Гимн Нелюбимых Анонов
26 октября 2025 г., 22:26
Нас по любви не комментируют,
Нас в аватарку не запомнили,
Мы неуместные, немилые,
Ненужные, неоцененные.
Разносы, калаши, признания,
Все обойдет нас стороною,
Мы лишние, мы нежеланные,
В систему мы, увы, не встроены.
И мы должны смириться с участью:
Не стать нам частью пантеона.
Мы позабыты, незадружены,
Мы — нелюбимые аноны!