Наша история

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 792 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Сожаления и чёртов Wild Card

Настройки
Примечания:
(От лица Кунигами) Я вижу! Вижу Хёму, уходящего с Исаги. Больно, больно, больно, больно, больно!!!!Чертовски больно. Я даже забыл как дышать...Надо ли сейчас мне возобновить дыхание, чтобы противно не кололо лёгкие?А если бы мы не проиграли, Хёма не ушёл бы?Или я с Рео ему надоели и он нас всё равно бросил?Нет, я не должен так думать. Хёма ценит и меня, и Рео. Чигири добрый парень. Я бы не полюбил плохого человека...Или это я слишком плох для него?...Всё слишком сложно!НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ДУМАТЬ. Надоело...Сейчас я могу только продолжать играть с Рео, пока есть возможность и подниматься в рейтинге отборочных. Но вот не задача...Мы снова на 2 этапе. Если и тут кому-то мы проиграем, выберут одного, а второй вылетит из Блю Лока!...Но, как думаете, что?Правильно, мы с Рео проиграли на 2 этапе. Выбрали его, а я вылетел. Я уже в полном отчаянии направлялся к двери с надписью "Exit", как внезапно заметил ещё одну ярко украшенную дверь. Что?... —Wild...Card?-приглядываясь, тихо прочёл я. Я ободрился. Возможно, это очередное испытание, но для выбывших в ранних этапах. Возможно, путь, по которому я снова смогу вернуться в игру!...К Хёме, к остальным ребятам. Я не должен упускать эту возможность!Тело двинулось, как по инерции, к двери Уалд Карда. Пока шёл к заветной двери, сделал глубокий вдох и зашёл в комнату, которая залилась светом. И тут от увиденного у меня пропала вся надежда... Когда я зашёл, увидел людей, которые без устали бегают на беговых дорожках, тягают большой вес и поднимают гантели. У всех в глазах читается отчаяние и боль. Интересно, я тоже стану таким?...
Примечания:
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)