Продолжение
Четверг, 8:32, 04.05 Открыв глаза, увидела улыбчивого Диму, который смотрел на меня. Улыбнувшись ему, притянула одной рукой к себе и завлекла в поцелуй. Отстранившись, я легла к Диме на плечо, и начала пальцем вырисовывать узоры на его теле. -как думаешь, они проснулись уже?-спросила я, с небольшой утренней хрипотой. -сто процентов, спят ещё-ответил Дима, поглаживая мое плечо. Встав с кровати, мы пошли умываться. Умывшись, спустились вниз. Никого не было на первом этаже. Посмотрели друг на друга, мы поднялись обратно на второй этаж Мы оделись, а после, вновь спустились на первый этаж. Сделали себе кофе и вышли из дома. Ветер дал небольшую дрожь по телу, поёжившись прижалась к Диме. Мы сели на дачные качели, там был небольшой столик, куда мы и поставили кружки с кофе. Вновь прижавшись к нему, положила голову на плечо, а Дима иногда нас чуть-чуть раскачивал. -вот бы мы щас были полностью одни-тихо, сказал Дима -согласна, ну пока они спят, это можно представить-слегка посмеявшись, ответила я -жалко, что мы уезжаем сегодня -да..а во сколько? -щас эти проснутся, покушаем и будем собираться -может вечером? -пробки будут, ты так хочешь? -они и так будут -не такие сильные Подняв голову, и пересекаясь взглядами с Масленниковым, встала с качелей. -эй, не смей обижаться-сказал Дима -я за сигаретами-усмехнувшись, ответила я -ну точно..курилка картонная-Дима шуточно закатил глаза -молчи а! -молчи а-передразнил меня -я щас как дам-сказала я, заходя уже в дом Взяв сигареты, вернулась на улицу. Начиная курить, послышался голос из дома. Синхронно с Димой, мы посмотрели на окна второго этажа. -а вы что там? проснулись?-крикнул Даник -нет, ты что? спим ещё -а да? ну ладно-сказал Данияр, и закрыл окно А мы с Димой посмеялись Когда все ребята встали, мы позавтракали. И точно также за завтраком, пытались уговорить Масленникова остаться до вечера. Но после, нескольких его примеров, я встала на его сторону. -вот ты какая-сказала Лиза -ну блин, Дима правильные вещи говорит. Так что! собираемся и едем -моя-гордо, сказал Масленников Ребята нехотя собирали вещи, и грузили в багажники машин. Я сидела в своей машине, в ожидании пока они закончат, параллельно переписываясь с Маргаритой.фотки бомба!! спасибо, солнышко!
обращайся) целую когда вернусь в Москву, надо будет залить в инст-мысль -ну что вы там?-спросила я, оставляя телефон в машине -все, по машинам-ответил Дима, и начал закрывать дверь дома. Таким же составом в машинах, мы поехали в Москву. По пути мы слушали музыку, вновь обгоняли Диму, и нас обгоняли, останавливались на заправках. И когда мы подъезжали к Москве, договорились что всех развезем по домам, из за этого подав звуковой сигнал, уехали в разные стороны -так всех домой? или в студию кого-то? -меня домой-ответила Лиза -меня тоже-ответила Арина -конечно, домой!-сказал Артём Развезла всех по домам, и заехала на заправку, так как бензин уже был почти на нуле. Приехав к дому, увидела машину Димы, который парковался. Я припарковалась около него, и вышла из машины в ожидании. Мы зашли в квартиру, и начали разбирать сумки. -так, ты собираешься переезжать ко мне?-спросила я, кидая какие-то вещи в стирку -хоть сейчас -так вперёд-с улыбкой, ответила я -ну все, жди Проводив Диму, быстро подбежала к телефону, и выставила пару фоток с фотосессии, с надписью Огонь?🔥 @margarita Через минут пять, появились комментарии daniro23: ДАША🔥🔥 nikita_sugar: красотка sit_liza: а Масленников знает?😏красотка!! chernetsart: вау.. nik: о боже, верните глаза nik: какая фигура… Почитав ещё несколько комментариев, входная дверь начала открываться. Я выбежала в коридор, с улыбкой -фотосессия топ, ты очень красивая-сказал Масленников, заходя в квартиру, с небольшими сумками. -спасибо-продолжила говорить с улыбкой. Подошла к нему, и обняла, поцеловав в щеку Помогая разбирать вещи, после чего, мы проголодались, и решили что-то заказать. Мы решили заказать пиццу, и пока мы ее ждали, я ушла в комнату и читала комментарии. А Дима с кем-то разговаривал по телефону. nik: фу! и это называется «красиво»? купите новые глаза пжж Стало очень обидно, и неприятно от этого комментария. Я закрыла лицо руками, и потекли слёзы. -котёнок, доставка скоро будет-крикнул Дима, с кухни. Но в ответ, получил молчание — котёнок? Он подошел к комнате, и увидел что я закрыла лицо руками. -ты чего? -все нормально, просто-сказала я, убирая руки от лица, и вытирая слезы— .. просто самое обидное, что я начала это все, но я даже, блять, но я даже не подумала о хейте. Я там такая красивая, а теперь я хочу, нахуй это удалить-сказала я, смотря на Диму -котёнок, хейт он будет всегда, я могу сказать банальную вещь, но эти люди, они просто завидуют. Не слушай их. Ты там красотка, просто самая-самая красивая. Не слушай ты этих хуесосов-говорил Дима, несильно сжимая мои руки. Я махнула головой. Стук в дверь. -а вот и пицца, все вытирай слёзы. Идем кушать