На утро
Эта троица сидит в гостиной на втором этаже и пытается что-то придумать и Габриэль выдвигает заманчивое, и немножко глупое предложение: Г- давайте пойдём в комнату Куро, найдём там книгу заклинаний, скамуниздим у Джокера посох и попробуем вас воскресить?! Род- ну.. я даже не знаю... М- UnU👍 Род- ладно попробовать стоит, но кто и что из этого будет делать? Г- вы ищете книгу, а я заберу посох. Род- а тебя Джокер не убьёт? Г- ой да ладно, я сама беспалевность , а если и заметит то меня Данте спасёт.- сказал валет хитро улыбаясь. На том и порешили, парочка пошла искать книгу, а Габрик тыбзить посох красного джокера. На удивление Джо даже не заметил пропажи. Когда все пренадлежности были собраны и нужное заклинание было найдено (искали два дня, потому что книга была НЕРЕАЛЬНО ТОЛСТОЙ) они приступили к воскрешению, ну или как сказал Данте после раздачи генераторов: "AD ACTA". Габриэль взял посох, навёл его на призраков и начал зачитывать заклинание. Когда оно было дочитано из волшебной пренадлежности вылетел сгусток магии и повсюду распространился громкий звук и вспышка. На это не пойми что сбежались клоны, и честно говоря они были в ахуе от увиденного... М, Род- И снова здравствуйте... Продолжение следует...И снова здравствуйте
24 апреля 2023 г., 21:55
Примечания:
Простите что так мало...
М, Род- ТЫ НАС ВИДИШЬ?!
Г- да, я вас вижу. Разве в этом есть что-то странное? Или я что-то не так понимаю?
Род- ну мы просто как бы умерли, и вообще мы даже не думали, что останемся на земле, а не там в Рай или Ад…
Г- помню, я читал одну книгу..
Род- и какую же?
Г- какую не важно, там было написано что душа после смерти не исчезает. Это неисчерпаемый источник энергии который обладает памятью и сознанием, а после смерти тела, либо перерождается, либо отправляется к Богу на небо или в Преисподнюю. Но так же есть маленький шанс на перерождение.
М, Род- ...
Г- давайте так... Вы идете по своим комнатам, а завтра мы что нибудь придумаем?
Род- а по подробнее можно?
Г- ну как вам попасть в Рай или Ад, или как вернуть вас к жизни.
М- хорошо
Все разошлись по комнатам и погрузились в царство Морфея.
Примечания:
Следующая часть будет последняя и с обещанной порнушкой...