* * *
Ключ несколько раз повернулся в замочной скважине и дверь скрипнула в приглашающем жесте. Чуя наконец-то дома. Заходя внутрь, он почувствовал приятный аромат блинов. Господи, он весь день о них мечтал. Скинув ботинки, Чуя направился в комнату, а в этот момент с кухни послышался знакомый женский голос: — Чуя, это ты? Беги скорее кушать, устал наверное. — Сейча-ас, — крикнул Чуя из своей комнаты. Он наспех начал переодеваться в домашнюю одежду. Когда особенно холодно на улице и в доме, он закутывается в махровую пижаму, но сейчас довольно-таки жарко, поэтому Чуя накинул одну из старых растянувшихся футболок и лёгкие штаны. Окинув себя оценивающим взглядом, он всё-таки пошёл в сторону кухни. Не терпелось уже набить урчащий живот, он уже во всю пел свою излюбленную симфонию. — Как с учёбой дела? — спрашивала Коё, намывая посуду. — Бери блинчики, я тебе кофе заварила, ещё горячий должен быть. Чуя пододвинул блюдце поближе и переложил несколько блинчиков, окинул взглядом стол и потянулся к банке со смородиновым вареньем. Он нутром чувствовал повисшее напряжение в воздухе и всё никак не мог связать в своей голове с чем оно связано. Что случилось. С мамой что-то не так, она чем-то озабочена. — Спасибо, мам.. — он сладостно откусил завёрнутый блин с вареньем и от наслаждения закатил глаза. Невероятно вкусно, после долгого и нервного дня – просто божественно. — С учёбой всё ок, как всегда. — Понятно. Чуя ненавидел это. Он ненавидел, когда человек хочет что-то сказать, но стоит и трусит. В чём проблема напрямую сказать, всё как есть? Столько времени можно было сэкономить если бы люди не ломались, боясь подступиться с вопросом. УХ.. Спокойно, вот сейчас. Сейчас она скажет. Молчаливая минута натянутой струной давила шею и сеяла почву для раздумий. Что. За. Нахуй. Прошло две минуты и Чуя сдался. — Сама-то ты как, выглядишь встревоженной. — Я просто поговорить с тобой хотела, Чуя, как со взрослым человеком, — Чуя напрягся, уж не больно-то он и любил такое начало. Вот он сразу понял, что что-то не так! Как знал.. — Слушаю, — Чуя отпил немного кофе – для храбрости. Сейчас его либо отчитают за ту проделку около киоска на прошлой неделе, либо новая лекция про прилежного студента и так да-ле-е.. «А если тот! Тот.. блять, тот, сука.. как тебя дебила.. Дазай! Хуезай. Если этот упырь нажаловался, показал синяк куратору и мать узнала?! Ему не жить. Крысюшка, ему пизда при первой встрече...» — В общем, как ты относишься к перспективе обретения отчима? — протараторила Коё. Чуя ошалел. Он ожидал всё что угодно, но не это. Каждый день Вы слышите подобные новости? Вот и Чуя нет. — Кхф..что? — он поперхнулся. — Отчима? — Мой коллега.. с которым мы довольно близки, пригласил нас завтра к четырём на семейный ужин, там будут присутствовать также его сын и дочь, — теперь взгляд Коё стал вопросительным и выжидающим. Будто у Чуи был выбор. Безусловно, чисто теоретически он был, на практике – отсутствовал. Ответ на это неожиданное заявления был один, смеяться или плакать? Плакать от смеха. — Если ты хочешь, чтобы я пошёл – окей. Я не против, раз для тебя это важно. Интересно будет познакомиться со своими будущими папашей, братишкой и сестрёнкой, — саркастично добавил Чуя. — Ты правда не против? — услышав такую спокойную для Чуи реакцию, женщина расслабилась, ей было важно услышать одобрение в его словах, он ей очень дорог. И несмотря на то, что он уже взрослый, его мнение всегда учитывалось и будет учитываться. В глубине души она жалела, что оставила сына расти без отца. В их положении было лучше без отца, чем с ним. — Это твоя жизнь, будет здорово, если ты не будешь так одинока, — взгляд Чуи стал мягким, он всегда переживал, что когда-нибудь покинет родной дом, создавая собственное гнёздышко. «Фу блять, гнёздышко» Ему придётся оставить свою мать в одиночестве, но сейчас он даже рад, что у неё появился спутник. Точнее ему насрать, ведь он уже взрослый. — Я удивлён, что ты скрывала это от меня. Он хоть нормальный? — усмехнулся Чуя. — Он хороший, — Коё тоже не смогла сдержать улыбки, она рада, что сын не против. Остаток вечера прошёл без происшествий. Коё смотрела вечерний сериал в гостиной, а Чуя бездельничал у себя в спальне. Он сходил в душ, а когда вышел, увидел новое сообщение на своём телефоне.Новое сообщение от: Тачихара.
Тачихара: Приветик, что делаешь? Чуя: Только из душа вышел, спать собираюсь Чуя: Вырубаюсь уже Тачихара: Ммм, ясно Тачихара: Я тут поговорить хотел Чуя: ? Тачихара: Ну ты же помнишь, у нас скоро годовщина 2 года отношений..)))))) Чуя: И? Нет, только не снова. Его в край заебала эта тема. Тачихара: Ну я подумал, за все это время у нас ни разу не было интимной близости, мы могли бы попробовать «Да бля-ять» Чуя: Ты же знаешь почему я не хочу Тачихара: Ты сам-то понимаешь сколько всего упускаешь? Ты просто не осознаёшь какого наслаждения себя лишаешь Чуя: Тебе-то откуда знать? И хорошо, наверное, что Чуя не видел лица Тачихары, после прочтения нового сообщения. Он бы сразу всё понял. А Тачихара повторил бы судьбу Дазая, может и хуже. Бинтованного Чуя пожалел и не прикладывал всей своей силы в тот удар. Дурак он и есть дурак, что толку его лупить? Такому никакая Накахаратерапия не поможет. Тачихаре может быть помогла. Не помогла бы. Тачихара: Ну все говорят.. Чуя: Такие дела не решаются в переписках, боже Тачихара: Завтра я заскочу пораньше, сладких снов💓💓💓💓 Чуя: ... Тачихара, лёжа на кровати, победно улыбался, прикусив нижнюю губу. — Ну наконе~ец-то, знал бы ты, Чуечка, как я уже подзаебался уламывать тебя, невинного котёнка, будто мне в кайф с тобой нянчиться и ждать. — он заметно раздражился, рассуждая вслух. — Если удастся успешно развести эту целомудренную сучку на секс, то можно спокойно заканчивать отношения, а то обидно как-то, если потерянные два года жизни никак не будут вознаграждены.. — Чуя, ты и вправду полный идиот, начитался своих слюнявых книжулек и думаешь, что реальность такая же, — изо рта вырвался смех. — Не понимаешь, как быстро проходит эта сумасшедшая подростковая влюблённость, а если не подпитывать её сексом, то ты обречён остаться один. — Пе-чаль-но.. с твоей-то внешностью. Чуя же смотрел в потолок и думал об этом. Обо всём. О своих тупых и детских заскоках. Нет, он не был пай-мальчиком, который до свадьбы ни-ни, но что-то его постоянно останавливало от близости с Тачихарой, шестое чувство какое-то. А может он и был пай-мальчиком, но боялся признаться самому себе. Это же смешно и глупо. Да, на него повлияли, сильно, но не смертельно. Он способен это пережить, но не сейчас. Господи ничего не было даже.. он чувствует себя так отвратно, когда думает о собственной слабости. Спустя некоторое время, Чуя уснул, сладко обнимая одну из подушек. Как же приятно после тяжёлого дня укутаться в мягкое одеяло и наконец отдохнуть. Это непередаваемое чувство расслабленности – звучит, как мечта. Будет ли ночь спокойная, а сны сладкие?* * *
Дазай нехотя разлепил глаза и на долю секунды растерялся. В голове сразу же начали проясняться детали, и воспоминания ударили кувалдой по мозгу. Перед ним уже привычный деревянный дом, но.. стойте, что-то изменилось. Что-то точно изменилось. Он может двигать конечностями, интересно. За что такие плюшки подвезли к настройкам? Дазай оглядел помещение и невольно поморщился: сыро, грязно, деревянные стены отдают каким-то неприятным запахом и этот скрипучий пол.. фу. Мерзость такая, на что только не способно воображение. Холод, словно наручниками сковывает движения и пронизывает до костей. От такой ночной херни у Дазая скоро волосы на затылке поседеют, а мурашки на теле