Сахарная вата

R
Завершён
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 461 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 8 Отзывы 33 В сборник

Часть 5

Настройки
Чимин устало падает обратно на свое место, лишь раздражаясь от того что его покой потревожили. - Что ты здесь забыл, Минхо? - едва не выплёвывает Пак. Парень занимает место рядом, так же смотрит вперёд, на природу. - Да так, друга навестить решил. - Блять, либо по делу говори, либо съебись - шипит Чимин. На всякий случай оборачивается, чтобы посмотреть, что никого нет рядом. Если Минхо пришел по делу, то действительно лучше сильно этим не светить. Да и явно они не будут говорить об этом здесь. - Не переживай, твои друзья меня не видели - замечая это действие, говорит Ли - но ты прав, я по делу. - Ещё бы я был не прав - Чимин одним глотком допивает свой виски. - Ты изменился - замечает Минхо, опять уходит от темы. - Я просто хорошо играю роль. - Даже в танцы подался. - его как будто не слышали. - Мама хотела всегда танцевать. - почему-то эти слова его ранят, но этого он конечно не показывает. - Прошло полгода, а ты все ещё не забыл... - Никогда не забуду. - Чимин на секунду прикрывает глаза - Завтра смена после учебы, заходи туда после десяти, поговорим. - Блять, все ещё не понимаю, чего ты там носишься сам, когда у тебя есть люди - Ли недовольно поднимается с места. - Как будто ты не знаешь - Чимин усмехнулся, проводя пирсингом по зубам. - Знаю, но именно из-за этого и беспокоюсь. - Съебись, пока тебя не увидели. И он почти уходит, но оборачивается. - Смени номер. Они знают. Парень скрывается за деревьями, оставляя Чимина одного со своими мыслями. Но ненадолго, потому что он слышит шорох и привычно натягивает свою стандартную улыбку. - Чимин? - Шуга, ну конечно, кто же ещё - С кем ты разговаривал? Чтож, кажется самое время спектакля. - Шуга? - Чимин радостно улыбается и машет ему - садись, смотри какой красивый вид! - он хлопает по месту рядом с собой, которое буквально недавно занимал Минхо. Такому настроению блондин удивился, но сел. От Чимина пахло алкоголем, поэтому сейчас он точно должен был быть пьян, если бы не его особенность конечно... - Ты пьян, - говорит Шуга - Тебе стоит вернутся в дом, становится холоднее. - Я рад, что ты пришел. - Чимин обнимает парня - от тебя несёт сигаретами. Опять курил? - Да ты очень сильно пьян... - Шуга удивлённо смотрит на него, приобнимая одной рукой - пойдем пожалуйста в дом, ты как ледышка. - Мы идём танцевать? Я согласен! - Пак подскакивает с места и, прежде чем блондин успевает его поймать, несётся в дом. Очередной спектакль. Как и в принципе вся его жизнь. Он находит Тэхена, потому что их два часа прошли и прыгает на его спину, от чего напиток разливается, а рядом стоящий Хоби начинает смеяться. - Тэхен-а, время домой - устраиваясь поудобнее на спине парня, говорит Пак. - Да, я вижу, что ты напился. Такси будет скоро. Хоби всматривается в лицо Чимина будто знает. Он спрыгивает с друга и ярко улыбается, танцуя в такт музыке. А когда Ким отвлекается, то красноволосый тут же говорит. - Ты не пьян. - Пак пожимает плечами, мол ничего не знает - зачем? Чимин видит свою жертву прежде, чем парень успевает ему что-то ещё сказать. - Шуга - он радостно тянется для новой порции объятий - как сильно я тебе интересен? Точнее, как сильно тебе интересен образ, который я придумал... И от этой мысли можно заметить, как промелькнула грусть. - На столько, что я хочу лично довести тебя до дома и убедиться, что все в порядке - он осторожно поддерживает парня. - Не стоит, мы живём вместе, так что все будет хорошо - Тэхен уверенно отлепляет друга от блондина и, попрощавшись, уходит. Как жаль, что он пока не готов рассказать все о своей жизни даже лучшему другу. *** Чимин пропустил парня внутрь кофейни, он прикрыл жалюзи и закрыл дверь. Теперь они были совершенно одни. Они и кофе. - Выкладывай - Пак садится напротив парня, внимательно следя за каждым его движением. - О, Чимини - от этого обращения парень скривился - почему бы не поговорить сначала? Ты скрывался от меня месяц, пока я не нашел тебя через знакомых. - Потому что я сказал не искать меня - он делает несколько глотков кофе. - и ты опять нарушил мои приказы. - Как будто ты серьезно думал, что я буду слушаться - Минхо так же неспешно пьет свой кофе. - Тэхен серьезно думает, что тебе этой подработки хватает, чтобы оплатить ту квартиру? - Я умею отлично убеждать. - Интересно, что было бы, узнай он про твою квартиру, в которой ты давно не появлялся, и кучу машин в гараже - Ли прикрыл глаза, как будто пытался представить этот момент. - Только посмей ему сказать - холодный, пронзительный взгляд - я тебе язык вырву и не посмотрю как дорог мне. - Я тронут - Минхо откровенно смеётся - но слишком рано ему ещё знать о тебе. Ли достает откуда-то папку, кидая на стол. - Нашел одного - Чимин тут же открывает папку, просматривая документы - уже отправил людей разбираться. - Нет, хочу, чтобы он так же мучался - Чимин просматривает быстро всю информацию - разрушьте бизнес, медленно, как умеете. У него семьи то нет - он почти фыркает - пиздец, даже не за что зацепиться. Видимо, самое дорогое, что у него есть, это бизнес. Отберите его, потом пристрелите и чтобы чисто было. - Как скажешь. - Минхо кивает - троих ищут. Но они отлично скрываются, мы пытаемся распознать личности, проверить... - Значит ищите лучше! - Чимин кидает папку на стол, от чего кофе почти проливается. Минхо вздрагивает. Он не из пугливых, но Чимина лучше не злить. Парень устало потирает виски, откидываясь на спинку стула, задумался. - Я не уверен, но ты знаком с одним из сыновей того кто... - он замолкает. - Кто? - Юнги. Мин Юнги, тебе представился как Шуга, работает в мастерской автомехаником - будничным тоном говорит Ли - продолжать? - Всю информацию о нем завтра в это же время. Чимин не думал, что случайно познакомится с парнем, который является сыном человека, которого он ищет. Чтож, может быть он действительно погорячился, сказав, что не заинтересован в нем. - Чего сидим? Съебись нахуй. Минхо без лишних слов покидает помещение, пока Чимин остаётся наедине со своими мыслями. Все стало слишком запутанно, и, как распутать, он теперь не знал.
51 Нравится 8 Отзывы 33 В сборник