[Системное оповещение: Неизвестная ошибка] [Системное оповещение: Ошибка 520 Неизвестная ошибка]
Что? Что за неизвестная ошибка? Видимо, это про неё, раз показывается ей. Она что, в игре? Пожалуй, её бы прошиб холодный пот, если бы она была человеком. Точнее, Эрин — всё ещё человек, только без тела, верно? Но противное пиканье не утихало:[Системное оповещение: Ошибка 405 Метод не поддерживается] [System notification: Error 405 Method not allowed]
[Системное оповещение: Ошибка 422 Необрабатываемый экземпляр] [Systemwarnung: Fehler 422 Nichtverarbeitbare Entität]
[Системное оповещение: Ошибка 501 не реализовано] [시스템 알림: 실수501 구현되지 않음]
Что за чёрт? Почему так много ошибок? Что это значит? Её уничтожит система? Система… Точно, почему она вообще оказалась здесь?[SисТе́mNøê опœI3єщ3ИNѣ: Œ#@ł¢Ŗ ¥∆π/\ÿ _°¶√~ }] )- _—·
Что происходит? Её сейчас выкинет? Нет! Она не хочет снова умирать! Противное пиканье от системных оповещений раздражает невыносимо, зажать бы уши, чтобы их не слышать, но у неё нет рук. Человек назвал бы криком отчаянья то, что произошло, но Эрин ведь не издала ни звука. Её сознание словно разошлось ультразвуком, позволив заглянуть в самые отдаленные уголочки этого места. Словно подземелье без входа и выхода, выдолбленное в сплошной скальной породе — залы округлой формы, соединённые между собой, тянутся гусеницей. Она в третьем, всего их 13; последний, самый большой — за огромными дверями. По всем залам, кроме последнего, бегают крысы, почти везде есть мох. Гнездо грызунов находится в отдельной норе, тоже большой, позволяющей вместить огромную колонию. Но чем они питаются для такого большого количества, что не вымирают? Кроме них тут никого. Словно поняв, что произошло с ней и почему, словно увидев, что она смогла почувствовать, появляется новое окно, но уже с другим звуком, скорее, похожим на короткое щебетание птиц, которое не раздражает.[Системное оповещение: Вы не получили права стать <Игроком>. <Игрок> уже существует]
[Системное оповещение: Ваше появление противоречит правилам Системы]
Охрененно, блять. Что она тогда делает тут? Она об этом тоже не просила.[Системное оповещение: Система <Архитектор> решает оставить вас]
Система «Архитектор»? Архитектор! Чёрт, только не говорите ей, что…[Системное оповещение: Вам дана возможность жить в Мире и сосуществовать с Системой. Найдите способ стать сильнее и обрести эксклюзивные способности]
… Она попала в мир Solo Leveling.[Системное оповещение: Противодействие Системе карается Штрафом <смерть> Приятной игры!]
Что ж… В какой-то степени это даже предсказуемо, учитывая, что она умерла, выбросившись из окна из-за саундтрека к её любимой манхве. Перерождение… Чёрт, как же нереально. Она — любитель такого жанра. А теперь вот тут. Эрин не может быть Игроком (логично, потому что это Джинву), но что делать ей?[Системное оповещение: <Архитектор> добавил возможность обретения Тела. Найдите способ эволюционировать!]
А вот это было от души, крылатая жопа. Хоть что-то теперь полезно. Эволюция так эволюция, посмотрим, к чему можно прийти, имея в распоряжении крыс и мох. Хорошая подсказка. Эволюция… Занимает много времени. Чертовски много времени. Как же течёт время в этом разломе? Ай, потом разберёмся, сейчас не это важно. Но если это все правда и она в подземелье с возможностью стать сильнее, то она… Монстр!