Школу на перекосяк, Алину шмяк
22 апреля 2023 г., 14:49
Примечания:
Чочочочочочоо
Я была зла на Алину, но она сказала что мы с ней до сих пор встречаемся чучуть.
-А вы не забыли что мы не путешевственники, А школьники? -спрашивает Марыя.
-точно! -сказали все.
Мы стали держать путь в сторону школы, т. к. не может быть, что у всех понос до сих пор.
Мы шли долго, часов 5. Мы зашли в пятерочку за колой и чипсами. Мы перекусили, и зашли в школу. Данил и Алина все время шли в обнимку, меня это раздражало. ТА Я ЕЁ ПАПИК!!!!!!
-посмотрите что со школой... -обратила внимание натуся.
Школа была вся разрушенна, тускла. Мы зашли внутрь. Обои были ободранны, в полу были ямы. Но вроде все были не глубокие, но одной дыры не было видно конца. Алина туда заглянула и навернулась. Последнее что мы от неё услышали, так это громкий крик страха и боли, мы не видели упала она или летит дальше, яма была очень глубокая. Наша цель была, вернуть Миланку и узнать что случилось со школой.