Мерзкий…

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
50 страниц, 17 756 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Оставшееся время тренировки прошло в принципе неплохо. Аня максимально старалась не замечать взглядом Жени,но у неё это получалось паршиво. -Хватит пялиться на меня.-Аня вновь подъехала к Жене,но на этот раз резко затормозила,от этого кусочки льда полетели на парня. -Ты красивая,как тут не пялиться?- Отряхиваясь говорит Женя. -Я знаю,что красивая,но если бы ты не был мудаком,то думаю,моей красотой наслаждался бы ещё долго. --Блять,Ань,я тебе уже говорил,что я изменился и...-Парень начал махать руками в воздухе и хотел было продолжить говорить,но его перебила Этери Георгиевна,которая зло закричала. -Щербакова!-Аня обернулась на тренера и та начала показывать жестом,дабы девушка подъехала к ней. -Потом поговорим?-Вслед крикнул Семененко и слегка улыбнулся,после продолжил кататься оставшееся время. -Да,Этери Георгиевна?-Щербакова пыталась отдышаться,так как ехала быстро. -Что за разговоры во время тренировки? Думаешь,если стала Олимпийской Чемпионкой,то можно расслабиться? Это не твой максимум,я знаю!-Немного повышая тон говорила Тутберидзе. -Вы правы,извините.-Оперевшись на бортик сказала Аня. -Тренировка окончена,давай переодевайся.-Сказала тренер и махнула рукой в сторону двери.-Тренировка окончена!-Крикнула всем остальным Этери Георгиевна. -До свидания.-Выходя со льда говорила Аня. Она надела на лезвия чехлы и пошла в раздевалку. Она немного помедлила около двери в раздевалку и зашла туда только тогда,когда подошли ещё несколько девочек. -А новенький ничего такой.-Смеясь сказала Камила. Аня бросила на подругу злой взгляд и та это заметила. -Что-то не так? --Непонимающе сказала Камила. -Не говори о нём так. Хотя бы не в моём присутствии,пожалуйста.-Аня начала снимать коньки.-Просто не говори о нём при мне,очень тебя прошу. -Хорошо,но почему?-Камила приподняла брови. -Камил.-Аня строго посмотрела на подругу. -Поняла.-Девушка продолжила развязывать коньки. Все начали потихоньку выходить из раздевалки. Остались только Саша и Аня. -Ань,а кто этот парень?-Подперев подбородок рукой спросила подруга. -Женя.-Отчеканила Аня. -Женя? Женя,Женя..-Рыжая защёлкала пальцем и попыталась вспомнить.-Только не говори,что Семененко.-Саша раскрыла глаза,а Аня закрыла глаза,поджала губы и покачала головой. Трусова прижала руку ко рту и промычала. -Саш,забей. Он мне никто и всегда будет никем. Скоро закончится учёба в школе и наконец-то я не буду видеть этого кретина каждый день.-Сказала Щербакова,застёгивая куртку. -Мне кажется,что Камиле он понравился.-Закидывая спортивную сумку на плечо,сказала Саша. -И пусть,мне плевать.-Дерзко сказала Аня и резким движением руки открыла дверь,от чего она ударилась о стену.Саша непонимающе наблюдала за подругой,но после вышла за ней. -Всё хорошо?-Догнав подругу,сказала Саша. -Да,нормально.-Надевая на голову шапку сказала Аня. -Хорошо.-Саша слегка обняла подругу за плечи.-Может к тебе пойдём?-Трусова встала перед Аней. Аня немного улыбнулась,но после посмотрела за спину подруги и увидела Женю,который смотрел на Аню и быстрым шагом подходил к ним. -А-э..Знаешь,не получится сегодня. Давай домой,а то мама волноваться будет.-Не отрывая взгляда от Жени говорила Аня и толкала подругу в сторону. -Какая мама? Ань,я одна живу. Да хватит!- Саша резко развернулась и увидела Женю.-Ой,блин..Ладно,я побежала! Пока,Анют!-Убегая и махая рукой сказала Саша. Аня выдохнула,закрыла глаза и подняла голову в ожидании парня. --Я предупреждал,что мы поговорим.-Сказал Женя и подошёл к Ане почти вплотную. Щербакова подняла голову на парня,так как он был выше и смотрела прямо в глаза. -О чём мне с тобой говорить?-Аня засунула руки в карманы. -Я изменился,Ань. Любой может измениться. -Любой,но не ты.-Перебила его Аня. -Почему ты мне не веришь?-Женя покачал головой. -Ты реально об этом спрашиваешь? После того как целовался с Яной,будучи в отношениях со мной? Что с тобой не так? Я уверена,что если бы тогда не зашла в кладовку,ты бы и скрывал от меня это.-Аня тыкала парню в грудь пальцем,тот лишь отходил назад и поджимал губы. --Послушай меня,Щербакова!-Женя перехватил руки Ани и поднял их на уровень плеч,держа за тонкие запястья.-Я же не прошу возобновлять отношения. Мне нужно,чтобы ты мне поверила и мы ушли со школы не с самыми плохими взаимоотношениями. Аня сжала зубы и резко вырвала запястья из хватки. -Просто отстань от меня!-Крикнула Аня,развернулась и быстрым шагом ушла прочь.Она надела наушники,включила громкую музыку и направилась домой. Когда Аня пришла,она приготовила салат,насыпала кошке корм,сделала все водные процедуры и села за оставшиеся уроки. Через час всё было сделано и она со спокойной душой легла спать.
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник