Мерзкий…

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
50 страниц, 17 756 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Аня проснулась в 7 утра и начала делать свою утреннюю рутину. После завтрака,водных процедур и лёгкого макияжа Аня взяла портфель,погладила кошку Мафию,вышла из дома и закрыла его на ключ. Через несколько минут она была уже в школе. На входе увиделась с подругами,обнялась с ними,поздоровалась с проходящими мимо учителями. -Анна,погодите.-Сказал проходящий мимо директор. - Да?- Аня быстро развернулась и подошла ближе к директору. -Сходи пожалуйста в кабинет биологии на третьем и принеси мне оттуда журнал. -Да,конечно.-Рядом стояли девочки.-Девочки,вы идите,а я в биологию и назад. -Спасибо,Аннушка. Ты меня очень выручишь.-С улыбкой на лице сказал директор. Аня улыбнулась,кивнула головой и направилась на третий этаж. Класс биологии был самым крайним,одним в длинном коридоре. Девушка на всякий случай постучала в дверь и ей открыли. -Твою мать..-Отворачиваясь говорила Аня. -Что-то хотела?-Сказал стоящий в дверном проёме Женя. -Да,мне нужен журнал.-Аня отодвинула парня рукой и прошла в класс.- А почему ты тут один? -Этот кабинет часто свободен. Прихожу посидеть тут,остаться наедине с мыслями.-Садясь на одну из парт сказал Женя. -О чём думаешь?-Спросила Аня,взяв журнал со стола и подойдя к парню. -Ответ очевиден.-Семененко поднял голову на девушку и посмотрел ей в глаза. Аня отвела взгляд и уже направилась в сторону выхода,как вдруг Женя вскочил и перекрыл ей дверь. -Ты никуда не уйдёшь,пока мы не поговорим.-С серьёзным видом сказал Женя. -Мы уже говорили.-Аня нахмурила брови и подняла голову на парня. -Ань,я клянусь тебе,я изменился. Изменился только ради тебя,потому что...-Женя хотел продолжить,но не стал.-Забей,просто знай,что менялся я только для тебя,только для того,чтобы ты не считала меня конкретным мудаком. Да,я согласен,что в девятом классе повёл себя ужасно,но потом меня не переставала терзать совесть. Вплоть до этого дня.-Держа Аню за плечи сказал Женя. -Жень,я очень хочу тебе верить,но..-Её перебили. -Тогда поверь! Просто поверь,пожалуйста.-Женя немного повысил тон и улыбнулся. Аня начала кусать губы. -Мне...Нужно идти к директору,он ждёт.-Аня протиснулась в дверь и вышла из кабинета. Женя выдохнул,подошёл к парте и сел на неё. Через несколько часов все уроки закончились и Аня вышла из школы. Она пошла привычной дорогой домой,но повернув за угол увидела Женю,который стоял к ней спиной,оперевшись на кирпичную стену и глядя в телефон. Аня надеялась,что если она наденет капюшон на голову,то Женя её не узнает. Не вышло... -Ань?-Оторвавшись от смартфона сказал парень. -Сука-а..-Шёпотом сказала Аня и развернулась к Жене. -Я сегодня в 8 вечеринку устраиваю. В честь выпускного и Нового Года. Живу в частном доме,без родителей,приезжай.-Женя подошёл ближе к девушке.-Будут все 11 классы. Аня начала кусать губы изнутри. -У меня довольно плотный график. Дел много.-Придумывала она на ходу. -Выпускной лишь раз в жизни. Оторвись от дел и повеселись. Как раз сегодня нет тренировки. -Я решу что мне делать,ясно?-Сказала Аня и развернулась,чтобы уйти. -Адрес знаешь!-Крикнул парень вслед. Аня нервно выдохнула и ускорила шаг. По приходу домой Аня помыла руки,переоделась и плюхнулась на кровать. Через несколько часов вечеринка,на которую Аня даже не собиралась идти. Она смотрела сериал. Время пролетело быстро,вечеринка должна была идти уже полтора часа. Аня периодически вставала,чтобы поесть,сходить в туалет,но потом вновь ложилась,накрывалась тёплым пледом и продолжала просмотр. Девушка почти досмотрела первый сезон сериала,как вдруг ей написала Камила. Ками: -Ань,мне Саша пишет. Вы: -Что пишет? Ками: -Пишет,что она на вечеринке и Марк не хочет её целовать. Вы: -Чего? Ками: -Я еле разобрала,все буквы были в разброс,она напилась кажется. Вы: -Этого ещё не хватало. Спасибо,Ками,я за ней поеду. Ками: -Хорошо,напишешь что там. Аня выключила телефон и начала одеваться. Она ещё не смыла макияж и это было плюсом. Аня надела обтягивающую кофту,джинсы и длинное пальто,которое было похоже на пиджак. Анна вызвала такси и через несколько минут уже ехала к Жене. По приезду в нужное место,Аня стала подниматься на второй этаж дома,так как на первом было тихо и толком никого не было. На лестницах сидели парни и девушки,которые целовались и Ане приходилось протискиваться между ними. Когда она поднялась,то увидела кучу людей,светили фиолетовые лампы,громко играла музыка. На Аню сразу бросилась пьяная в стельку Саша,которая обняла подругу. -А-анька!! Ты пришла!-Протяжно говорила Саша и улыбаясь повисла на шее Ани. -Да,пришла.-Аня начала убирать руки Саши со своих плеч и шеи,так как ей было тяжело и больно от того что она на них давила.-Саш,больно. -Ты меня не лю-юби-ишь!-Саша надула губы,отстранилась от Ани и показала на неё пальцем.-Марк,она меня тоже не любит! Как ты прямо!-Недовольно говорила Саша и теперь она повисла уже на Марке. Аня сняла пальто,в кармане которого был телефон и ключи от квартиры. Увидев Женю,Аня решила пойти к нему. Она отдала пальто Саше,а сама быстрым шагом пошла в сторону Жени.
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник