Жемчужины Академии Seoul-Arts

NC-17
Завершён
118
автор
TigraTata бета
Фэндом:
Размер:
144 страницы, 49 703 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
118 Нравится 143 Отзывы 50 В сборник

Приезд Гука

Настройки
Чимин выходил из Академии, когда на улице увидел Юнги. - Вот и что он тут делает? - вслух спросил Пак. Танцор направился к Мину. - Привет, - говорит Юнги подошедшему парню. - Что ты тут делаешь? - грубо спросил Чимин. - Я привёз кофе, - Мин достал из машины стаканчики с кофе. - Зачем? - Ну... ты вчера сказал, что у тебя нет времени, и вот... - Юнги, ты кажется меня не понял, - хмуро заметил Пак. - Чимин, просто попьём кофе, пожалуйста. - Чёрт с тобой! Только здесь, я никуда не поеду, - ответил Чимин. - Хорошо, я купил пончики и твой любимый шоколад, - Юнги довольно улыбнулся. - Когда ты приехал? - решил узнать Чимин. - В ноябре... после того... в общем, ко мне приехал Тэхён в один день и сказал, что ты уехал. А ты меня даже не предупреждал, и это после того... - После чего? После того как мы поцеловались? - Да! Чимин улыбнулся. - Я не обязан был ставить тебя в известность, и вообще... - Знаю, знаю! Я и Тэхён натворили дел. Но я не солгал, когда говорил, что люблю тебя. Это от чистого сердца. - Откуда мне знать, что ты не врёшь? - подозрительно спросил Чимин. - Я докажу тебе, просто позволь мне. Чимин задумался и замолчал. Юнги прикусил щёку изнутри, было страшно, если Чимин откажет. - Что если я дам тебе время, что ты будешь делать? - наконец спросил танцор. - Добиваться тебя? - предположил Мин. - Хм... я дам тебе время до Нового года. Через две недели Рождество, м.... - Что? - Юнги удивлённо посмотрел на Чимина. - Если на Рождество я скажу, что больше не злюсь на тебя, то ты победил. Тебе останется ещё время для того, чтобы завоевать моё сердце, - произнёс Чимин. - Ты сейчас не шутишь? - Нет. У тебя есть время до Нового года, чтобы в новогоднюю ночь я мог признаться тебе в чувствах, - Чимин хитро улыбнулся. - Отлично, значит я могу делать тебе подарки и приезжать? - Юнги довольно улыбнулся. - Возможно... - Значит, ты согласен стать танцором? - снова спросил Юнги. - Я подумаю. - Чимин, это хорошая музыкальная компания. Я бы не стал работать с кем попало, - произнёс серьёзно Юнги. - Хорошо, я приеду завтра? У меня не так много занятий, плюс скоро выходные, так что... - Отлично, я скажу, чтобы подготовили договор, - Юнги был доволен. - Замечательно, мне пора. Увидимся! - Давай я тебя подвезу? - предложил Юнги. - Спасибо, не стоит. Я доберусь сам, - Чимин помахал на прощанье и ушёл. Юнги был счастлив.

***

Чимин и вправду посетил на следующий день музыкальную компанию, даже подписал контракт. Пак решил попробовать. Он эту радостную новость сообщил родителям. Правда пока было не понятно чем именно он будет заниматься. Будет проходить стажировку, а годика через два-три, сможет выступать вместе с группой. Пока Чимину стоит окончить учёбу, а там дальше решит, что делать. Юнги же был рад видеть Чимина в компании. Это значит, он сможет чаще пересекаться с Чимином, и быстрее наладит контакт. Это было куда лучше. - Чимин! - крикнул Юнги, догоняя танцора. - Да? - Пак остановился. - Ты свободен в эти выходные? - спросил Мин. - Нет, ко мне приезжает Гук. А что? - Блин, я хотел пригласить тебя в театр... - разочарованно произнёс Юнги. - Сходим потом? - А ты не откажешься? - поинтересовался Юнги. - Ну раз говорю, значит нет. - Отлично, когда тебе удобно? - Юнги засиял. - Во вторник? У меня свободный день, - ответил Чимин. - Прекрасно! Тогда я буду ждать вторника! - произнёс довольный Юнги. - Мг, пока, Юнги!

