется говорить под присягой. Я давила в себе всякое упоминание, даже само слово «суд» было под запретом. — Чем желает сегодня заняться моя девочка?.. — заигрывая, поинтересовался Педро, запрыгнув на кровать и тотчас же расцеловав в губы. Я только и успела чашку на тумбу поставить. Напористый и горячий уже с самого утра!.. Ну да, ну да!.. Чего же нам терять? Чего стесняться?.. — Целоваться, писать картину, обниматься, потом съесть мороженое и опять целоваться. Можем и потанцевать. Только… — Я рассмеялась и забила ногами по постели, когда Педро погладил ловкими пальчиками вдоль ребер и скользнул по животу. — Не пугай Эдгара!.. Боже, хватит!.. — Клянусь, вчерашнее не повторится!.. Мы рассмеялись от души, почти одновременно припомнив, как накануне ночью, забравшись в постель и уже почти раздевшись, заметили нашего питомца. Пес сидел у кровати и поглядывал на нас, уронив свою мордашку набок. Смешной и удивленный пес!.. Обычно, Педро предусмотрительно закрывал дверь и не пускал его, а тут… Пришлось вставать и выпроваживать этого немого зрителя!.. — Эдгар!.. — Педро вытянул руку и потрепал малыша за длинные уши. — Да, пойдем гулять. Сейчас пойдем. Где твой поводок, дружище?.. — Пес радостно завилял хвостом, спрыгнул с постели и вынесся прочь вниз по лестнице. — Пойдем и мы… — О нет… — Я лениво плюхнулась обратно на подушку. — Сейчас?.. — Конечно, — он был бодр и весел, впрочем, как всегда, — пей кофе и бегом на прогулку. Тебе нужен свежий воздух. — Можем просто открыть окно… — Не-а, — Педро хмыкнул и качнул головой, высунувшись из ванной, — пройдемся по округе. Сегодня солнечный день. Никто не знает, сколько их еще осталось в этом году. До первого-то снега в Нью-Йорке!.. Уговорил. Конечно же, я встала. Потянулась, набросила этот его огромный халат, который, судя по всему, был куплен мне, потому что Педро так ни разу в нем и не появился. Предпочитал ходить в трусах или одних шортах. И мне нравилось. О, да. Мне это чертовски нравилось!.. Дурачиться — тоже. Я обожала забирать полотенца из ванной, а потом молча сидеть на кровати, пока вода не стихнет, и он не скажет в этой свойственной испанской манере: «Нет, belleza! Опять?!» А потом выйдет весь сырой в комнату и вытянет руку. Наигранно серьезный и хмурый!.. И я отдам полотенце. Конечно же, сначала вдоволь насмотревшись. А любоваться было чем… О, эти широкие плечи, волосатый живот и рельефные руки… Тяжелые сильные ноги и упругие бедра… И… Боже, да… Я обожала трогать это тело. Я обожала целовать эту загорелую кожу и… — Педро! Мне тоже нужен душ!.. — воскликнула я, вскочив с постели и открыв шторы. — Даже не думай! Я запер дверь, чтобы ты не забрала полотенце, belleza! Больше этот фокус не пройдет! Воспользуйся гостевым душем, mi amor. Я скоро. Лис и плут!.. Любимый, славный, ласковый кот!.. Но и я была не промах!.. В этих «играх» мне не было равных!.. — Не честно!.. — Не честно всякий раз проделывать это, бесстыжая ты девица! Если хочешь посмотреть, можешь просто попросить. А не подтирать потом лужи шваброй. — Ладно… Хочу посмотреть. Я встала у двери и поставила руки в боки. Замок щелкнул, ручка дернулась и дверь распахнулась. Педро, во всей своей красе!.. Голый и счастливый. Он улыбнулся и качнул головой, будто бы недоумевая, и что это я так пялюсь!.. И правда! А ты попробуй этого не делать, когда, буквально, без ума от человека!.. — М-м?.. Довольна?— Он развел руки, а я скосилась на полотенце. — Нет, мокрым ты выглядишь куда сексуальнее… Я закусила губу, посмотрела исподлобья: зорко и страстно, а следом, когда Педро на мгновение отвлекся, потянувшись к крану, схватила полотенце и выбежала прочь!.. Да, я повела себя, как дурочка, маленькая и глупая девочка, но, черт, с утра у меня было игривое настроение! И не хотелось думать о другом. Не хотелось заранее настраиваться на завтрашнее «не доброе утро». — Ах ты маленькая негодница, вернись! — Педро в голос расхохотался и ринулся следом. Догнал на кухне. Там я уже сбросила халат на пол, уселась на край столешницы и, пошло раздвинув ноги, забросила полотенце себе на плечи. Да, видимо, со стороны это выглядело сексуально, потому что глаза его вспыхнули, губы приоткрылись, а член… Да, я быстро убедилась, что все сделала правильно. Потому что Педро приблизился, почти вплотную. Тяжело дыша остановился и сглотнул. — Хочешь, отними!.. — Я бегло облизала губы, стянув лямку лифчика с плеча и погладив по молочной коже. — Хочешь?.. — Belleza… — Он потянулся к губам, но я, чуть привстав, сразу же увернулась и отпрянула в сторону. — Хочешь так?.. Да? По-плохому?.. — Незатейливая сладкая игра. Я возбужденно погладила по своим бедрам, вильнула ягодицами и, задорно улыбнувшись, сбросила вторую лямку. Вот он… Снова этот горячий цепкий взгляд!.. Да, я этого и добивалась. Хотела, чтобы он догнал и взял меня, где-нибудь на кухне, или в коридоре!.. Хотела, чтобы все случилось быстро, и перед прогулкой, а не после!.. Только не ночью. Я хотела этого сейчас! Немедленно! И ни за что не стала бы ждать!.. — Мне, что, тебя поймать?.. — мужской голос налился тягучей сладостью. Стал таким мелодичным и глубоким!.. У меня мурашки пробежали!.. Сразу же, как он ринулся навстречу и, почти догнав, был вынужден остановиться, потому что я, проворно ускользнув, на ходу стащила лифчик и бросила прямо ему в руки. Педро поймал, усмехнулся и, вполне себе серьезно предупредил: — Ты же понимаешь, что живой не выйдешь, да?.. — Это, что, угроза?.. — Ага… — Он бросил белье на стол, предугадал мой следующий шаг и, метнувшись следом, крепко обхватил за талию. — Я бы смог тебя поймать. При чем, сразу. — Знаю, — прошептала я, томно выдохнув, когда сильные пальцы впились в кожу и стиснули, сначала грудь, а потом и затерялись в волосах, сжимая и поглаживая, — но тебе это понравилось не меньше, чем мне, поэтому… Я не договорила, ахнула, когда он звонко шлепнул по ягодицам, сразу несколько раз подряд, да так увлеченно, что, наверняка, оставил след на коже!.. О, мой бог!.. — Это так заводит, знаешь, иногда мне совсем не хочется часами целоваться… — вскользь выпалила я, когда трусы уже валялись на полу, а горячий член втиснулся в тело. Пришлось опереться о стол, прогнуть спину, чтобы не свалиться. Толчки были грозными и резкими!.. Я вскрикнула от удовольствия, ибо сразу же почувствовала — оргазму быть! Мы на подходе!.. Не нужно никаких прелюдий!.. Сегодня утром мне достаточно лишь этого мощного тела, дыхания на ухо, и члена!.. — Иногда тебе просто хочется потрахаться, я уже давно это понял, — пропыхтел Педро, обхватив ладонью за шею и жадно поцеловав в губы. — Ну, давай, скажи, как ты этого хочешь. — Очень хочу!.. — Я снова вскрикнула, когда он навалился и прижал рукой к столу, погладил по спине, протяжно застонав. — Боже, сделай это. Я скоро… Я… — Потерпишь, моя сладкая! Заодно и будешь знать, как воровать полотенца!.. — Педро снова хлопнул по ягодицам. — Будешь еще воровать полотенца из душа?.. — Да!.. Буду… Я расслышала, как он грязно выругался. На испанском. Но поняла каждое слово!.. — Потому что?.. — Педро выскользнул, повернул к себе лицом и, усадив на край стола, влажно расцеловал грудь и ключицы, оставляя алые засосы!.. Это было так приятно и одновременно чуть больно!.. Господи, то что нужно! Я вскрикнула от восторга и страстно выпалила: — Потому что мне нравится, когда ты… — Что?.. — Всего один рывок, и мы задвигались, прижались теснее, едва не свалившись на пол! Педро вовремя подхватил и усадил обратно, тяжело дыша и жарко двигаясь. Мы вспотели. Все покрылись потом!.. О, с ним мне нравилось по всякому! И нежно, и пылко, и почти развратно! Пошло, немного болезненно!.. И мокро! Всегда мокро и горячо, и внутри и снаружи. — Что тебе нравится, моя сладкая?.. — прошипел он сквозь зубы, когда я укусила за губу и тут же нежно лизнула, чмокнув. — Когда ты берешь меня, когда ты делаешь меня своей!.. Когда ты любишь меня… — Как у тебя это получается?.. — Педро на мгновение замер, одарил затуманенным, но любящим взглядом, переполненным страстью и желанием!.. — Как ты можешь быть такой развратной, а потом, вдруг, романтично-нежной?.. Это такой кайф, брать тебя, любовь моя. Иди сюда… Сейчас я в тебя кончу, и будь что будет, плевать!.. О, это прозвучало так сладостно и громко!.. Так красиво! Будто песня!.. Охваченная страстью, я и думать позабыла, что от секса бывают дети! Да, и, по правде говоря, уже не возражала!.. Только бы он сделал это! Только бы я кончила! Достигла этой точки!.. — Хочу тебя, — выпалил он, ритмично двинувшись и подхватив за бедра, — люблю тебя… — Люби меня, бери меня!.. Только не останавливайся!.. Вот так… Хорошо… Мы сделали это, почти одновременно, в унисон. Впервые в этой жизни мужчина кончил в меня! И это ощущение… Оно покорило тело, пронзило душу теплотой и горячей страстью!.. Разлилось внутри, подобно его сперме… Откровение. Не иначе!.. Так прекрасно и так приятно! Оргазм прошиб меня, но не явился пиком!.. Тоненько простонав и дернув бедрами, я испытала радостное волнение!.. И счастье… Мне стало так хорошо от единой мысли, что он сделал это без презерватива, не подготовленный и жаждущий меня больше, чем нашу «безопасность». — Клянусь, через девять месяцев ты родишь мне сына, mi amor… — нежно протянул он, так и прижимаясь, и целуя мои губы. Мы замерли на краю стола, голые и раскрасневшиеся. Одни. Вдвоем. А впереди целая жизнь!.. Я позабыла о том, что завтра пятница. Не заметила и пса, мирно выжидавшего у двери с проводком в зубах: когда же мы, наконец, закончим!.. О, мы кончили. Да, но не торопились отдаляться. Эта черта — целоваться после секса. Мне нравилось, что, всякий раз, мы обоюдно и с не меньшей страстностью занимались этим. Долго и мучительно нежно, почти безумно!.. Я любила этого мужчину каждой клеточкой тела, каждой ноткой восстановленной души!.. И, всякий раз лишь убеждалась: нам будет, что друг другу предложить. Мы никогда не заскучаем вместе! Нет, я просто не позволю этому случиться!…