Первая воля

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 605 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Х: А кто тебя таскать будет Т/и: сама ходить буду ^^ Х:Ага, не я люблю тебя таскать Х: ну ладно Через 30 минут т/и и ханма были дома, ханма был ужасно уставшим Т/и: иди спи в моей комнате, 2 этаж самая первая дверь с права Х:*чуть не упал * блять Т/и: аккуратней Х:*лег на кровать* БЛЯТЬ Т/и: что такое? Х:У тебя кот есть Т/и: да Х:Я на него чуть не упал, он как заорал Т/и: ой госпади, спи давай Х:Ага,кот блять на орал и спи Т/и: *через час приготовила такояки, пошла в комнату к ханме* Х:*храпит * Т/и: что такое?начала немного трясти* хааанмааа Х:АААА, блять,бьют,я не упал в канаву,а блять это ты,сука,я обосрался. Т/и: *щип за щеки* ¬^¬ Х:Не трогай мои шекки,бляяяя Т/и: сейчас без такояки останешься Х:*взял таяки * не лапайте за грудь Т/и: *убрала руки* да пожалуйста Х:Скажи если бы я не попросил,ты бы так её и лапала Т/и: ну конечно как такого парня не полапать) Х:Ой-ой-ой прям блять я секси да Т/и: ну можно и так сказать, ну не зря же на тебя бабы прыгают Х:Ой если я им скажу Давай встречаться выебу и на хуй пошлю Т/и: *улыбается* а если бы я была на месте их? Тоже бы кинул? *улыбка стала сильнее* Х:Нет,таких как ты не бросаю Т/и: а какая я?) Х:Ну ты мне нравишься,ты хорошая, очень хорошая Т/и: в каком смысле нравлюсь? Т/и: Ну как друг Т/и: а понятно ^^ Х:а ты думала как девушка Т/и :ну может
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник