Часть 5
22 апреля 2023 г., 02:03
Примечания:
01:24 Наконец-то я сделала продолжение...)
Костя выпустил Влада из его объятий.
Влад сказал Косте что он не будет ему мешать готовить ;] Влад пошёл на 2 этаж в свою комнату, и смотрел там разные тиктоки и смотрел кто ему пишет в телеграмме, через 10 минут он услышал как Костя его зовёт кушать, Влад побежал есть еду которую приготовил Костя, Влад был очень голодным, он был готов уже съесть самого Костю, Костя наложил еду на тарелку и подал её Владу, и сказал ему Приятного аппетита Владь) И тебе Кость сказал Влад, они оба поели и даже наелись. На улице был дождь и гроза, Влад отнёс тарелки на кухонный стол, Костя сказал Владу что он пойдёт на вверх к себе в комнату, и то что он пойдёт в ванну это он тоже сказал, Влад покивал головой, и Костя ушёл к себе в комнату, тем временем Влад пошёл к себе в комнату, Костя взял чистую одежду и пошёл в ванну, Влад просто лежал на своей кровати и смотрел ютуб, Костя набрал ванну, разделся и залез в тёплую воду, полежал в воде примерно пол часа и начал мыться, намылил мочалку и тёр свою руку, он помылся вылез из воды, и завязал на поесе полотенце, сверху надел футболку и пошёл к себе в комнату, Влад очень хочет спать из-за этого он зашёл в комнату Кости и пожелал ему сладких снов. Костя ответил взаимностью, Влад переоделся в одежду Кости, так как он ходил в одной и той же одежде несколько дней, и он лёг спать, через 2 часа уже все спали, Влад проснулся от шума грозы, ему было страшно, и он не мог уснуть, он пошёл в комнату Кости и разбудил его спросив можно ли лечь с ним рядом, так как ему было страшно от грозы, Костя ничего не сказав продвинулся и похлопал рукой по кровати, Влад лёг рядом с Костей, Влад чувствовал как Костя дышал ему в затылок, Костя приобнял Влада и уснул, Влад через какое-то время тоже уснул.
На следующие утро первым проснулся Влад, он аккуратно встал с кровати, чтобы рп разбудить Костю, и вышел из его комнаты, и пошёл умыть лицо, и сходить в туалет, первым он сделал свои грязные делишки а потом помыл руки а потом уже лицо, Влад пошёл на кухню что нибудь приготовить для Кости, Влад пришёл и незнал что делать, так как он не умел готовить...
Он нашёл книгу рецептов и всё делал строго по рецепту, он решил сделать бекон с омлетом, сначало он сделал бекон, нашёл пачку с беконом, вышел на сковородку масло ю, включил плиту, и ровно выложил бекон на сковороду, дальше бекон жарился сам, он приступил к омлету, нашёл миску и разбил туда 3 яйца, добавил цепочку соли, и взмешал всё вилкой у него получилось оранжевая масса, он нашёл ещё одну сковороду, налил туда масло включил плиту на этом отделе и вышел туда оранжевую массу. Бекон он лопаткой перевернул, и с омлетом сделал тоде самое завтрак был тотов он наложил еду на тарелки и поставил тарелки на стол, Влад тихонько поднялся на второй этаж, и пошёл а комнату Кости чтобы разбудить его, Влад зашёл в комнату Кости, и спокойным, ласковым голосом сказал, Кость вставай я приготовил тебе завтрак) Костя открыл глаза и медленно перешёл в сидячью позу, Влад подошёл к Косте, и обнял его, Костя обнял его в ответ, Влад поднял его за руку, и повёл его на кухню, чтобы он попробывал его еду которую он сам приготовил.
Примечания:
02:03 Я устала... Спокойной ночи вам!)