Мерзкий…

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
50 страниц, 17 756 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
Утром Аня встала раньше Жени, села в зале и стала смотреть телевизор,к которому был подключен Netflix. Спустя 20 минут внизу послышались стуки и звонки в дверь. Анна спустилась на первый этаж и посмотрев в глазок увидела Марка. -Доброе утро.-Марк слегка приобнял Аню и протянул ей пальто. -Спасибо.-Аня улыбнулась. -И как? Как тебе Женя?-Марк улыбнулся. -Нет! Ничего не было,мы просто спали.-Сказала Аня. -Конечно.-Марк покачал головой.-Ты будешь тут? -Нет,вызову такси и поеду домой. -Я тебя отвезу. -Не стоит,правда.-Аня стала махать руками. -Ань,ну не строй скромнягу. Я же тебя знаю,давай одевайся и поедем,только адрес скажи.-Марк вышел из дома. Аня улыбнулась,накинула пальто,надела обувь,вышла на улицу и села в машину Марка. -Как Саша?-Спросила Аня,когда парень уже начал ехать,на названный ею адрес. -Нормально,слегка перебрала. Она отсыпается сейчас.-Марк шмыгнул носом. -Ясно.-Аня залезла в телефон и увидела сообщение от Жени. Женя: -Куда ты делась? Аня прочитала,но отвечать не стала. Через несколько минут машина остановилась, Анна подняла голову и увидела свой двор. Она ещё раз поблагодарила Марка и вышла из машины. Девушка зашла в дом и к ней сразу выбежала кошка Мафия. Аня подхватила питомца на руки и стала гладить. После она насыпала ей корм,зашла в душ,надела домашние вещи и легла на кровать. -*М-м..Выходной...Ни тренировки,ни школы,ничего.*-Прозвучало в голове у Щербаковой. Она решила написать Камиле и сказать,что с Сашей всё хорошо,так как вчера она об этом просила. Вы: --в общем и целом Саша напилась,очень сильно кстати,Марк отвёз её домой и сейчас она спит. Ками: -Рада,что всё хорошо. Спасибо,что рассказала. Вы: -:) Аня включила сериал и стала его смотреть. Прошло несколько часов и Ане написал Женя. Женя: -Игноришь? Ну ладно. Короче,Ань,сегодня у Марка пройдёт благотворительная акция,где ты платишь деньги,за поцелуи с парнями. Придёшь? Вы: -Вы больные? Какие деньги за поцелуй? Если Саша узнает, Марку не жить. Женя: -Спокойно,Марк не участвует. Участвую я,Сеня,Ден и ещё другие парни с параллели. Вы: -Зачем тебе участвовать? Женя: -А что? Ревнуешь? В глубине души Аня понимала,что ей будет неприятно смотреть на то,как её бывший целуется с другой девушкой,но говорить это не стала. Вы: -Делать мне нечего. Просто это бред. Вы ведь понимаете,что это по сути проституция? Женя: -Проституция будет только тогда,когда кто-то заплатит за большее. Вы: -Такая акция тоже имеется? Женя: -Хочешь поучаствовать? Вы: -Какой ты мерзкий,слушай. Женя: - За это ты меня и любишь. Аня не стала отвечать на это сообщение. Вы: -Куда пойдут деньги? Женя: -На помощь детскому дому. Ну там игрушки,еда,конфеты... Вы: -Ого,это благородно. Женя: -Но деньги мы отдадим только если ты придёшь. Я договорился с парнями и они согласны. Вы: -Чего?! Женя: -От твоих действий будет зависит жизнь детдомовских. Женя: - В 7 часов начало. *Адрес* Аня выключила телефон и поняла,что собираться надо будет через несколько часов. Она решила продолжить смотреть сериал и скоротать так время. 16:32. Анна решает начать собираться. Первым делом она зашла в душ,помыла голову,после высушила её и уложила волосы. Приступила к макияжу,решила сделать его простым и не сильно заметным. Тональник,почти незаметная помада,стрелки и тушь. Девушка делала этот макияж около 25 минут. Она подошла к шкафу,достала оттуда джинсы и свитер,и погладила их. Прошло несколько минут,девушка была готова. 18:53. Анна принимает решение выезжать. Она вызвала такси и через восемь минут оно прибыло. Ещё около пятнадцати минут она ехала до загородного домика Марка. И наконец машина остановилась,Аня поблагодарила таксиста,отдала деньги и направилась к дому. 20:37. Вечеринка в самом разгаре. Аня смотрит на Женю,который мило общается с девочкой из параллели. Тот не замечает её взгляда. Спустя несколько минут сказали,что есть человек,который внёс больше всего денег. Аудитория зааплодировала. парень.Аня решает пройтись по дому,но идя врезалась в Женю. Аня глубоко вздохнула и посмотрела на парня. -Скучала?-С улыбкой спросил Женя. -Ни капли. С кем уже поцеловался?-Она скрестила руки на груди. -Ни с кем,я ждал тебя,ведь ты меня любишь.-Женя запустил пальцы в свои волосы. -Нет.-Аня опустила голову. -Когда ты устанешь от этой игры?Притворяться,что не любишь меня.-Женя возмутился. -Это не игра,и я не притворяюсь.-Всё ещё смотря в пол сказала Анна. -Тогда посмотри мне в глаза и скажи,что я тебе не нравлюсь.-Грозно сказал парень. Аня усмехнулась,подняла глаза и сразу же их опустила,увидев взгляд Жени. -Скажи это.-Смотря в упор на девушку сказал Женя. Анна подняла на парня глаза,смотрела в них и открыла рот,дабы что-то сказать. -Ты мне не нравишься.-Сказала Аня,смотря в глаза парню. Женя недовольно поджал губы и стал кивать головой,после направился в сторону выхода из дома. У Ани навернулись слёзы,но от чего она не понимала.Она накинула на себя пальто и выбежала вслед за парнем. Увидев его уходящего,она закричала. -Ты не имеешь права злиться! Я просто пытаюсь поступить правильно,но ничего не получается!-На расстоянии кричала Анна. Женя молча развернулся. -Я не злюсь на тебя.-Спокойно крикнул он. -Ты невероятно эгоистичный,самовлюблённый манипулятор! И испорченный! Поэтому ты мне не нравишься.-Девушка размахивала руками. -Что-то ещё?-Крикнул Женя со спокойным лицом. -Нет!-Анна выдохнула и Семененко стал разворачиваться. Девушка сорвалась с места,подбежала к парню,встала перед ним и впилась в его губы. Женя ответил на поцелуй. Такой горячий,нежный,мягкий и сладкий,но главное-столь желанный. Несколько секунд поцелуя и ребята смотрят друг на друга с улыбкой. Аня обняла Женю и тот обнял её в ответ.
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник