Мерзкий…

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
50 страниц, 17 756 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 15

Настройки
Женя ещё немного побыл с Аней,а после ушёл. После его ухода девушка сразу побежала писать Максиму. Вы: -Мы можем поговорить об этом? Вживую и наедине. Semenenko_max.im: -Вот это предложение! Хорошо. Давай через час в старбаксе. Ну,который на *адрес*. Вы: -Договорились. Semenenko_max.im: -Жду с нетерпением! Аня начала собираться и думала,что именно скажет Максу. Через полчаса Анна была готова, ещё через 15 минут решила выйти из дома и направиться в старбакс. Когда она прибыла на место назначения,то сразу увидела Максима,сидящего за самым крайним столиком в углу. Анна смело направилась к парню и села напротив него. -Ты уже здесь! Здравствуй,Анна.-Максим привстал и протянул руку девушке,но так посмотрела на него сверху вниз и сделала недовольные глаза. Максим улыбнулся,поджав губы,сжал руку в кулак и сел на место.-Будешь кофе?-Он сцепил пальцы в замок,но Аня подняла брови с оценкой.-Молодой человек,подойдите пожалуйста!-Крикнул он официанту.-Нам пожалуйста два средних латте с карамелью. Для Максима и Анны. Мужчина в маске кивнул и отошёл от столика. -Ты серьёзно?-Спросила Анна и подняла одну бровь.-Я пришла не кофе с тобой пить,а разобраться в ситуации. -Брось! Надо же создать комфортную обстановку.-Улыбаясь сказал парень. -Любая обстановка,в которой бываешь ты,автоматически становится не комфортной.-Прошептала Анна и сняла своё пальто. Максим не услышал,что она сказала.-Для начала скажи,что мы пили.-Спросила девушка,глядя прямо на парня. Тот улыбаясь поджал губы и посмотрел в сторону. Несколько секунд паузы. -Спокойно,просто шампанское. Или текилу? Мы пили текилу?-Сказал Макс,но его закрыл официант,поставивший на столик два бумажных стаканчика с кофе.-Благодарю.-Парень посмотрел на работника,тот кивнул и удалился.-Ну? За нас!-Он поднял стаканчик и начал тянуть его в сторону Ани. -Раз ты не собираешься мне ничего говорить,то я пойду.-Девушка вновь накинула на себя пальто. Максим поставил стаканчик,поджал губы и посмотрел на Анну. -Как самонадеянно. Знаешь,я бы не стал грубить человеку,у которого есть твои фотки в обнажённом виде.-Он скрепил пальцы и облокотился на спинку дивана. -Ты мне угрожаешь?-Анна остановилась и подняла брови. -А что похоже? -Да. -Тогда,да! Да,это угроза!-С улыбкой сказал парень. Аня поджала губы и слегка улыбнулась. -Что ты изучаешь в Лондоне?-Спросила Анна. Макс усмехнулся. -Международные финансы. -А надо было право.-Тихо сказала девушка.-Тогда бы ты не оказался в такой ситуации. -В какой ситуации,Аня?-Рассмеялся Максим. -Приступим...Во-первых,ты знаешь,что снятие и тем более хранение детской порнографии-это серьёзная статья?-Аня засунула руки в карманы пальто.-Мне ещё нет восемнадцати,так что по закону я ещё ребёнок.-С этих слов парень стал смеяться,но Аня сидела с настолько серьёзным лицом,что он замолчал,но улыбка осталась на его лице. -Детская порнография? Это же смешно.-Только Макс договорил,как Аня продолжила. -Ты скажешь это судье. Во-вторых...-Она достала из кармана телефон,на котором был включён диктофон.-Ты мне угрожал,это прекрасно подтвердит запись.-Тут Максим не на шутку распереживался. Он стал кусать губы,смотреть в окно,но всё же иногда смотрел на девушку.-Это тоже плюс статья,получается и плюс к сроку!-Аня пожала плечами и надула губы.-Ещё распространение моих обнажённых фотографий. Тоже статья.-Щербакова начала кивать головой.-Дальше...Ты предоставил несовершеннолетнему алкоголь. Это тоже статья.-Аня потянулась ближе к столику.-Но самое страшное из этого-это детская порнография.-Сказала Аня и облизнула губы.-Итого примерно пять лет тюрьмы,но,знаешь...Часто бывает такое,что могут смягчить срок. Поэтому ты будешь сидеть два или три года. Ну и напоследок...Ты хоть знаешь,что творят с людьми в тюрьмах,осуждённых за детскую порнографию?-Она встала и говорила ему это сверху.-Скажу кратко...На твоём месте я бы не роняла мыло в душе.-Анна прошептала это парню на ухо и улыбнувшись ушла из кафе,оставив переживающего Максима одного. Наедине с мыслями. Анна рассказала об этой встрече подруге Саше,по дороге в «Хрустальный». Когда они приехали и вышли с машины,то увидели злого Женю. Аня сразу всё поняла и её сердце забилось в бешеном ритме. Дыхание перехватило,руки затряслись,ноги стали ватными. Женя пулей подлетел к девушкам и прижал Аню к ближайшей стене. Его глаза были красными,слёзы было видно в них,он трясся,губы и голос дрожали,жилка на шее пульсировала и вздувалась. Он схватил девушку за тонкие запястья и до боли сжал их. Его лицо было красным от злости,складка между бровей не пропадала,голос был грубым,дрожащим и срывался на крик. -Аня,скажи,что ты не спала с моим братом!-Кричал Женя. -Давай отойдём и я...-Она попыталась вырываться. На глазах появились слёзы. -Аня,скажи,что ты не спала с ним!-Очень громко прокричал Женя. -Я...Я могу все объяснить,клянусь! Я всё тебе расскажу!-Кричала Аня и её голос сильно дрожал. В горле у обоих был ком. Каждое слово давалось с трудом и болью. -Скажи да или нет!-Вновь крикнул парень. Долгая пауза,тишина,слышно,только сбитое дыхание обоих. -Я точно не знаю...-Тяжело сказала Анна. Женя сжал челюсти,веки тряслись,как и он сам. Он сделал медленный шаг и после стал быстро уходить с территории катка.-Женя...Женя,постой,прошу тебя!!-Кричала Аня,пытаясь догнать его. Она сумела добежать до него,взять его руку,но он сильно и жестоко оттолкнул девушку от себя. Парень быстро удалился,надев капюшон. Слёзы у Евгения текли сами,но он максимально старался их держать. Анна упала на твёрдый асфальт,вжалась в него руками,опустила голову и слёзы потекли рекой. Саша моментально подбежала к подруге и обняла её,не зная,что ей сделать ещё. На крики выбежали тренера,но первой была Этери Георгиевна. -Аннушка,что случилось?!-Женщина быстро подбежала к Саше и Ане и так же обхватила её рукой,стараясь поднять. Анна кричала и сильно плакала. Дыхание сбивалось от слёз. Тренеру не удалось поднять девушку с асфальта. Она просто обхватила её голову руками,прижала к своей груди и несколько раз поцеловала в макушку. Непонимающе глядя на Сашу,у которой самой были красные о слёз глаза. Она заметила взгляд тренера и потрясла головой. -Тише,тише,моя девочка... Всё будет хорошо..-Этери Георгиевна гладила девушку по голове и продолжала порой чмокать её в макушку.
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник