Опозиты

Горячая работа
NC-17
В процессе
65
1
Komi_Kawai соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 89 страниц, 42 683 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
65 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Альфа игра

Настройки
— Нам не говорили ни про какую Альфа-2. Что это значит? — Рэтчет, так сказать, отвис первым и задал вопрос, у всех Автоботов появились подозрения. За их боями кто-то смотрел и убирал то, что осталось от боя, но солдаты которых они спрашивали, этого не делали, а спросили они большую часть базы. Только те кто был выше простого солдата, немного так уворачивались от ответа или врали. Такое поведение показалось Всем Автоботам подозрительным. А тем более, один раз Сайдсвайп услышал что-то про группу «Альфа-2», он подумал что это просто ошиблись с названием их группы, но сейчас всё было понятно. Была сторонняя группа. — Так сказать, это отряд, которым руководит мой брат. И они так сказать… М-м, не люди. — Сложив руки, девушка обратила внимание на какую то кисточку и перо за каким-то ящиком. Вайла начала объяснять только когда Миринг и Галлоуэй ушли, как никак, за такими «Существами» гоняется вся страна в надежде получить, продать на аукционе, исследовать или просто держать при себе как игрушку. Никому не следует знать что на базе есть существа, которые наполовину люди, и которых ищет каждый второй чтобы получить вознаграждение, а если считать ещё и то, что в отряде довольно редкие «Виды», то это очень опасно. — Они выполняют работу, которую вы не можете выполнить из-за своих размеров и они убирают всё за вашими боями. — Значит, они просто подмога? — Девушка пожала плечами, говоря «Может быть». — А что насчёт тебя? Ты не состоишь в том отряде с твоими силами? — Прайм опустился на колено, находясь перед лицом девушки. — Я сейчас простой человек с магией, я не могу там состоять. Если я в конце концов стану Хрониксом, то я скорее всего буду состоять там. — Пожав плечами, девушка взглянула на медика, который что-то записывал в планшет. — Рэтч? — Вздрогнув слегка, бот убрал планшет. — Советую не записывать, это секретная информация. — Кивнув бот отвернул голову, понимая что его поймали с поличным на этом и спустя пару секунд уже удалял то, что написал. — Итак… Оптимус, ты хотел что-то сказать? Я ведь не знала каким способом мы заставим Мэра отложить встречу лично. — Взглянув в оптику бота, девушка наклонила голову вбок, а бот перед ней повторил за ней. Те смотрели в глаза друг друга секунд так 10, а после, сорвались на тихий смешок. Ох, а вот лицо Рэтчета было незабываемо, он от смеха своего лидера дёрнулся и стоял в забавной позе, смотря как два самых cерьёзных члена НЕСТ-а спокойно так смеются. — Потом значит? — Лидер Автоботов кивнул. Всё пришло в норму, они снова разговаривают с друг другом как и раньше. Будто всего этого и не было, будто они никогда не прекращали общение. Медик же, стоящий в стороне вдруг плюхнулся в офф и тут уж непонятно от чего, от того что Лидер засмеялся, или из-за того что они даже не говоря поняли друг-друга.

***

Вечер

— Добрый день. — Девушка подошла к стойке в женском общежитии, обращаясь к девушке, сидящей за стойкой. — Могу ли я взять свой ключ? Мой брат недавно относил вещи в комнату. — Да, сейчас посмотрю. Ах, да, Вайла Сорикс, ваша комната 25-я, третья комната в конце слева. — Взяв ключик который был осторожно положен на стойку, девушка кивнула в знак благодарности и прошла к лифту, начиная его ждать. В женском общежитии жили в основном медики или повара с оружейниками, никто из них, как знала Вайла, не умел сражаться с сильными противниками, не говоря уже о десептиконах. Но как сообщил ей брат, есть девушки, которые всё-таки могут уложить пару-тройку врагов и которые немного так... Агрессивные. Вдохнув поглубже, девушка открыла глаза и тут как раз приехал лифт. Как только двери открылись, девушка почувствовала в воздухе какую-то неприязнь, а подняв глаза, заметила девушку с ярко красными волосами, которая как-то зло смотрела на неё. Поёжившись, Вайла зашла в лифт, вставая у левого угла. Оказалось, эта дама едет на третий этаж, так что нажимать не пришлось. Вот и двери закрылись, а девушка почувствовала как к её плечу прикоснулись. Вздрогнув, сероглазая посмотрела за спину и увидела зеркало, а за её спиной, в отражении лицо этой самой красноволосой дамы. Не успела Сорикс и моргнуть, как в её живот с силой прилетел кулак. Нет, это было не так больно, но хранители, которые почувствовали что-то неладное, на момент взяли тело своей подопечной под контроль, сгибаясь в «три погибели», а в голове девушки говоря «Не выдавай себя, она не знает что ты Ультима». — Пф, слабачка, как и остальные. — Проворчала красноволосая, наступая на руку Сорикс каблуком, надавливая и заставляя девушку шипеть от неприятных ощущений. — Хах, видимо, можно будет с кем поиграть, снова. — Усмехнувшись, эта девушка вышла на втором этаже, а сероглазая так и сидела на полу, пока лифт не поднялся на третий. Там же, встав и поправив свою одежду, девушка с коротким рыком разбила кулаком стекло в лифте, да так, что по всему общежитию раздался этот звук. — Хах… Ну что ж, поиграем. — Проговорила она, поднимая глаза, которые на пару секунд загорелись пламенем. — Отряхнув руку от осколков, девушка нажала на кнопку второго этажа и спокойно вышла. Она чувствовала что на этаже ниже до сих пор стоит та девушка, даже не двинувшись с места. Попросив Арику активировать острый слух, девушка услышала рваное дыхание девушки на втором этаже, которая кажется всё-таки получила такое послание. Она испугалась, а после раздалось тихое скрипение зубами. Значит это не конец. — Готовьтесь к войне, ребятки. — Усмехнулась девушка идя к своей комнате, а в голове со смехом раздалось «Мы всегда готовы».
65 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)