Why?....
11 апреля 2023 г., 11:08
Примечания:
Чуть стёклышка вам)
Когда Моно и Шеста шли по полю,Моно заметил вдалеке заброшенный на вид амбар.Как только мальчик сказал об этом Шестой,они вместе отправились туда..
-Хей Шестая,к тебе домой идём?Хах-
Усмехнулся мальчишка когда заметил что его подруга до сих пор не сняла фермерскую шляпу.
-Ага-
Кратко отрезала та,уже стемнело,и Шестая не хотела попадаться на глаза монстрам!.
-(через несколько минут)-
Наши друзья уже стояли у ворот амбара,Шестая зашла первой и начела оглядываться.Моно зашёл следом,амбар был «хлипким»,и в любой момент он мог рухнуть от порыва ветра.
Гнилая балка что была опорой крыше,резко согнулась и разломалась….Моно стоял под этой балкой,заметя «проблему»,Шестая резко кинулась к другу и вытолкнув того из амбара…та попала под обвал….фермерская шляпа отлетела в сторону от порыва ветра и пыли…
Ничего не поняв,Моно злобно оглянулся…в миг с его лица пропала злоба..тот испуганно подбежал к Шестой.Тот пытался поднять сломанную балку,но конечно не смог…
-Как же это случилось?-
Совсем тихо прошептал Моно смотря как из рта подруги течёт струйка крови…неужели…это конец?
-Почему…Ответь Шестая почему!Ты бы могла выжить и без меня!….Нет….нет…не умирай….-
По щекам Моно катились горькие слёзы…это…конец…..?
Примечания:
Не надо бить меня маской леди,всё будет окей с Моно и Шестой!