Часть 1
9 апреля 2023 г., 21:15
Сеул. Парень по имени Минхо вышел из общежития и направлялся к своему любимому месту. Это была небольшая кофейня, в которой парень часто проводил свое свободное время после тренировок с друзьями.
- Здрасьте, мне как обычно.
Сказал тот, под фразой "как обычно", он имел ввиду средний латте и свежий сендвич. Этот заказ Минхо брал каждый день после открытия этого заведения.
- Не хотите попробовать что-то новое? Может возьмёте горячий шоколад, его у нас часто берут.
- Нет, спасибо, я не люблю пробовать новое. Если я полюбил что-то, то я верен этому, и всегда буду любить, не важно что это, еда, фильм, музыка, вещь или человек.
- Хорошо, я вас поняла, ваш заказ будет готов через 10 минут.
Во время ожидания парень решил присесть на небольшой диванчик.
Спустя минут 3 в кофейню зашёл необычный парень. Минхо удивился этому, потому что никогда не видел его тут раньше.
- Здравствуйте, мне пожалуйста один горячий шоколад.
Сказал тот.
- Хм.
С ухмылкой хмыкнул Минхо.
( А он, давольно интересный). Подумал он.
У того парня была небольшая надпись на кроссовках " Хан Джисон".
Ли Ноу ( Его так звали друзья, этот псевдоним ему придумали ещё в школе, т.к он все знал и учился на отлично. Только вот с английским у него было не очень) подошёл к незнакомцу.
М: -Привет, я Минхо, а ты... Джисон видимо?
Д: -Привет, да, а как ты узнал?
М: - У тебя на кроссовках написано " Хан Джисон"
Д: - Точно, а ты внимателен.
М: - Есть такое.
- Минхо, ваш заказ готов.
М: - Хорошо, спасибо.
Д: - Ну, до встречи тогда.
М: - Стой.
Резко произнес Ли.
М: - вот, держи
Парень дал свою визитку, где было написано его имя и номер.
М: -Напиши когда сможешь.
Парень вышел из кофейни.
Джисон сильно удивился тому что произошло. Но сам того не осознавая, он был немного рад этому.