***
Так прошли, дни, недели может даже месяцы. Райм прижился в команде Градуса, и стал официальным членом26 июля Я проснулся ,пришел на кухню там был Влад он сидел и пил чай. Когда он увидел меня предложил мне тоже чай ну я и согласился. Потом он спросил почему я волнуюсь за Градуса, неужели я влюбился в него.. Я, ответил что да. Я влюбился, в лидера этого хауса.. Чёрт, и что же делать? Если я признаюсь ему.. Он ответит взаимностью или отвергнет? Эх... Ладно, буду скрывать это.. Главное чтобы ни кто ,не нашел этот дневник.. Особенно Градус, а то... Будет уима вопросов..
Когда Градус прочитал это, тот покраснел. Он ожидал любое, но не такое... Илья закрыл дневник Иу брал на место и стал убираться дальше. Спустя пару часов, все ребята были по комнатам. Райм тоже сидел в комнате читая книгу в тишине, пока в комнату не вашёл Градус смотря на Лёню, Райм же тоже посмотрел на Илью -О! Градус привет, ты что-то хотел? -Задал вопрос Райм -Райм..-Протянув букву "а" в имени Лёни добавив-У нас с тобой будет завтра разговор. -Ответил Градус Парень который читал книгу, удивился и немного побеспокоился что будет. -Хорошо... -Ответил Райм, убирая книгу на тумбочку рядом с кроватью Спустя пару часов.. Время было уже позднее все спали, Райм же немного поёрзал по кровати, но потом обняв Градуса уснул