будут, как приклеенные, сопровождать его всю жизнь. Неприятная перспектива, по возможности он бы хотел избежать этого, но, видимо, спрашивать его мнение никто не собирался. В глазах какое-то непривычное помутнение, всё вокруг смазанное, будто его зрение упало на несколько зубцов. Туман поглотил большую часть помещения, что вообще за фокусы? Туман в доме? Или это дым.. Запах свежести и древесины, но никакой гари нет, очень странно. Всё чересчур странное и скомканное. На другом конце комнаты, Дазай увидел силуэт и к его печали, оно двигалось прямо к нему. «Вот чёрт..» — Жуть, — скривился Дазай. Небольшая фигура приблизилась, и глаза Дазая чуть не повыпадали из орбит. — Ты?! — тот непонимающе глядел на злого карлика перед собой. Вот так встреча. — Ты что в моём сне забыл, шпала?! — Попрошу заметить, это ты в моём сне, — удивление сменилось привычным издевательским тоном. Дазай с уверенностью может сказать, что на ошибках он не учится. Хотя бывали моменты, от случая к случаю. И это явно не один из них. Зато живётся веселее и интереснее. Презабавно наблюдать за такой гаммой эмоций на лице этого гнома. — Стоп-стоп-стоп.. подожди-ка. Чуя нахмурился и посерьёзнел, в голове крутились ржавые шестерёнки. Нехорошо. Его мысль очень нелепая и ужасно мерзкая. Почему именно он? Ответьте кто-нибудь. — Не говори что.. Оба замолкли, они поняли мысли друг друга и одновременно выдали свой вопрос. — Ты чё мне снился всё это время?! — Ты чё мне снился всё это время?! — Пиздец, — Чуя был озадачен, и это мягко сказано, он просто картинно ахуел, но несмотря на свой хмурый вид, внутренний ребёнок радовался, ведь он наконец понял, почему этот придурошный казался ему настолько знакомым. Только вот это конец. Последняя хорошая новость, все остальные абсурдные и раздражающие. Дазай – главный герой его снов уже несколько лет. Они знакомы жалкие сутки, а оказалось, что нихрена и не сутки, а в десятки раз больше. — Бля-ять, ну не-ет.. только не это.. — Чу~уя, ты что не рад моей компании? — Дазай приблизился к лицу Накахары и посмотрел прямо в глаза, ухмыляясь. — Не представляешь, как сильно я рад! Видимо так хорошо, что аж тошно, как свалить отсюда? — Проснуться, очевидно же. — Да что ты говоришь?! Как же я сам не догадался! Ты не заметил? Я начал со страшной скоростью тупеть в твоей компании, — саркастично сказал Чуя и закатил глаза. — С кем поведешься от того долбоебизма наберёшься. — Да что снова не так?! Ты спросил – я ответил, вполне логично, между прочим, — Осаму пожал плечами. — И да, в своей тупости меня не вини, молокососный рыжий карлик. Хижина наполнилась непрекращающимся потоком ругани. В момент очередного спора – мимо них на огромной скорости пронеслась мутная, светлая фигура и исчезла за деревянной дверью. Весь звук в помещении стих, они замолкли, тупо глядя друг на друга. Мозг понимает, что сейчас не время ссориться, вокруг творится что-то необъяснимое, а существа не выглядят добряками, которые хотят погладить их по головкам. — Та-ак, хорошо, а теперь вопрос, если мы в осознанном сне, Дазай, предположим, что мы здесь подохнем.. это значит, что мы больше не сможем вернуться? — Надеюсь, — невозмутимо отозвался Дазай. По его лицу так сразу и не скажешь, что он хоть немного переживает за свою жизнь, и Чую это пиздец как бесило. Во-первых – с таким человеком он здесь точно сдохнет. Во-вторых – как можно не ценить то, что дороже всего на свете? Ладно, он имеет представление. — Ты чё тугой? Подохнуть здесь собрался, суицидник поганый, — он повертел пальцем у виска. — Ага, было бы славно, — Дазай зевнул. Чуя решил не комментировать. Чёрт с дебилом. Чуя начал осматриваться, игнорируя пристальный взгляд тупого бинтованного суицидника. «Дыру задумал просверлить во мне, своим долбучим взглядом?» К его удивлению, Дазай долго не стал помалкивать, тот навеселе подбежал к Чуе и приложил его руки к собственному сердцу. Сказать, что Чуя охренел, от подобных действий – ничего не сказать. Он не смог и слова выронить от шока. — Слышишь, как бьётся? Только представь, Чуя~я, это же буквально двойное самоубийство! Пошли дадим себя сожрать каким-нибудь тварям, как в хоррорах! — Убери руки, ебанутый, блять! — он оторвал руки и отстранился. — В ужастиках наоборот выжить пытаются, придурок. — Мне кажется мы сейчас в астрале, смотрел фильмы? Здесь всё должно кишеть призраками, если мы будем неосмотрительны – нам конец. — хихикнул Дазай. — Да я уже понял, что ты только рад будешь сдохнуть.. Его взгляд интуитивно метнулся к окну, позади Дазая. Чуя вскрикнул от неожиданности, отходя назад. Он не был трусом, но, о боже, что же это за хрень стоит. Ему точно скоро придётся лечить нервишки.. Не то станет таким же придурком, как Дазай! — Орёшь, как девчонка, гном, — он залился смехом. — Тупица, смотри он пялится на нас! — Чуя смотрел глазами полными ужаса и, когда Дазай обернулся, то увидел в окне полупрозрачную фигуру мужчины. Его мёртвые глаза пристально смотрели на парней, этот взгляд показался Чуе слишком знакомым, отчего тело начало физически намекать об опасности. Какой-то панический страх, и кажется, что обусловлен он был не ужасной гримасой мертвеца. Лицо этого мужчины было настолько изуродовано, что узнать в этом человеке кого-то близкого казалось невозможным. С их ракурса едва ли можно было что-то разглядеть, но в его руке виднелся какой-то предмет, а с блондинистых волос стекали капли крови. Через пару секунд наблюдений за немой картиной, мужчина подошёл вплотную к окну и раздался глухой стук.-/тук-тук/-
Движениями ладони он поманил к себе. Это даже смешно, если забыть про страх. Ага, щас, разбежался, так они и побежали к нему. — Дэм, неприятно. Пошли поближе подойдём, посмотрим? — Дазай вернул свой взгляд на Чую и изрядно удивился. Он даже в своих фантазиях такого не представлял. Не успел. Чуя выглядывал из-за его спины и сжимал в руках его рубашку, а самого его периодически потряхивало, то ли от холода, то ли от страха. Неожиданная реакция конечно. Он был напуган, очень. Дазай хотел было рассмеяться и пошутить про это, но одёрнул себя. Всё потому что до него только дошло, что его сердце колотится сильнее обычного. Ему тоже страшно. Кошмарные сны всегда пугают, это нормально. — Пока он за стеной мы в безопасности. «Наверное..» Он будто утешал не Чую, а самого себя. Вышло скверно. Чуя был похож на ребёнка, спрятавшегося за юбку матери. Ха-ха. Дазай не забудет над ним посмеяться, как только встретит его в универе. Так странно, видеть его таким, уязвимым. И.. Дазай всё это время играл перед самим собой в смелого и бесстрашного героя, которому всё равно на всяких окровавленных призраков, но это не так. Он боялся показаться жалким трусом в чужих глазах, а тем более перед Чуей, но тот в его глазах не был жалким. Внимание этой нечисти действительно тревожит. Он уж точно не с благими намерениями заявилось к ним. — Чуя, посмотри на меня, — Дазай решил, что успокаивающий голос – это то, что вернёт ему самообладание, ведь прежде чем придумывать план, нужно успокоиться. Осталось найти того, кто успокоит бешеное сердце Дазая. Чуя не откликался, он вправду испытывал панический страх и не понимал откуда он взялся. Всё в порядке. Он в порядке. Почему это происходит. Мозг постарался забыть травмирующий опыт, однако, тело всё помнит, оно не забудет его. Но.. этот тихий голос так успокаивал и внушал доверие, что казалось, рядом с этим человеком безопасно. Всё так странно и запутанно, знакомство их душ произошло намного раньше, нежели физических тел, их судьбы уже давным-давно переплетены тонкой нитью. Но почему именно он. Почему именно Дазай. — Чуя, — твёрже повторил Осаму. Голос разжижался в пространстве, нет, он не мог принадлежал Дазаю. Чуя поднял взгляд и увидел перед собой окровавленную комнату. Дверь распахнута. Все вокруг залито кровью. Стены в отпечатках багровых рук, на полу осколки стекла, окно разбито, всё в пыли. Из открытой двери веет зимним морозом, ужасно холодно. Чуя ничего не понимал. Где Дазай? Что вообще произошло? Он непроизвольно сжал кулаки и почувствовал в руке какой-то предмет. Взгляд инстинктивно бросился вниз, и Чуя понял, что держит в руке нож. Нож, с которого стекают капли крови. Чьи? Он отбросил его в сторону и в ужасе начал озираться по сторонам. — Что это за нахрен? Дазай, куда ты подевался блять?! В углу комнаты, в объятьях тени, лежало изрезанное тело. Порванная рубашка, и хренова туча крови. Этот металлический запах леденил собственную кровь. Чуя не хотел даже допускать мысли, что это Дазай. Этого не может быть. Безумство, он же минуту назад с ним разговаривал. Что случилось? Это же невозможно. К горлу подступил ком. Ноги сами повели его к тому углу, он всмотрелся сквозь полумрак и узнал Дазая по волосам, а подходя ближе увидел его бледное лицо. Лицо мертвеца. Чуя отшатнулся и рухнул на деревянные доски. На другом конце комнаты скрипнул пол, он обернулся на звук и увидел, как к нему медленным шагом направлялся тот самый мужчина из окна. Он подобрал по пути нож, который по глупости выбросил Чуя, подошёл ближе и склонился над ним. — Что ты хочешь, ублюдок? Он не ответил, только скалисто улыбнулся и в следующую секунду всадил в живот Чуи нож. Чуя почувствовал сильнейшую боль и подскочил, широко раскрыв глаза. Рядом с собой он увидел встревоженного Дазая. Живого. — Ты чего так резко вырубился? — Вырубился?! — не сразу понял Чуя. — Во сне можно вырубиться? — Ну ты тут провалялся несколько минут.. «Да что здесь происходит..» Это действительно был сон? Кто решил поиграть в кубик-рубика с его головой? Собственный мозг? Что за сон, встроенный в другой сон? Как доказать себе, что сейчас не то же самое? Сложно доверять самому себе, когда не уверен даже в происходящем. Мысли растекались, как чернильные лужицы. Выходит всё было лишь иллюзией, галлюцинацией. Так даже лучше, хорошо, что это был лишь сон.. во сне. Чуя взглянул на окно и увидел того же человека, который минутой ранее прирезал сначала Дазая, а после и его самого. Стоп. Нож был в его руке. А что если.. Призрак увидел то, как Чуя его разглядывает и демонстративно поднял свою руку. В его правой руке был тот самый окровавленный нож, а в левой копна рыжих волос. Чую повело в сторону, в виски будто били молотки. Чертовщина какая-то. — Тебе плохо? — Мои нервы никогда не восстановятся от этого дерьма, что нам с ним делать? — он кивнул в сторону мужчины. — По-хорошему бы узнать, как в этом месте течёт время и сколько нам осталось до утра. Хотя, скорее всего оно остановилось для нас, нам надо найти катализатор пробуждения. Ну, я так думаю. — Предлагаю сначала найти оружие, это ведь дом, здесь должна быть кухня. — Схватываешь на лету. — подмигнул Дазай и начал осматривать комнаты на наличие часов и других нужных им предметов. Спустя пару минут Чуя вырулил из соседней комнаты. — Я нашёл нам два ножа, лови, — он аккуратно бросил крупный клинок в сторону Дазая, тот ловко поймал его за рукоять. Дазай задумался, пока обматывал свои конечности какими-то тряпками, найденными среди кучи мусора, дабы обезопасить себя от ножевого ранения, ему всё не давала покоя одна ситуация. Странно вспоминать именно это, но.. Тот самый поцелуй у бара. Его это не касалось ни коем образом, но всё же это казалось ему неправильным.. Ему ли об этом говорить? Он ведь тоже не славится своей постоянностью, поэтому и девушки как таковой не имеет, точнее имеет, но, как серьёзную кандидатуру её не воспринимает. Сасаки милая, но это всё, чем можно ограничиться. И всё же Чуя имеет право знать, что за фрукт его любимый Тачихара. Может он неправильно понял их отношения? Да ну, быть такого не может. — Слушай, мелкий, а в каких вы отношениях с Тачихарой? — внезапно спросил Дазай. Последнее, что Чуя ожидал услышал – этот вопрос. Он немного прихуел или не немного.. — Какое это имеет значение? И хватит меня уже мелким называть, заебал, — не сказать, что они скрывали свои отношения, но говорить всем подряд об этом они не привыкли. Точнее это Тачихара не любил распространяться и призывал Чую к тому же. Но подождите, Дазай ведь далеко не первый встречный.. как только Чуя об этом задумался, он услышал фразу, которая точно засядет в его голове в ближайшее время. — Слышал ли ты когда-нибудь такое высказывание? – Энергия любит материю, но изменяет ей с пространством во времени. Чуя склонил голову к плечу и кинул вопросительный взгляд. — Эм.. и к чему это? — «Намёк на измену?» пронеслось в голове у Накахары. — Пф. — Ты готов? Пошли попробуем выйти отсюда, — Дазай спешно сменил тему. — Чего-о?! — удивился Чуя и уставился на Дазая, как на полудурка. — Ты тудá собрался?! Ёбнулся? — А что нам ещё остаётся? В голове Чуи снова пронеслись те картинки из странного сна. Распахнутая дверь, всё в крови и мёртвый Дазай. Боже. Но это же просто сон? Естественно просто сон, не вещий.. У них с собой оружие, вдвоём у них огромное преимущество. Тот нож и волосы.. Да пошло всё к чёрту! Ему вдруг безумно захотелось покрошить этого старика на мелкие кубики. За Дазая и за себя. В той реальности он может и расправился с ними, но здесь Чуя этого не позволит. — Ух, погнали отделаем этого мужика! — снова этот садистский взгляд, от которого Дазая потряхивает уже. — Иногда меня пугает твоя жестокость.. — Я же шучу! У Чуи зависла в голове фраза, которую произнёс Дазай. Так неприятно было после неё. Он сразу понял, перед ним далеко не глупый человек. Дазай придурок, но чёрт возьми, умный придурок. И такими словами он просто так разбрасываться не будет, но это подразумевает только одно.. Подсознательно он понимал, что возможность измены со стороны Тачихары имеется, и время от времени Мичизу давал повод подозревать его, но сердце начинает болеть от этих мыслей.. Да и откуда Дазаю знать? В голове не укладывается. Видел? Ему же нет смысла врать, их ничего не связывает, кроме снов. Ему просто незачем гадить в жизнь Чуи, а правда всё равно вскроется. Его мозг сейчас просто взорвётся. Чуя и не заметил, как замер на месте и полностью погрузился в свои мысли, наплевав на то, что они планировали делать. — Эй, приём, ты здесь? — А? — Чуя встряхнул головой. — Да.. всё ок, я здесь. Вопросительный взгляд Дазая всё равно желал ответов на свои вопросы, хотя вопросы здесь должен задавать как раз-таки Чуя. — Ты видел его с кем-то? — Что? — Дазай понял о ком он, здесь только дегенерат не догадается, но уточнение не помешает. Хотя для него это не уточнение, он просто тянет время. Дазай не знает, что ответить Чуе. — Кого? — Мичизу. — Давай позже, мы сейчас не в удачном положении дел, слегка.. — Дазай кивнул в сторону жуткого человека из окна, который уже пускал слюни, глядя на своих жертв, как пёс, который болен бешенством. Так близко.. и такие сладкие.. конфетки. — А.. да, точно. Как только Чуя подошел ближе, в голове всплыли моменты из детства. Глядя в эти голубые глаза, которые сверлили их всё это время, он понял кто перед ним. Голова закружилась и разболелась ещё сильнее от страшных воспоминаний, но если этот человек сейчас перед ними в таком обличии.. Значит он мёртв в реальности? Но он же в тюрьме, как такое возможно? Дазай услышал позади себя неразборную бубнёжку Чуи. — Ты что-то сказал? — Пошли уже, — сказал он, махнув рукой в сторону выхода. Они стояли перед дубовой дверью, которая, вероятно, вела наружу. И.. наверное есть гораздо худшая участь, чем умереть сейчас, – это жить здесь. Именно поэтому, осознавая всю опасность ситуации, они намеренно шли на волю, надеясь, что за ней ключ к свободе. И возможно, это последний миг их жизни.. Но, конец надежды – это и есть начало смерти, не попытавшись рискнуть всем, ты никогда не придёшь к истине. Дазай потянул руку к дверной ручке, опустил вниз и..-/БИП-БИП-БИП/-
Дазай подскочил, чуть не рухнув с кровати. — Чёрт.. и даже не сдохли, вот же блядство! — Осаму смахнул со лба капельку пота и выключил надоедливый будильник, хотя, находясь там, в непонятном для него мире, единственное, что он мечтал услышать – этот мерзотный звук.Тем временем у Чуи:
-/БЗ-БЗ-БЗ/-
Если Дазай слегка подпрыгнул, то Чуя натуральным образом наебнулся с кровати. Если бы кто-то видел его счастливое лицо в этот момент, то без промедления госпитализировали в психиатрическую лечебницу. Сценарий сна, пока он был в отключке не повторился. И он так рад этому, ведь ждал именно смерти по ту сторону двери. Всё, что хотели эти двое сейчас – это поговорить, обсудить всё. Всё, что их гложило всё это время и всю эту ночь, они ведь.. выходит знакомы уже несколько лет? Смехотворно и так сюрреалистично.