Мерзкий…

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
50 страниц, 17 756 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
Аня еле протиснулась среди кучи прыгающих,танцующих,толкающихся людей и наконец дошла до места,где стоял Женя. Она посмотрела по сторонам,но его не было,повернувшись назад,она увидела удивлённого,но улыбающегося Женю. -Пришла всё-таки?-Поправляя волосы спросил парень. -Что выпила Саша,что настолько...-Она пыталась подобрать слова,но повернув голову увидела Сашу,которая пыталась запрыгнуть на спину Марка,но тот лишь перехватил её и стал спускать её вниз по лестнице,взяв свою и её куртки,шапки и захлопнув дверь. Женя рассмеялся. -Ничего особенного,всего несколько стаканов текилы.-С улыбкой сказал Женя,почесав нос рукой,в которой уже была бутылка пива. -Стаканов?!-Воскликнула Аня. -Да,стаканов,не рюмок.-Он сделал глоток из бутылки.-2 или 3. Аня приложила края ладоней к лицу,закрыла глаза и тяжело вздохнула.Как вдруг она вздрогнула,схватилась за рот и округлила глаза. -Мои вещи! Они же у Саши!-Прокричала Аня. -И что?-Женя вновь глотнул пива. -А то,что она только что ушла домой с Марком и ,кажется,моими вещами.-Аня растолкала людей и вернулась к их с Сашей месту разговора. Она увидела лишь чьи-то куртки и сумки,но своих вещей не обнаружила. -Бля-я...-Шёпотом сказала она и закрыла лицо руками,как вдруг дверь резко распахнулась. Вошли двое полицейских и Женя почти сразу оказался перед ними. Мужчины показали документы и представились. -Как вас зовут?-Спросил один из полицейских и протянул руку парню. -Евгений.-Ответил Женя и пожал крепкую руку. -Евгений,боюсь,придётся закончить вашу вечеринку.-Выдыхая сказал мужчина. -Почему? Что не так?-Подняв брови сказал Женя. -Ничего страшного,но поступают жалобы на шум от соседей.-Полицейский прокашлялся. -Без проблем,заканчиваем.-Улыбнувшись сказал Женя.- Народ,тихо!-Он захлопал в ладоши,дабы быть замеченным. Музыка остановилась,все затихли и обернулись на Женю.-Вечеринка окончена,прошу всех на выход.-Он жестом указал на дверь. Толпа начала возмущаться,но быстро покинула помещение. Через несколько минут осталась только Аня и Женя. -Дашь позвонить?-Спросила Анна. Женя молча разблокировал телефон и протянул девушке. -Спасибо.-Она набрала номер Саши,но абонент был недоступен. Попробовала позвонить Марку,тот взял.-Ало,Марк,привези мне пожалуйста моё пальто. Видимо Саша его забрала,а у меня там ключи,телефон,деньги. -Ань,прости,не смогу сегодня. Саша в стельку пьяная,мне нужно позаботиться о ней. Когда ей станет лучше ,я обязательно привезу тебе всё.Мне пора,спокойной ночи. -Нет,стой!-Звонок оборвался. Аня нервно выдохнула и отдала Жене телефон. -Не приедет?-Спросил парень. -Нет,он будет смотреть за Сашей,пока ей не станет лучше.-Аня выдохнула. -Придётся у меня ночевать.-Женя слегка засмеялся. -Обязательно!-Дерзко ответила Аня. -У тебя есть ещё идеи?-Женя поправил причёску. На это Анна просто молчала. -Хочешь какао?-Спросил парень. -Можно.-Аня кивнула. Ребята направились на кухню,Аня села на стол рядом с краном и Женя стал делать какао. -Родители купили эту квартиру?-Вздохнув спросила Аня. -Да,папа.-Женя ждал пока закипит чайник и в это время насыпал в кружки какао порошок. -Ясно...С мамой как?-Аня помнила,что во время их отношений парень делился с ней абсолютно всем,в том числе и тем,что у его мамы на тот момент появлялись проблемы с алкоголем. Женя замер и будто перестал дышать,не отрывая глаз от кружки.-Не отвечай,если не хочешь. -Всё случилось так,как я и думал. Она спилась,по пьяне изменила отцу,подала на развод и стала встречаться с её бывшим одноклассником.-Спокойно сказал Женя. Аня сжала губы и глубоко вздохнула.-Она сука. -Эй!-Воскликнула Аня. -Что? -Она всё ещё твоя мать. Нельзя говорить так о матери.-Аня начала возмущаться. -А если это правда? Если она правда сука? Она ничего не делала для нас и совершенно не помогала отцу с моим воспитанием. Она не работала,не готовила,не следила за мной в маленьком возрасте,только бегала к тому самому однокласснику,который был её любовником с того момента,как мне исполнилось восемь. Я должен её благодарить за это?-Женя перевёл взгляд на Аню и облокотился на стол.-Знаешь,я даже рад тому что она ушла. Отцу стало намного проще и расходов стало меньше. -Жень,прости,я думала,что всё наладилось.-Кусая губы сказала Аня. -Всё нормально.-Чайник щёлкнул,это значит,что он закипел. Женя оторвался от стола и встал перед кружками.-Тебе добавить сахар? -Одну ложку.-Аня показала указательный палец. Парень кивнул и насыпал ложку сахара в одну из кружек,после залил в обе кипяток и перемешал.- Вуаля,мадам.-Женя саркастично присел и поклонился,отдавая кружку Ане. Девушка засмеялась и взяла напиток. Прошло около часа и ребята уже готовились ко сну. Аня не стала ничего снимать с себя и легла в таком же виде,в каком пришла. Женя снял с себя футболку и штаны,но вместо них надел шорты. Аня отвернулась на левый бок и зажмурила глаза,слегка прижимая часть лица к подушке. -Я лягу на полу,а ты...-Женя хотел продолжить,но девушка быстро развернулась к нему и сделала вопросительный взгляд. -Жень ты дурак?-Аня села. -Почему?-Женя нахмурился. -Во-первых сейчас зима и ты себе нафиг всё простудишь,во-вторых это твоя кровать и твоя квартира,поэтому лыж и спи. Женя слегка улыбнулся и пожав плечами лёг около Анны. -Только вот это будет моя сторона,а это твоя.-Аня поставила между ними подушку. -Это же моя кровать? Обе стороны мои.-Женя улыбнулся. -Пока я тут,делись.-Аня постучала по подушке и вновь отвернулась. -Как скажешь. Что хочешь на завтрак?-Женя поправил волосы. -Я не буду тут завтракать.-Не поворачиваясь сказала девушка. -Нет? Ладно... А я знаю секрет.-Женя ещё сильнее заулыбался. -Какой же?-Аня лишь отвела глаза вправо,но не повернулась. -Ты всё ещё меня любишь.-Женя начал укрываться одеялом. -Нет. Вовсе нет.-Аня сильно засмущалась и прижалась лицом к подушке,попутно улыбаясь -Ты любишь меня,я знаю. -Нет. -Посмотрим. Спокойной ночи,Щербакова.-Сказал Женя и выключил свет. Анна ничего ему не ответила
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)