Красивый Роман.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 257 страниц, 75 544 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 0 В сборник

Шаман!

Настройки

Часть 27

День был хорошим. Я помогала ребятам собирать вещи. Юля сидела на полу и складывала вещи, Лёша сидел рядом с ней на диване. Я тоже сидела на диване и помогала Юле складывать всё. -Знали бы вы..... Как сильно меня тошнит.... Грустно сказала она. -Вот ещё. Сказала я протягивая стопку вещей. -Может таблетку? -Они не помогают.... -Вдруг поможет? -Сомнительно... -Кстати.... Мы посмотрели на Лёшу. -А, где Колян? -Он уехал по делам... -Мммм. -А он успеет на концерт? -Успеет.... Ещё времени то.... -Ну да. Мы продолжили складывать вещи. Лёша что-то делал в телефоне. Я складывала одежду, Юля её распределяла по местам в чемодане. Спустя какое-то время этого аттракциона, Юля устало положила голову на коленку к Лёши, а я продолжила складывать. -Я хочу спать.... -Ну спи. Одновременно сказали мы. -Времени ещё много... -А вещи? -Успеем собрать.... У нас ещё завтра пол дня... -Угу... Она потёрла глаза. -Ну ладно... Мы убрали вещи с дивана и Юля легла под плед, уснула. Я же пошла в свою комнату. Мне писала Даша. Я охотно сидела переписывалась с ней. Она предлагала на днях встретиться. Я ответила, что пока не знаю.... И это действительно было так... Я не знаю какие у меня планы в ближайшее время.... Я вздохнула. Даша записала кружок. Она была на улице и стояла на остановке. Я ещё немного попереписывалась с ней и потом стала листать ленту телеграмма. Ничего не обычного по новостям не было. Писали про погодные условия. Я написала маме и после включила видео на планшете, который мне подарил Коля. Я смотрела видео и думала над тем, что сегодня одеть. В голове вроде собирался образ... А вроде и не очень. Я зевнула и продолжила смотреть видео.... Милка прыгнула ко мне на кровать, до этого она лежала на лежанки. Я погладила кошку и она мяукнула. -Что? Спросила у неё я, как-будто она даст мне ответ. Милка легла ко мне поближе и стала спать. Я продолжила её гладить. Коля до этого сказал, что ему надо решать какие-то дела по его модельной работе. Ну, как говорится хозяин барин и его дело. Он уехал и я продолжила заниматься своими делами. Ещё в голове были мысли о том, что Юля и Лёша скоро уедут... Это мы опять с Юлей не увидимся большое количество времени.... На душе стало даже, как-то печально... Я старалась сосредоточиться на видео, но теперь вовсе не получалось... Слишком много мыслей.... Например, что будет дальше в моём будущем... А ещё я нее знала чего я хочу... Вроде бы я хотела есть, но с другой стороны и нет.... Юля до этого приготовила пасту песто.

