An unexpected twist…
9 апреля 2023 г., 03:39
Примечания:
Итак,приятного прочтения дорогой читатель)🥲
„И вот,Тощий человек повержен.Моно и Шестая выбежали из падающего здания,»всевидящее око»..в миг испарилось под завалом оставив после себя противный запах гнилой плоти..Может,после победы,Бледный город станет нормальным?Нет…всё стало только хуже!Зрители сошли с ума ещё больше из-за того что нет «телевидения».Моно и Шестая то и делали что убегали от них!После очередного побега,наши герои нашли дверь с дырой,что позволяла пролезть.Те пролезли и увидели не большую квартиру,комнату с одной двуспальной кроватью,столом,прикроватным столиком,уборной с ванной,и конечно же кухню.Моно отправился исследовать спальню,а Шестая найти что нибудь поесть…
-(через два часа)-
-Хей Моно,я нашла хлеб!- совсем тихо пошептала девочка когда заметила что её спутник пришёл на кухню.
-Ого,я думал что в этом месте даже крошки и не будет.А тут хлеб.- улыбнулся мальчишка смотря своими тёмно карими как кора дуба глазами на девочку в жёлтом дождевике.Та не долго думая спрыгнула с полки на холодный пол и подошла к другу.
-Пошли в другую комнату?Тут очень дует- проговорила Шестая мельком поглядывая на распашку открытое окно.Моно взял Шестую за свободную руку и они пошли в спальню.Зайдя,«парочка» залезла на кровать.Шестая аккуратно разделила хлеб на две половины и одну отдала мальчишке.
-(после трапезы)-
-Хлеб такой..вкусный,интересно,как он ещё не сгнил?- спросила Шестая смотря на кусочек совсем свежего хлеба в руках друга.Моно посмотрел на подругу и пожав своими «острыми» плечами он доел хлеб.“
-(Скоро будет прода))-
Примечания:
Кхем,наверно завтра уже будет продолжение.Но это не точно.