Часть 4
9 апреля 2023 г., 12:49
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Он приготовил ему Яичницу, как он и хотел, пока Костя накладывал яичницу, Влад думал о Косте, нравится ли он Владу или не нравится, речь идёт про отношения... Костя подошёл к Владу и принёс ему тарелку с едой, Костя сказал Владу, надеюсь тебе понравится моя еда, Влад попробывал оказалось очень даже вкусно, Костя спросил у Влада, ну как можно кушать?) Влад усмехнулся и сказал конечно очень даже вкусно, Костя поцеловал Влада в лоб, и сказал спасибо, Влад немного засмущался от его действия... Костя сел за стол, и начал кушать, Костя пробормотал ммм реально вкусно... Влад доел яичницу, и встал из-за стола чтобы отнести тарелку, Костя спросил его ты куда? Влад ответил я отнесу тарелку, Костя сказал Владу что он сам всё сделает, иди отдыхай, Влад сказав спасибо пошёл в свою комнату, Костя всё убрал со стола и пошёл в комнату Влада, чтобы предложить ему прогулятся иои съездить на море, он поднялся и постучал в дверь, Влад крикнул дада, что такое? Костя вошёл в комнату и спросил у Влада, Владь хочешь погулять или поехать на море? Влад ответил что он не хочет так как ему лень, Костя подошёл к Владу и взял его на руки, и сказал Владу, теперь будет не лень, пошли! Влад не сопратевлялся так как ему нравились его нежные руки... Костя снёс его на 1 этаж и одел красовки, Влада он усодил на кресло, и ему тоже одел кросовки, и заново поднял его на руки, ногой открыл дверь и они вышли на улицу, Костя сказал Владу, всё мы на улице, Владь хочешь мороженое? Влад ответил что хотелось бы но не очень хочется, Костя не понял ответ, но просто пошёл и купил ему все виды мороженого, так как он не знал какой вид нравится Владу, Костя сказал Владу, Владь выберай какое, клубничное, банановое, шоколадное, баблгам, с зефирками, манговое, или ванильное, Влад сказал что он хочет банановое мороженое, Костя передал Владу мороженое, а остальное он если как держал в руках, по пути он раздал людям мороженое, просто так, Влад сказал Косте что хочет домой, Костя не отказал Владу и он пошёл домой, с Владом на руках, они подошли к дому, и Костя опять ели как открыл дверь ногой.
И они уже опять в доме.
Костя думал в своей голове, как сказать Владу, что он ему нравится... И в правду он держал свои чувства к Владу, и он придумал как, Костя ложит Влада на кресло чтобы тот немного отдохнул, но на самом деле отдыха не помешало бы Косте, они уже сняли красовки и пошли по своим комнатам, Влад сразу прыгнул на свою мягкую кровать, а Костя тем временем думал идти ли к Владу или не идти, Костя всё таки пошёл к Владу, Костя постучал в дверь Влада, тот сказал войдите, Костя зашёл и тревожным голосом сказал Владу, Владь я хотел тебе сказать что ты мне нравишся... Влад незнал что ответить на слова Кости, так что он просто залез под одеяло чтобы тот его не видел, Костя растроином голосом сказал Владу, понятно, ладно не буду мешать..) Владу на самом деле нравился Костя, но он незнал как это сказать из-за этого он просто залез под одеяло. Наступил вечер, пришло время ужинать, Костя уже тогда был на кухне готовил ужин для Влада, Влад спустился вниз на кухню, он незнал как заговорить с Костей, из-за этого он просто сказал Косте, Кость ты мне тоже нравишся... Костя медленно поднял голову, Влад не видел лица Кости, Костя в тот момент когда он сказал начал плакать от счастья и улыбаться до ушей, Влад подошёл к Косте, и ещё раз прошептал ему на ухо что он ему нравится, Костя повернулся к Владу и крепко его обнял, он его почти задушил, Костя шёпотом сказал, мне так хочется чтоб стал ты моим... Костя поцеловал его в лоб, Влад просто был в обнимашках Кости, и не мог ничего сказать и сделать...)
Примечания:
Думайте что будет в 5 части)