***

Спустя какое-то время ко мне пришла в комнату Юля. Я посмотрела на неё. -Ты уже проснулась? -Ну да.... Минут 20 назад... -Мммм... Она улыбнулась. -Ты чего? -Я созванивалась с братом... -М.... -Поскорее бы домой... Задумчиво сказала она и я взгрустнула... -Я пришла спросить, когда Коля приедет? -Скоро. -Угу.... А чё ты тогда ещё не собираешься? -Щас соберусь... -Ладно... Она ушла и я действительно пошла собираться. Сначала нашла, что одену. Это были те джинсы, которые мы купили вместе с Юлей со стразами, чёрное боди и сверху нацепила серую толстовку. Я стала делать себе лёгкую укладку, а после обычный нюдовый макияж. Когда я закончила я вышла из комнаты. Кошка гордо шла за мной. Ребят в комнате не было. Я пошла на кухню пока Милка пошла к ёлке. Я зашла на кухню. Юля сидела ела, а Лёша просто сидел рядом в телефоне. Они уже были одеты и готовы ехать, мы ждали только Колю. Он должен был приехать и мы все вместе бы уехали. -Вы уже готовы? Они наконец обратили на меня внимание. -Угу... -Да, только Юля поест и всё. -Отлично... Я села к ребятам и стала листать инстаграм. Ребята обсуждали, что в первую очередь надо сделать по приезду домой. Ну, как сказать обсуждали. Лёша пилил Юлю. Она просто покорно кивала. Я продолжала листать инсту. Попадались разные мемы и.... Я наткнулась на новую фотку Коли... Это было, что-то... Она была выполнена в чёрных тонах. Он через экран буквально смотрел мне в душу. Очень красиво.... Я посмотрела на ребят. -Да я уже 10 раз передумала.... -Что? Они посмотрели на меня. -Да мы обсуждаем, может в жопу этого Шамана? -Но билеты уже куплены.... -Ну да, но.... -Да и ладно! Пойдём значит! -Ты пару се.... -Всё! Хватит! Мы замолчали. Юля доела и пошла мыть посуду. Я посмотрела на Лёшу. Он вздоху. Мне на телефон пришло уведомление. Я открыла его. Мне писал Коля, что скоро приедет. -Коля скоро приедет. -Замечательно. -Ну наверное уже можно идти одевать куртки. -Зачем? Он же ещё не подъехал. Я просто пожала плечами. Мы ещё немного подождали и когда он написал, что приехал мы на выход. Быстро одели верхнюю одежду, я закрыла дверь и мы спустились. Коля сидел в машине. Я села в перед. -Ну, что? -Что? -Сразу туда? -Ну да. -А куда ещё? -Ну мало ли, что вы там ещё придумали.... Коля стал выезжать из двора, а я включила музыку. Ехать было не так уж и долго... Да и до начала было не очень много... Я решила отвлечься и написать Кристине. Она ответила почти сразу.... -Мы на месте. Сказал Коля, глуша машину. -Замечательно. Мы вышли из машины, Коля её закрыл. -Ну, что? Пошлите уже? А то на хрен замёрзнем. -Угу. Мы все прошли к зданию. Внутри было много людей. Мы прошли в гардероб, сдали одежду и пошли в зал, где должен был идти концерт. Спустя время, когда мы стояли в самом начале концертного зала... Я поняла, что забыла свои наушники... Да они мне тут не нужны... Но всё равно обидно. Мы стояли ждали, когда выйдет Шаман.... Когда наконец заиграла музыка. Мы сразу замолчали и стали смотреть на сцену. Люди стали кричать, верещать и всё в этом роде, тогда как наша группка осталась спокойной. Наконец под какую-то мелодию, вышли музыканты. На экранах появился флаг России. Люди стали ещё больше кричать, я заметила как Юля тоже чуть крикнула. И тут. -Я Русский! И тишина.... Свет тоже пропал.... Всё исчезло кроме флага на экране. И тут музыканты стали играть свет снова появился и на сцене уже стоял сам Ярослав. -Дай жару! Люди и закричали, и заобладировали. У многих были флаги России у кого-то большие, а у кого-то маленькие. На главном экране всё ещё был флаг России, когда по бокам стал просто сам Шаман. -Люди встречайте! Это Шаман! Закричал Ярослав во время песни. Я достала телефон и стала снимать всё. Когда песня закончилась, люди завопили ещё с большим энтузиазмом. -Мурманск привет! -Аааааааа! Закричали люди. -Я здесь, для того, что бы устроить после новогодний концерт! Я посмотрела на ребят. Коля совсем не интересовался происходящим. Он тупо стоял и смотрел на сцену, но было видно, что ему это не интересно... Лёша и Юля тоже стояли без особого интереса, но хлопали в ладоши. -Давайте знакомиться! Он пошёл по сцене к музыкантам. -Артём гитара! Сказал он и прошёл дальше. -Иван клавиши! Парень чуть приподнял руку, певец пошёл дальше. -Дмитрий бас гитара! Шаман подошёл к следующему. -Константин барабаны! После этого он вернулся в центр сцены. -Ну и это ещё не всё! Он стал перечислять различные людей. -Это утомляет... Сказала Юля. Я чуть кивнула головой. Из-за такого громкого звука, практически не было слышно, кто, что говорит. Наконец он закончил перечислять людей и под громкую музыку, наиграную музыкантами, стал бегать по залу. -Поднимаем флаги! Я хочу видеть ваши глаза! Я хочу чувствовать, вашу, народную любовь! Люди закричали поднимая в верх свои флаги. -Ииииии, погнали! Началась следующая музыка. -Моя Россия скажет да! Я обернулась на людей. У кого-то были плакаты с ним. Мы не вписывались в это.... Коля тоже стал снимать видео. Я же наоборот выключила дожидаясь более подходящей песни. -А следующая моя песня, уже успела наделать много шума.... И называется она.... Мы! Юля потянулась ко мне. Я подставила ей ухо. -Нету тут моих родителей! Прокричала она мне в ухо. Я коротко закивала. Она достала телефон и тоже стала снимать. Я решила не отставать от ребят и тоже стала снимать видео. Было приятно, что Ярослав поёт без фанеры. -Давай Мурманск! Люди завопили строки песни. -Давай! Мы тоже закричали вместе с толпой. -Поём! Это.... -Мы! Закричал зал, а мы вместе с ним. -А сейчас, песня, которая вышла совсем недавно.... Но сейчас я исполню её на этой сцене! Мой бой! Я хмыкнула. Я убрала телефон. Меня приобнял Коля. Я улыбнулась и прижалась спиной к его груди. -Я Русский. Я иду до конца. Пропел Шаман, а вместе с ним и весь зал. Я внимательно смотрела за тем, как певец ходил туда сюда по сцене. Он крутился, ходил, порой даже бегал. Люди аплодировали. Мы тоже. -А теперь компазиция , которая вселилась к нам на долго... Самый Русский хит! -Самый Русский хит! Про мою грустную душу.... Даже я стала подпевать.... Хоть и немного, так как не знала в основном эту песню. Но она была хороша. -Я Русский... Самый Русский хит! Коля поцеловал меня в висок. -Давайте ещё раз припев! Он навёл микрофон на людей и все стали петь. -Я хочу исполнить трек... Моя Россия... И я вас прошу.... Если ваша душа просит, хочет.... То не стесняйтесь, подпевайте! Атмосфера была не такая уж и романтичная, но кажется Коле было всё равно.... И пока все подпевала Ярославу, мы целовались. Единственные кто обратил на это внимание.... Это Юля и Лёша. Юля вроде.... Сделала снимки, но это не точно. Песню исполняли только на гитаре. Когда песня закончилась, люди заричали "Молодец".