***

Чимин встретил Чонгука ранним субботним утром. - Я рад, что ты смог прилететь ко мне на праздники, - Чимин радостно обнял друга. - Я тоже! Я так скучал! - Чонгук улыбнулся - Поехали? Я заказал нам пиццу и хот-доги! Будем отрываться по полной в выходные. Я покажу тебе город. - Замечательный план! Очень хочу посмотреть на город. Он такой красивый перед Рождеством, - счастливо ответил Чонгук. - Что ж, тогда будем отдыхать на полную катушку! - довольно изрёк Чимин. Парни поехали на квартиру к Чимину, попутно болтая о всяком. Чонгук рассказывал как у него дела, как учёба. А самое главное, сказал, что Хосок собирался ехать вместе с Гуком. Правда Чон того послал, а Чимин был рад, что Хосок всё-таки не приехал. Его ещё тут не хватало. - А зачем он здесь? - решил спросить Пак. - Чтобы извиниться перед тобой. Даже номер твой просил. Джин по тебе очень скучает. И с Хосоком пару раз ругался. Вроде Юнги где-то здесь, ты его видел? - Пока нет, - солгал Чимин. - Правда? Насколько мне известно от Джуна, он поехал за тобой. Если я его увижу, я набью ему морду, - Чимин тяжело вздохнул. - Гук, да всё нормально, - отмахнулся Чимин. - Не могу поверить, что он повёл себя как мудак. - Давай сменим тему? Мои родители будут рады тебя увидеть. Можем вечером съездить к ним, если ты не против, - сменил тему парень. - Конечно, я буду рад увидеть тётю и дядю, - весело сообщил Чонгук. - Отлично, а пока будем смотреть аниме и веселиться! И вправду, суббота выдалась просто продуктивной. Парни отдохнули дома, вечером поехали к родителям Чимина. Там немного выпили и остались в итоге с ночёвкой. В этот день Чимин и Чонгук болтали о многом.

***

В воскресенье Чимина ждал сюрприз. Когда Пак и Чон приехали обратно на квартиру танцора, то у двери стояла корзина со сладостями. - Что это? У тебя появился ухажёр? - заинтересованно спросил Гук. - Нет, сам не знаю, что это такое! Хотя Пак прекрасно догадывался, от кого этот подарок. - Ладно, давай зайдём и посмотрим, от кого подарочек. Чимин лишь фыркнул и открыл дверь. - Кого ты успел уже подцепить? - ставя корзину на стол, спросил Гук. - Да никого я не подцеплял, чего ты пристал? - А от кого тогда такая красивая корзинка? Да ещё и с запиской, - Чонгук достал открытку из корзины. - Чонгук! - Чимин попытался отнять открытку у друга. - Подожди! - Чонгук поднял руку вверх. - О Боже! Знаешь что тут написано? - Что? - "Ты ярче света в моём тёмном мире. Я так рад, что ты появился в ней. Именно ты смог вызвать во мне чувство любви... Это прекрасное чувство, и я сделаю всё, чтобы добиться таких же чувств по отношению ко мне! Ты моя личная муза!" - зачитал Гук. - Чонгук! - Чимин залился краской. - Что? Кто это? Кто пишет такие милые записочки? Тут нет имени! Я очень хочу знать! - Я не знаю, ясно! Отдай сюда! - Пак смог вырвать злополучную открытку у друга. - Ты посмотри, тут же все твои любимые сладости. Булочки с корицей, твой любимый шоколад, маршмэллоу и какао. Боже! Что за прелесть? - Чонгук просто умилялся. - Не смей ничего придумывать там! - строго произнёс Чимин, удаляясь в свою комнату. - Я надеюсь, что ты влюбишься в этого человека! - крикнул напоследок Чонгук.
118 Нравится 143 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (5)