Наша история

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 792 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Каникулы в Блю Локе

Настройки
Примечания:
После всех 5 этапов отборочных все должны были собраться в главном зале. Из всех ранее участвующих осталось только 8 команд (40 человек). Наги и Чигири искали взглядом нужных себе людей (Кунигами и Рео). Выходит первый, второй, третий человек в финальной (8) команде...И четвёртый!Это Рео. Наги стало спокойнее. Осталось Чигири надеяться увидеть Кунигами. И вот, когда в последней команде последним вышел Шидоу Рюсей, Хёма застыл в испуге и осознании: "Он не прошёл...?Кунигами проиграл этому парню?" Быть честным, Исаги тоже был в шоке, да и не меньше, чем Хёма. —Хэй, Рео!Где Кунигами?Вы же были вместе.-спросил довольно громко, на нервах синеволосый. —Мы...Проиграли, когда вернулись на 2 этап. Выбрали меня, а он вылетел. Как-то так...-чуть замявшись, потёр затылок сын миллиардера. —Да ну...Ты же шутишь, Рео?-не веря, повторил свои вопросы Исаги. Последовало молчание со стороны Микаге. Чигири стало плохо. Резко закружилась голова, заболело в груди, рядом с лёгкими и начали подкашиваться ноги. Хёма начал падать вперёд, но Исаги успел поймать друга. —Чигири, что с тобой?-спросил Исаги, ещё крепче беря розоволосого под руку. —Не знаю...Резко стало плохо. Возможно, кислородное голодание?...-задумавшись, с промедлением ответил Хёма. Чтобы хоть как-то улучшить плачевное физическое состояние, сделал глубокий, но тихий вдох. Аккуратно выпрямился с помощью Исаги. —Прости за доставленные хлопоты!-извинился Хёма, неловко и чуть грустно улыбнувшись. Ёичи кивнул, мол "всё окей" и продолжил слушать Эго. Он начал говорить про новое испытание и оно же-возможность попасть в клубы мирового уровня. Перед ребятами стоял выбор таких клубов, как Manshine City, Bastard Munchen, Ubers, Barcha и другие. Какой-то из клубов участники сами могут выбрать. И ещё, плюсом ко всему, сразу же после того, как они выберут клуб, они могут уходить на двухнедельные каникулы. Это такой мини-подарок от Эго. "В нём есть хоть какое-то понимание." пронеслось в голове Чигири. Первым делом Чигири зайдёт к Эго, чтобы лично с ним переговорить на одну тему, а потом будет 2 недели пытаться найти Кунигами, может и отдохнёт. Когда все начали выбирать клубы для вступления, Чигири без колебания нажал на надпись клуба "Manshine City" и отправил свою заявку в клуб. Решительно направился к кабинету Эго. Постучал в дверь. —Входи, Чигири.-сказал в своей манере монотонно Джинпачи. Немного нажав на ручку, потянул за неё и зашёл в кабинет. Также закрывая её. —Эго-сан, я к вам по одному делу. —Да, давай. Говори уже. У меня ещё много дел!-последнее сказал чуть длиннее, акцентируя каждый слог, Эго. —В общем, Эго-сан. Я в последнее время не вижу Кунигами. Он вообще до сих пор в Блю Локе?Если он ещё тут, где я могу с ним встретиться?Либо его номер телефона можно как-нибудь получить?-спросил Чигири. —Так, умерь свой пыл, мой неогранённый алмаз. Сейчас отвечу на что смогу.-заверил Джинпачи.-Ну, начну с того, что он ещё тут. Но, не а основном отделении Блю Лока, а в Уалд Карде. Номер телефона могу дать, но не факт, что он тебе ответит. У него тяжёлые тренировки. Чигири стоял, внимательно слушал. Когда Джинпачи сообщил, что Кунигами ещё тут, глаза прям загорелись, а когда сказал последнее, чуть успокоился. —Ух, хорошо...Мне главное знать, что он тут. А если не трудно, дайте пожалуйста его номер...?-попросил Чигири, чуть улыбаясь. Эго порылся в данных и продиктовал номер рыжего. Хёма же быстро вбил номер и записал Кунигами как "Герой (⁠•⁠ө⁠•⁠)⁠♡ " На душе стало чуть легче и спокойнее. Когда сегодня будет собирать вещи, чтобы выехать в город, попробует позвонить Кунигами. Обязательно. Спустя 3 часа, ближе к 16 часам, начал собирать вещи для того, чтобы выехать в город. Параллельно взял телефон и нажал "позвонить". Идут гудки, но никто не берёт трубку. После 2 минут гудков, звонок автоматически отключился. Чигири решил, что Кунигами сейчас занят, и что лучше ему позвонить чуть позже. Этим же днём Чигири вернулся в Шибую, к семье. Его там ждали старшая сестра и мама. На следующий день же Чигири решил прогуляться с Блю Локовскими друзьями по городу. Он присоединился сначала к компании Наги, Исаги, Бачиры, а потом к ним ещё подтянулись ребята и они начали развлекаться в ТЦ.
Примечания:
13 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)