<•Night rain…•>

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 234 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Why?....

Настройки
Примечания:
Когда Моно и Шеста шли по полю,Моно заметил вдалеке заброшенный на вид амбар.Как только мальчик сказал об этом Шестой,они вместе отправились туда.. -Хей Шестая,к тебе домой идём?Хах- Усмехнулся мальчишка когда заметил что его подруга до сих пор не сняла фермерскую шляпу. -Ага- Кратко отрезала та,уже стемнело,и Шестая не хотела попадаться на глаза монстрам!. -(через несколько минут)- Наши друзья уже стояли у ворот амбара,Шестая зашла первой и начела оглядываться.Моно зашёл следом,амбар был «хлипким»,и в любой момент он мог рухнуть от порыва ветра. Гнилая балка что была опорой крыше,резко согнулась и разломалась….Моно стоял под этой балкой,заметя «проблему»,Шестая резко кинулась к другу и вытолкнув того из амбара…та попала под обвал….фермерская шляпа отлетела в сторону от порыва ветра и пыли… Ничего не поняв,Моно злобно оглянулся…в миг с его лица пропала злоба..тот испуганно подбежал к Шестой.Тот пытался поднять сломанную балку,но конечно не смог… -Как же это случилось?- Совсем тихо прошептал Моно смотря как из рта подруги течёт струйка крови…неужели…это конец? -Почему…Ответь Шестая почему!Ты бы могла выжить и без меня!….Нет….нет…не умирай….- По щекам Моно катились горькие слёзы…это…конец…..?
Примечания:
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)