Они живы или мертвы..?
23 апреля 2023 г., 22:11
Примечания:
Напряженка, интрига
И тут, Степан вспоминает, что ему дарованно летать. Он решился спустится вниз за Миланкой. Он опускался и мы не слышали его.. Осталось только Натуся, Ольга, Марыя и я. Мы потеряли двоих, не считая Даши.
Олечка крикнула:
-СТЕПАН, ТЫ КУДА СВАЛИЛ, ВОЗВРАЩАЙСЯ!
Странно, но он вылетел обратно в ту же секунду.
-давай ты возьмешь меня, я умею видеть в темноте, так еще и ночью не спать! - сказала Натуся.
Степан согласен. Он взял её в руки и они начали медленно опускался вниз. Наташа видела как там было пыльно и мутно, как там воняет собачей фикальей.
Мы втроем стали ждать их. Прошло 3 минуты, их нет.. И уже решилась я. Я быстро спрыгнула туда, я ожидала как я приземлюсь, но я только падала. Спустя 20 секунд, я встретила их.. Всех троих.. Их тело было ослабленной, а сами они истекали кровью. ВНИЗУ СКРИМЕР МОНСТРА И....