***
Чимин и вправду посетил на следующий день музыкальную компанию, даже подписал контракт. Пак решил попробовать. Он эту радостную новость сообщил родителям. Правда пока было не понятно чем именно он будет заниматься. Будет проходить стажировку, а годика через два-три, сможет выступать вместе с группой. Пока Чимину стоит окончить учёбу, а там дальше решит, что делать. Юнги же был рад видеть Чимина в компании. Это значит, он сможет чаще пересекаться с Чимином, и быстрее наладит контакт. Это было куда лучше. - Чимин! - крикнул Юнги, догоняя танцора. - Да? - Пак остановился. - Ты свободен в эти выходные? - спросил Мин. - Нет, ко мне приезжает Гук. А что? - Блин, я хотел пригласить тебя в театр... - разочарованно произнёс Юнги. - Сходим потом? - А ты не откажешься? - поинтересовался Юнги. - Ну раз говорю, значит нет. - Отлично, когда тебе удобно? - Юнги засиял. - Во вторник? У меня свободный день, - ответил Чимин. - Прекрасно! Тогда я буду ждать вторника! - произнёс довольный Юнги. - Мг, пока, Юнги!***
Чимин встретил Чонгука ранним субботним утром. - Я рад, что ты смог прилететь ко мне на праздники, - Чимин радостно обнял друга. - Я тоже! Я так скучал! - Чонгук улыбнулся - Поехали? Я заказал нам пиццу и хот-доги! Будем отрываться по полной в выходные. Я покажу тебе город. - Замечательный план! Очень хочу посмотреть на город. Он такой красивый перед Рождеством, - счастливо ответил Чонгук. - Что ж, тогда будем отдыхать на полную катушку! - довольно изрёк Чимин. Парни поехали на квартиру к Чимину, попутно болтая о всяком. Чонгук рассказывал как у него дела, как учёба. А самое главное, сказал, что Хосок собирался ехать вместе с Гуком. Правда Чон того послал, а Чимин был рад, что Хосок всё-таки не приехал. Его ещё тут не хватало. - А зачем он здесь? - решил спросить Пак. - Чтобы извиниться перед тобой. Даже номер твой просил. Джин по тебе очень скучает. И с Хосоком пару раз ругался. Вроде Юнги где-то здесь, ты его видел? - Пока нет, - солгал Чимин. - Правда? Насколько мне известно от Джуна, он поехал за тобой. Если я его увижу, я набью ему морду, - Чимин тяжело вздохнул. - Гук, да всё нормально, - отмахнулся Чимин. - Не могу поверить, что он повёл себя как мудак. - Давай сменим тему? Мои родители будут рады тебя увидеть. Можем вечером съездить к ним, если ты не против, - сменил тему парень. - Конечно, я буду рад увидеть тётю и дядю, - весело сообщил Чонгук. - Отлично, а пока будем смотреть аниме и веселиться! И вправду, суббота выдалась просто продуктивной. Парни отдохнули дома, вечером поехали к родителям Чимина. Там немного выпили и остались в итоге с ночёвкой. В этот день Чимин и Чонгук болтали о многом.***
В воскресенье Чимина ждал сюрприз. Когда Пак и Чон приехали обратно на квартиру танцора, то у двери стояла корзина со сладостями. - Что это? У тебя появился ухажёр? - заинтересованно спросил Гук. - Нет, сам не знаю, что это такое! Хотя Пак прекрасно догадывался, от кого этот подарок. - Ладно, давай зайдём и посмотрим, от кого подарочек. Чимин лишь фыркнул и открыл дверь. - Кого ты успел уже подцепить? - ставя корзину на стол, спросил Гук. - Да никого я не подцеплял, чего ты пристал? - А от кого тогда такая красивая корзинка? Да ещё и с запиской, - Чонгук достал открытку из корзины. - Чонгук! - Чимин попытался отнять открытку у друга. - Подожди! - Чонгук поднял руку вверх. - О Боже! Знаешь что тут написано? - Что? - "Ты ярче света в моём тёмном мире. Я так рад, что ты появился в ней. Именно ты смог вызвать во мне чувство любви... Это прекрасное чувство, и я сделаю всё, чтобы добиться таких же чувств по отношению ко мне! Ты моя личная муза!" - зачитал Гук. - Чонгук! - Чимин залился краской. - Что? Кто это? Кто пишет такие милые записочки? Тут нет имени! Я очень хочу знать! - Я не знаю, ясно! Отдай сюда! - Пак смог вырвать злополучную открытку у друга. - Ты посмотри, тут же все твои любимые сладости. Булочки с корицей, твой любимый шоколад, маршмэллоу и какао. Боже! Что за прелесть? - Чонгук просто умилялся. - Не смей ничего придумывать там! - строго произнёс Чимин, удаляясь в свою комнату. - Я надеюсь, что ты влюбишься в этого человека! - крикнул напоследок Чонгук.