Люблю тебя Костя...

NC-17
Заморожен
4
автор
Размер:
14 страниц, 6 112 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Влад привёл сонного Костю на кухню и усадил его на стул, Костя впринципе уже и уснул пока тот его тащил вниз по лестнице, а без принципа он спал, Влад разбудил Костю, Влад взял в руку ножик и вилку разрезал омлет и наткнул кусочек на вилку, и он кормил Костю как маленького ребёнка, он бы его не кормил если бы не любил. Влад скормил Косте всё что было на тарелке, Костя на тот момент уже не был сонным, но он не подавал виду что он не сонный, так как ему понравилось когда Влад его кормил, Костя сказал спасибо Влад за завтрак и за то что он его покормил, Влад ответил Косте незачто, всё ровно кушать что-то надо было! Костя встал из-за стола и пошёл в ванну умыться, Влад сел за стол и начал кушать свою порцию еды, Костя зашёл в ванную комнату включил кран и руками умыл лицо, также он почистил зубы, он сел на унитаз и начал придумывать планы на вечер с Владом, через некоторое время он придумал *Слова автора, я не скажу вам какие планы он придумал, но то что он придумал будет или в этой части или в следующей!)* Он вышел из ванны и позвал Влада на 2 этаж к себе в комнату, Влад пришёл и подошёл к Косте спросив что он хочет, Костя резко его потянул на себя и повалил Влада на кровать, Костя сел на Влада и начал ещё щикотать, и когда он прикоснулся к запястью, Влад издал сладкий стон, Костя прошептал, ого я нашёл твоё слабое место..) Костя начал щикотать запястья Влада, Влад всё больше стонал, а Костя не переставал его щикотать, он нагнулся к шее Влада и прикусил его шею, Влад издал звук на подобе: мггг~~ Костя сказал Владу Владь не сдерживай) Мне нравится как ты стонешь)... Влад засмущался от этих слов, и вообще от его действий, Влад попросил Костю слезть с него, Костя отказался, Влад поднял ставочки и сказал я тебя поцелую но встань с меня! Костя задумался, но помахал головой, Влад ещё больше поднял ставки, и сказал хорошо я тебя поцелую в губы! Костя повернулся головой, он хотел чтобы он назвал его план на вечер, Влад сказал хорошо, а если мы займёмся сексом???!?!?!? Костя улыбнулся и слез с Влада, это и был его план на вечер...
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник