***
На следующий день, Когда ребята уехали по делам дома остались только Градус и Райм. Илья пригласил Лёню за стол и когда Райм сел Градус задал вопрос -Райм.. Скажи, ты правда влюблён в меня? -Задал вопрос Илья, и за чего Леня расширил глаза, покраснел и ахуел что ему задали такой вопрос -Ну... -Пытался что-то сказать Райм-Эх... Ладно да, я люблю тебя..-Ответил Перень с фиолетовами глазами -Райм. Посмотри на меня-Сказал Градус и Райм посмотрел на того-Я тебя тоже люблю.-Ответ был спокойным, Лёня был в ахере что ему ответили взаимностью. -Градус.. Ты не против если мы будем встречатся? -Задал вопрос полу-эдермен -Я не против, я только за) -Ответил Градус улыбнувшись, встав и-за стола подошёв к Райму и тот нежно поцеловал того в щёку. Райм тогда чуть не помер, под конец дня ребята заметили, что Райм когда находится с Градусом рядом странно себя видёт. Влад даже предположил, что они начали встречатся Пару дней спустя... Ребята спокойно сидели на кухне, было где-то часов 9 вечера. Пока к ним не ворвался Градус, Илья хотел что-то сказать, но его опередил Джек -Градус, ты что опять бухнул?-Задал вопрос Джек -Что? Нет, Джек, я не пьют больше-Ответил Градус, добавив-Ребята! Короче, завтра мы едим за город в домик в лесу! Я его уже забронировал на 3 недели, так что завтра выезд туда. Где-то в 8 утра! -Сказал Градус -А почему именно в 8 утра? Почему, не в 9 или 10? Мы же в это время, все спим-Задал вопрос Влад с возмущение -Влад. Не задавай тупых вопросом, а то в речке там утоплю. -Сказал Градус смотря страшным взглядом на Влада -Понял... Молчу. -Заткнулся Влад -Короче, завтра все встаём 7 утра и собираемся! -Ответил Градус уходя на второй этаж -Блин.. Я ели-ели встаю в 11 утра, а тут надо встать в 7! -Сказал Райм -Да он просто конченый. -Ответил Джек -Джек!! Не выражайся так при Райме! Или я тебя прибью!-Ответила Юни на слово Джека -Да понял, я понял..-Ответил Джек-Конченая..-Сказал Джек шепотом, но Юни не глухая и услышала это -Ты кого кончевой назвал?!-Заявила Юни -Райм.. Солнышко, пошли от сюда-Сказала Руня уводя Райма на второй этаж-Они сами разберутся" Через время, все утихомирись и уснули.. Райм уснул только ближе к 2-ум часов ночи, и за тревоги, но потом когда его обнял Градус тот уснул На следующий день.. Когда наступило утро, Райм встал Градуса рядом не было. Лёня пошел в зал а там ребята уже собирались, Руня увидел Райма и поприветствивалась с ним -О!! Доброе утречка, соня!-Ответила Руня -Чего.? Какая "соня" ? Я Райм-Не понимая задал вопрос Лёня -Ох.. Просто у нас тут называют людей так, которые долго спят-Пояснила Руня -Понятно, когда у нас выезд?-Задал вопрос полу-эдермен -Через 5 минут, собирайся-Ответил Влад закрывая чемодан Через пару часов.. Те ехали в лес к домику, Влад смотрел что-то в ютубе в наушниках, Руня и Юни обсуждали что будут готовить как приедут на улице(Хочу напомнить у них лето), Джек тупо спал, Градус был за рулём а Райм рядом сидел, и слушал музыку. Прошло пару часов и те приехали, ещё пару часов и все вещи в доме девочки уже пошли на улицу жарить еду. Джек тупо пошёл спать, Влад пошёл в лес искать дрова для костра, чтобы погрется вечером. Райм был на чердаке(Забыла пояснить" Градус взял двух этажный дом в лесу, с чердаком где и жил Райм. Градус с Владом на втором а девушки с Джеком на первом. Возвращаемся!) Градус сидел у себя в комнате и что-то смотрел в ноутбуке Под вечер.. Время было уже 10 вечера и ребята решили пожарить маршмеллоу на костре, все сели. Джек с Руней и Юни, Влад с Градусом и Раймом. Когда маршмеллоу был готов, Джек решил рассказать страшилку про чок-чок (Это такая легенда, корейская кажется.. Или японская, я не ебу) Когда Джек начал свой расказаз про легенду, Райму стало не по себе и он прижался к Градусу потаясь успокоить. Джек всё расказывал и расказывал! Потом Руня, решила рассказать свою легенду про жердяя(Это тоже легенда, короче если что посмотрите у чёрного кота, ссылка будет) Райму показалось это даже смешным Через время... Когда все пошли по своим комнатам, все уснули быстро потому что не верили в эти легенды, всего-лишь легенды что такое? Райм же, лежал в кровати переворачиваясь с бока на бок и пытался уснуть, не получалось. Потом и за потери сил Лёня быстро погрузился в мир МорфеяГлава 8:Домик а лесу🌿
29 апреля 2023 г., 08:04
Примечания:
Привет! Я тут увидела отзывы и сразу побежала писать главу! Надеюсь понравится❤
Примечания:
Привет еще раз, как глава? Надеюсь понравилась! Жду отзывы и людей ждущих проду)
Чёрный кот-https://youtube.com/@user-pd5rp8hp2w