Страное желание

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 411 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дверь,глава 1

Настройки
Примечания:
Кен рюгоджи спокойно спал в кровати.Как тут Звонок в дверь, ему было лень открывать поэтому он просто накрылся одеялом с головой, и почти уснув вдруг он услышал какой-то шум.Вытащив голову из пододеяла и увидел его-майки ты чё тут забыл? — вопросительно спросил дракен.Он полностью вылез из одеяла. Тем временем сано уселся на пол и начал что напивать себе под нос. Дракен посмотрел по сторонам, и почуствовав лёгкий ветерок взглянув в сторону двери он скревил лицо в злобную гримасу и завапил- БЛЯ Т-ТЫ ЧЁ МНЕ ДВЕРЬ ВЫБИЛ! -Дракен подскачил и быстрым шагом пошёл к двери. -ну Кее~енчик я же не спецально, ты просто долго не открывал и я разозлился-майки посмотрел жалобным взглядом на дракена, и начал что-то бубнит под нос.Типо-ну я же неспецально чё ты блин начинаешь-он гадул щёки и сел прижав ноги к груди. Дракен взглянул на него и вздохнул-хаа.что тебе нужно было? -отвернувшись от майки он посмотрел на дверь, и задумался и что теперь ему делать?! Майки громко и гордо сказал-Я ГЕЙ! -по дракену прошол холодный пот и дрожь -ты чо с-серьёзно-кажется иза сано у кена рюгоджи начался нервный тик у него кажется даже начался дёрготся глаз. Майки коекак сдержал смех и сказал-к-конечн-неуспев договорить он заржал. Дракен взглянул на него и ему хотелось дать чаполаха майки за такие тупые шутки. -так что ты РЕ-А-ЛЬ-НО хотел? -он посмотрел пристальным взглядом на сано манджиро и замолчал. Майки встал и подошёл к дракену, и начал -ке~енчик можешь пообещать мне что не будешь ругатся- Рюгуджи вопросительно посмотрел на него. -ладно-майки посмотрел и заныл -прости меня пожалуста я там твой байк разбил не чайн-не успев договорить дракен выбежал босеком на улицу и охренел… -МАЙКИ! — лицо его покраснело от злости, а у манджиро от стыда. Майки вышел на улицу и подошел к дракену, начал извинятся. -ну ке~енчик я тебе новый байк купил.- вздохнув дракен прошептал-'сначала дверь потом байк' Он подошел к майки и погладил его по голове. Сказал —ладно раз пообещал ругаться не буду- у майки засияли глаза и он обрадовался и обнял дракена. -спасибочки, может погуляем? — он взглянул на кена и жалобно за пищал. -хах.ну и куда пойдём? — Сано пожал плечами и посмотрел на ноги и начал смеятся -т-ты что босеком вышел- Дракен сам не понял от чего покраснел, и пошел домой.За ним увезался майки.Дракен зашел домой и поплёлся в ванну, помыв ноги он вышел и увидел как. один наглый майки лазел в его холодильнеке. Майки взглянул на дракена -о ты уже вышел! ну что собирайся мы идём гулять! — Дракен взглянул на сано и пошел одеватся.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник