Двое недопонятых

R
Завершён
4
автор
Размер:
17 страниц, 4 178 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Привет

Настройки
Примечания:
Простоя в объятьях друг друга ещё минут пять они обернулись чтоб взглянуть на светящую на них луну. Эти двое смотрят на неё наверно уже раз сотый, но почему-то сегодня она особенно хороша. Давайте немного погрузимся в эту атмосферу: Закройте глаза и представьте такую картину, на углу крыши стоят два парня держа друг друга за руки уставившись на небо. Весь небосвод усеян звёздами, синими, лиловыми, белыми... А среди них большая, белоснежная и манящая к себе полная луна. Дует легонько ветерок гоняя по сугробам недавно упавшие снежинки. Красиво, не правда ли? Так же подумали и наши "из мира ушедшие". Родеф посмотрел на возлюбленного и не долго думая всё же решился на долгожданный поступок. Он взял Мим за талию, повернул его лицом к себе и поцеловал в губы. Мим по началу сильно удивился, но очень быстро понял что происходит и начал неумело отвечать на поцелуй. Немного позже Родеф добавил язык исследуя рот своего любимого человека. Через пару минут они отстранились от друг друга и тяжело дыша смотрели в глаза друг друга немного улыбаясь. Это был их первый поцелуй. И тут Мим сказал: М-слушай, мы же умерли, да? Род- да, и что с того? М- ну если мы умерли, то значит мы можем творить всякие глупости и нам ничего не будет.- сказал он и заулыбался. Да, в месте со смертью к ним пришли некоторые способности: они могли нормально разговаривать, летать, брать предметы, а главное теперь они не смогут болеть и испытывать прочие человеческие слабости, что означает что их ничего не разлучит. Род- и что ты предлагаешь? М- ВЕСЕЛИТЬСЯ! - радостным голосом заявил Мим и взяв Родефа за руку потянул в полёт над ночным городом. Город в ночи был сказочно красив: Засыпающие многоэтажки, блеск луны в воде каналов города, зимние парки... Этакую красоту простыми словами не передать, такое видеть нужно. Но что мы всё о Миме и Родефе, давайте посмотрим что там у клонов после всего пережитого и осознанного. Через пару дней после этого проешевствия приехал Фёдор, клоны таить не стали и рассказали ему об этом. Нечитайло прибывал в шоке и страхе понимая, что произошло, и не знал что делать. После вскрытия тел выяснились причины их смертей: Родеф умер из-за остановки сердца причиной чему была не известная науке болезнь, а Мим покончил жизнь самоубийством. Жалко было парней, но ничего не поделаешь... Тела были погребены через неделю. После этого инцидента клоны стали считать Габриэля немного психически больным, ведь он не верил в смерть и утверждал, что Мим и Родеф всё ещё живы. Он говорил: Г- "смерти не бывает, жизнь продолжается только в изменённом виде, чтобы это понять нужно уметь по настоящему слышать и видеть..." Габриэль это умел в отличии от остальных клонов. Возможно если бы его кто-то послушал и задумался над этим они бы что-то и поняли, но это не точно... Переключимся снова на наших привидений: Они качались на качелях в городском парке наслаждаясь времяпровождением друг с другом. На какое-то время они и забыли, что мертвы, но им было не до этого. Они были друг у друга и это всё что им нужно. М- Родееееф~ Род- да мой хороший?-он сказал это нежно и с капелькой сарказма. М- давай домой сходим, посмотрим как там остальные? Род- почему бы и нет, пошли. Взявшись за руки эти двое направились к дому. Да они могли бы долететь и это было бы гораздо быстрее, но им уже некуда спешить, а значит можно и пешочком пройтись. Когда они добрались до дома и зашли за порог увидели, а если быть точнее никого не увидели. Никто не кричал не ссорился и не носился по дому, они заметили только мимо проходящего Габриэля который не понятно по какой причине остановился и обратил внимание в сторону призраков: Г- привет - на лице эльфа появилась улыбка. Продолжение следует...
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)