***

Мы наконец вышли из душного помещения. Прошло почти ровно два часа с момента, когда начался концерт. Мы кое-как прошли толпу людей, отстояли очередь в гардеробе и наконец вышли из здания. -Самый Русский хит.... Про мою грустную... Мы все посмотрели на Юлю. -Кхм.... -Сегодня ведь наш последний день здесь.... -Угу. -Ну. -Чем займёмся? -Ну.... Мы все молда смотрели вниз, на снег. Каждый думал о своём. -Ну, можно дома заказать разную еду из ресторанов, как обычно включить какие-нибудь фильмы и насладиться последним вечером вместе... Предложила я. -Ну.... -Можно сходить в кино, на поздний сеанс.... -Можно в ресторане посидеть. -Давайте лучше посидим в домашней обстановке, атмосфере и всё такое... Согласилась с моим вариантом Юля. -Ну... Давайте так.... Мы сели в машину. -Давайте заедем в магазин и там купим что-нибудь... -Ладно. Коля завёл машину и мы тронулись. Я опять сидела спереди и смотрела в окошко. Сегодня была холодная погода... -А куда заехать? -Ну может в какой-то магнит... Пятёрочку, куда-нибудь. -Ладно. Я задумалась. -Хочу мандарины. Коля пока мы стояли на светофоре, странно на меня посмотрел, но ничего не сказал. Мы доели быстро. Выйдя из машины я почувствовала сразу мороз. Щёки стали гореть. Мы быстро зашли внутрь магазина. Я сразу пошла к фруктам. Коля пошёл за мной, а ребята пошли в другой отдел. Я взяла пакет и стала накладывать туда мандарины. -Не смотри так. Сказала я Коле, который внимательно следил за моими движениями. -Я просто... -Угу... Я передала ему пакет. -Пошли возьмём попить. -Пошли. Мы двинулись в отдел с разными напитками. Я сразу взяла себе Липтон. -Зелёный? -Ну да.... Сказала я и посмотрела на бутылку. -Возьми мне тоже. -Угу. Я взяла ещё одну бутылку. Коля взял у меня бутылку и отдал мне пакет. -Ну, что? Пошли? -Да. Мы двинулись к кассе. Ребят там не было, я расплатилась и мы пошли дальше. Я решила, что мы подождём их на улице. Но там был сюрприз. Ребята уже стояли там. -Вы так быстро? -Ну да.... Мы сели в машину и поехали домой. Дорога была не долгой. Когда мы приехали, мы переоделись, заказали еду и сели смотреть оставшиеся части "Один дома". Спустя чуть больше часа, нам привезли еду. Мы устроились поудобнее на диване и продолжили просмотр.
4 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором