Опозиты

Горячая работа
NC-17
В процессе
65
1
Komi_Kawai соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 42 683 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Новое место

Настройки
За такое время, девушка на удивление смогла далеко убежать, ну… Такие мысли были именно от того, что в данный момент Лидер Автоботов не мог её найти. Её следы привели к заброшенному городу, почти что разрушенному. Тут не было ни души, по знакам, которые гласили повышенный уровень опасности, видимо тут было много ядовитых существ, вроде змей или чего-то подобного. Трансформировавшись, бот отправился в середину города. На удивление, опять же, город был очень маленьким. Это скорее просто деревушка, но размеры домов говорили вовсе о другом. Дойдя примерно до середины, до него донёсся женский крик. Именно её крик, болезненный. Даже не думая, бот помчался на него и когда он прибыл, ему открылась удивительная, но жестокая картина. Из бока девушки, которая лежала на полу разрушенного здания, торчал самодельный кинжал, а перед ней стояла тройка детей, у старшего, по видимости, руки были в крови. Как такое могло так быстро произойти? Услышав шаги, девушка обернулась, а точнее повернула голову, смотря на бота. Тут же, как будто в её боку ничего нет, девушка вскочила и закрыла собой детей. Они её пырнули, а она их защищает?! Вот же… Дурочка. — Вайла, прошу… Вы ранены. — Опустившись на одно колено, бот смотрел на ранение, а девушка только сильнее напряглась, несмотря на её раненый бок. Ей было плевать на это. Просто плевать. — Уходите. — Холодно прошептала девушка детям. Те лишь дрожа посмотрели на неё. Язык они знали, но не понимали почему она вдруг их защищает. — Бегите! — Рявкнула она и дети сразу подорвались с места, убегая через вторую разрушенную стену. Сама девушка упала на колени, держась за бок. — Чёрт… Сильно он всадил эту зубочистку. — Шикнула девушка, рывком вытаскивая из своего бока кинжал и вставая снова. — Вы, Оптимус Прайм, не должны были быть здесь. — Нас вызвали, когда мы преследовали сигнал десептикона, оказалось, что этот десептикон преследовал отряд. — Всё также смотря на рану, бот нахмурился видя как на песок начали падать капли крови, а девушка спокойно так стояла на месте и даже не думала подходить к нему. — Прошу, подойдите, нам нужно ехать обратно, вы ранены. — Я не хочу приближаться к вам, не говоря уже о поездке в вашей кабине. — Зло проговорила девушка. Оба думали, почему же такая агрессия? К чему она? Но ответа на это не было. — Я не собираюсь работать с вами, я говорила это. Так что не надо быть добрым ко мне. — Отвернувшись, девушка опустила голову и сложила руки на груди. Она хотела с ними работать, но она также хотела спокойной жизни. — Тогда… Давайте заключим сделку…

***

— Она возвращается? Что это значит? Разве она не хотела работать в стороне? — Леннокс разговаривал по телефону уже какую минуту и многие нервно поглядывали на него. После спасения его отряда прошёл месяц. Буквально через пару часов, они переезжают на новую базу в Вашингтоне. НЕСТ одобрило даже правительство, так что им дали огромную базу, которая была теперь в полном распоряжении Леннокса и его команды. — Я слышал, Вайла возвращается на базу, правда на новую, Оптимус, ты что-нибудь знаешь об этом? — Будто подозревая спросил медик. Из всей этой суматохи, только Оптимус оставался полностью спокойным, даже счастливым. Посмотрев в оптику своего Лидера, медик нахмурился. — Ты её шантажировал информацией? Оптимус, я понимаю, так лучше для всех и для неё особенно, но мы Автоботы, мы не можем просто так шантажировать… — Рэтчет, она согласилась. — Оборвал старого друга Лидер, смотря прямо ему в оптику. Автобот был нескончаемо рад, что она возвращается. Ему было очень неприятно шантажировать девушку своим знанием её секрета, но она согласилась сразу, будто ждала этого очень долго. Он был очень рад, что она всё-таки согласилась на такую сделку. За то время, что она была на базе, они сдружились пусть и не очень сильно, но настолько, что обоим было неприятно прекращать общение. Разговоры за пределами мед-корпуса, короткие прогулки, когда нужно было дойти до какого-то места, простое нахождение рядом в свободное время. Без этого стало... Одиноко, особенно осознавая то, кто они. — Я понимаю что она согласилась, но это неправильно, ты знаешь это лучше меня, Оптимус. — Медик покачал головой и ушёл в свой кабинет, собирать оставшиеся вещи, как никак переезд был намечен уже на скорую дату. — Так! Собираемся и выходим! Надеюсь все готовы к переезду. Все на выход!

***

Вашингтон — большой город, чем и нравился многим, но так же многим нравились и красоты этого прекрасного штата; здесь невозможно было найти и одного человека, который бы хоть раз не любовался, смотря на вид того же Белого дома. Вот и сейчас, два человека с двумя чемоданами и сумками смотрели на Белый дом, выйдя из машины, которую те успешно арендовали на день чтобы доехать до места, в котором они скорее всего будут жить в ближайшее время. Вид был чудесный и обоим даже показалось что в окне Белого дома они увидели президента. — Слушай… А тебя предки точно отпустили с переездом не только в город, а в целый штат? — девушка, на лице которой была маска с очками, повернулась к другу, который сейчас стоял опираясь на крышу серовато-синей машины. Тот закрывая глаза от солнца осматривал всё вокруг на наличие нежеланных гостей. — Я не хотел переезжать, но раз Леннокс сказал что надо, то он сделает всё чтобы меня отпустили и вообще начали выпихивать из дома. — Наконец додумавшись одеть кепку, парень взглянул на чуть ли не хохочущую девушку. — Ну а что?! Будто тебя брат не выпихивал из дома. — Тут уж девушка захохотала в голос чуть ли не валясь на землю, а парень только обидчиво нахмурился и как бы «надул щёчки». — Не смешно это! — Боже… Ахах… Сэм, уж поверь, Юнзо меня не выпихивал, он спокойно собрал мои вещи и свои и оставив мне ключи, отправился в Аэропорт на рейс-два раньше и уже ждёт на базе. Как никак он старше, должен же всё узнать до приезда младших. — Выделив последнее слово, девушка наблюдала за тем как возмущённо зеленоглазый паренёк на неё посмотрел и как возмущённо открывал рот, пытаясь что-то сказать, но после просто фыркнув, сел в машину, заводя мотор. Он был не на много младше Юнзо, но что уж поделать. Устроив свой багаж на заднем сидении, девушка уселась на переднее пассажирское сидение и, пристегнувшись, машина двинулась с места.

На Базе

— Добрый день. Майор Леннокс здесь? — Парень подошёл к четырём солдатам, которые стояли возле ворот ангара, загородив путь, те смотрели на него, видимо ожидая объяснения причины. — Ах точно… Прошу прощения, Юнзо, Юнзо Сорикс, капитан группы Альфа-2. — Только услышав имя, солдаты расступились, давая пройти молодому мужчине. — Ох, спасибочки. — С сарказмом в голосе пройдя, он открыл человеческую маленькую дверь рядом с огромными воротами ангара, после чего парень прошёл внутрь, идя уже к намеченному месту. Там же и стоял человек, которого он искал. — Уильям! — Улыбнувшись, позвал товарища он, уже пожимая его руку. — Спасибо что пригласил нас переехать на базу. — Ну а как же? Вы часть команды, так что должны быть ближе. С Вайлой проблем не было? — Леннокс опустил руку и повернулся к листам которые были у него на столе. Печатью отметив кое какие листы, мужчина отдал пареньку эти самые листы. — Ну? — Нет, проблем не было, когда я уже был в Аэропорту, она мне позвонила и сказала что приехал Уитвики, так что я уверен, скоро она будет в Вашингтоне и Уитвики с ней. — Беря листы, парень внимательно их просмотрел и убрал в сумку, которая всё время покоилась у него на плече. — Автоботы знают? — О том что есть твоя группа? Нет… — Наступила пару секундная тишина и Леннокс взглянул на парня, кивая в сторону тягача который стоял в углу ангара. — … но он догадывается. — Я понял… В каком они ангаре? — Кивнув, изумрудный , прищурившись смотрел на тягач из труб которого через 10 секунд таких гляделок вылетел дымок. — Рядом с мужским общежитием, через поле. — Кивнув во второй раз, парень развернулся и ушёл, показав одной рукой какие-то знаки, Уильям же усмехнулся, когда парень вышел. Он показал рукой «А Лидер то не из терпеливых».

***

— Что значит вы не можете нас впустить без разрешения? — Уже битый час Сэм стоял и разговаривал с солдатом на воротах в базу, их просто не хотели впускать. Не то что не могли, не хотели. Им нужно было какое-то разрешение на вход в базу, а уж тем более на встречу с Ленноксом. Так сказать «Мы вас не знаем, без разрешения не зайдёте. Нет разрешения? П*здуйте отсюда» — Сэм! Заходим. — Позвала девушка его, рядом с ней стоял её брат, который получил сообщение от одного человека из его группы, который как раз возвращался на базу. Двое сразу же зашли за ворота со своими вещами и отдали их Юнзо, когда тот попросил их пройти в ангар к Ленноксу, где в данный момент состоялись переговоры с Пентагоном и Президентом США. Как только двойка подошла к ангару, солдаты показали знак «тише» и тихо впустили их в ангар, показывая на стоящего неподалёку Эпса, который услышал скрип двери и обернулся, смотря на новоприбывших. Тут слова были не нужны, по лицу можно было понять, на сколько он уже задолбался с этими переговорами. Как оказалось, заметил новоприбывших не только Эпс, но и какой-то Гэллоуэй, который сразу дал о себе знать с вопросом «Почему Гражданские на территории НЕСТ-а?!». Благо в данный момент ВСЕ были слишком уставшими чтобы обращать внимание на новоприбывших, так что этой двойке удалось по тихой пробраться на лестницу, где в данный момент стояли Леннокс, этот самый Гэллоуэй и Шарлотта Мирринг — та, которая управляет человеческой частью базы и соответственно компьютеры на которых сейчас были изображения людей. — Вы как раз вовремя… — Прошептал Леннокс и всунул обоим в руки их новые паспорта где записано, что они являются членами НЕСТ-а. — Кхм… Господин Президент, Прошу прощения что отклоняюсь от темы, но Вы просили представить Ультиму, как только она прибудет. — Вот тут то внимание обратили все. — Прошу, Вайла Сорикс, иначе, Ультима. — Леннокс отошёл и показал Президенту по ту сторону экрана, сероглазую брюнетку, которая как раз сняла кепку и очки с маской. — Рада Вас видеть в добром здравии, Господин Президент. — Отдав честь, она выпрямилась, злобно зыркнув на хотевшего уже возмущаться Галлоуэя. — Рад Вас тоже видеть целой и невредимой, Ультима. Благодарю за службу стране. — Кивнув, он получил мягкую улыбку с кивком в ответ. Только они хотели продолжить разговор, как послышался звук трансформации, а после тяжёлые шаги. Все обернулись и только девушка спокойно стояла на месте с закрытыми глазами. — Ох, Оптимус Прайм, рад Вас видеть. Вы хотели о чём то спросить? — Мягко спросил Президент, камера автоматически поднялась, так что он спокойно видел лицевую стоящего рядом с лестницей бота. — Нет, Господин Президент, прошу прощения за явную наглость, но могу ли я сделать кое что, что возможно будет возмутительным для вас? — Бот проговорил в своём обычном тоне, но на слове «Возмутительным», его голос стал явно мягче и Президент это услышал. Он был осведомлён о том, что Ультима вернулась на базу скорее всего именно из-за него, так что он только кивнул с мягкой улыбкой . Пригнувшись, бот опустил голову на уровень головы стоящей прямо перед ним девушки и слегка прикрыв её рукой, мягко потёрся носом о её щёку. Та удивившись, покраснела, при этом ещё и фыркнув, но всё же потёрлась щекой о его нос в ответ, слегка почесав его шею рукой, как бы в благодарность за поднявшееся настроение. Как только он выпрямился, бот слегка потрепал девушку пальцем по волосам и ушёл на своё место, трансформируясь. — Майор Леннокс, можем ли мы перенести наши переговоры на другой час? Как бы странно это не звучало… Кое кому нужно поговорить. — Леннокс заметил на лице Президента странную такую улыбочку и через секунду, лицо Леннокса захватила такая же улыбка. — Конечно, Господин Президент. На какой час вы желаете перенести встречу? — С ухмылкой проговорил Леннокс, посматривая на Вайлу, которая уже вообще никого не слушала, а просто стояла себе спокойно, смотрела в пол. — На завтра. Надеюсь что к завтрашнему дню, оба ваших сильнейших бойца, будут в состоянии провести переговоры. Всего доброго. — Ответил Президент и отключился. Второй экран который был связан с Пентагоном тоже погас, и все солдаты которые были в ангаре, в том числе Автоботы, облегчённо, громко вздохнули. — Молодцы ребята! У нас есть время до завтра! Прогуляйтесь хорошенько и освойтесь! ЧТОБЫ К ОДИННАДЦАТИ ВСЕ БЫЛИ НА БАЗЕ! — ЕСТЬ СЭР! — Крикнули солдаты и разбежались кто куда, в ангаре осталось всего пару человек. Шарлотта Мирринг, Гэллоуэй, Леннокс и Эпс с Вайлой, а из Автоботов только Рэтчет и Оптимус Прайм. Первый пришёл просто поздороваться, а второй ждал сероглазку. — Вайла, ты молодец, прекрасно сработано. — Похвалила Мирринг сероглазую и потрепала по голове. Как оказывается, Мирринг и Вайла знакомы. Когда Сорикс младшая была в Армии, Шарлотта часто приходила к ней на обеде, спрашивая как проходило обучение и тренировки. Из-за того что Вайла была физически и морально сильнее остальных девушек, Мирринг обязана была разговаривать с ней каждую неделю, как "психолог" в случае проблем. За это время они и сдружились, да так что Мирринг часто ей названивала, когда сероглазая была свободна, а теперь их посиделки продолжатся и на базе, так как Мирринг фактически живёт там. Правда иногда выезжает по делам «на родину», но общаться это не мешает. — Прошу Прощения, а что происходит? — Один лишь Гэллоуэй не понимал что происходит, даже Сэма уже ввели в курс дела. — Ваше прибытие было уж слишком неожиданным, а мы все только приехали, даже заселиться не успели. Так что мы разработали такой план. Главной в плане была Вайла и Оптимус Прайм. Так как Господин Президент был уже осведомлён о их дружеских отношениях, мы решили сделать так, чтобы он захотел оставить этих двоих наедине, вот и получилось так. — Пожал плечами Леннокс, спускаясь по лестнице вниз. — Эпс, собирайся, едем на море! За нас работает группа Альфа-2! Вал, расскажи Оптимусу о Альфе-2 за нас хорошо? Мы уехали! — Схватив Сэма, трое просто пулей убежали. — И как я должна это сделать… — Прошептала Вайла, смотря на уже ДВУХ ждущих объяснения Автоботов. — ... Чёрт бы тебя побрал Леннокс.
65 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)