Мерзкий…

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
50 страниц, 17 756 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 16

Настройки
Аню отпустили с тренировки и она поехала домой. Девушка поняла,что слезами уже не поможешь,поэтому она решила занять себя чем-нибудь,например,посмотреть старый фото-альбом. Внутри было опустошение,глаза щиплели от слёз,горло болело от крика. Анна открывает первую страницу альбома и видит там фотографию с момента её рождения,а точнее,где папа держит свёрточек с маленькой Аней и улыбается. Девушка сразу вспомнила моменты с детства,когда родители обращали на неё хоть какое-то внимание. Следующая страница,там фотографии с её первых тренировок по фигурному катанию,по сути первые шаги на льду. У Ани на лице появилась улыбка. Пролистав несколько страниц,она увидела фотографию,где Аня в девятом классе,на соревнованиях стоит,смеётся и около неё находится кто-то ещё,но половина фото была загнута,поэтому человека не было видно. Анна начала вспоминать тот день,но вспомнить,кто там стоял не могла. Щербакова вытащила фотографию и сзади неё сразу выгнулась другая половина. Аня разложила фото и увидела...Женю...Женю с мягкой игрушкой,весёлого,смеющегося и одетого в красную спортивную куртку. Он обнимал Аню одной рукой,обхватывая её талию. Увидев эту фотографию Анна начала кусать губы и тяжело выдохнула. Она аккуратно вложила это фото обратно,но на этот раз был виден Женя. Следующие фотографии были не очень интересными и девушка закрыла журнал. Через пару минут после этого,ей написали в инстаграме. И написали не абы что,а: Svetqx.hwh: -Здравствуй,Анна. Я скажу кратко-я была у Максима в тот день,когда он напоил тебя. Если ты помнишь,то ты со мной танцевала и обнималась. Вы: -Что? Здравствуй. Svetqx.hwh: -Мне очень жаль,что так вышло. Вы: -Мне нужно знать одно-я спала с Максимом или нет? Svetqx.hwh: -Нет. Ты не спала с Максимом. Он делал так с многими девушками. Приглашал домой,доводил до дикой тоски в душе,после опаивал,затаскивал в постель,раздевал и фотографировал. Фотографиями он шантажировал девушек тем,что сольёт эти фото в сеть,но для того чтобы он этого не сделал,нужно скинуть ему определённую сумму на счёт. Так он и обманывал. Вы: -Ничего себе...Не думала даже,что он настолько противный. Svetqx.hwh: -Да. Просто знай,что ты не спала с Максимом,поэтому не переживай. Кстати,фото с его телефона я удалила,проверила все его переписки или типо того,на наличие этого фото и теперь этого фото нигде нет. Вы: -Спасибо,но как ты это сделала? Svetqx.hwh: -Максим пригласил меня в гости,решил зайти в душ,оставил телефон,и,господи,какой же он тупой. Он забыл выключить его,это был идеальный момент. Вы: -Хах...Ясно,спасибо тебе огромное. Svetqx.hwh: -Обращайся! У Анны вновь появилась нереальная улыбка на лице,но она так же быстро пропала,ведь девушка поняла,что Женя вряд ли ей поверит. Но всё-таки попробовать нужно. Аня собралась и через несколько часов вышла из дома. Она вызвала такси и поехала в «Хрустальный». По приезде она увидела Сашу,которая стояла у входа и нервно оглядывалась. -Саш? Всё хорошо?-Спросила Анна,подходя к подруге. -Вот ты где! Срочно! Женя пошёл говорить с Этери Георгиевной,для того чтобы уйти с нашей группы и забрать документы!-Сказала Аня,держа подругу за руки. -Документы?! Что? Зачем?!-Аня судорожно посмотрела по сторонам. -Он переезжает в Лондон. Его отце там живёт. Женя собирается тренироваться именно в Лондоне.-Сказала Саша,но уже понизив тон. -Блять,нет!-Аня вырвала руки и вбежала в здание. В этот момент из зала выходил Женя,глядя вниз. Аня подбежала к парню и встала перед ним. Он был выше,но парень не опустил голову как раньше,он держал её прямо,но дабы увидеть лицо Анны,опустил глаза и смотрел с высока. -Ты переводишься?-Тихо сказала Анна. -Я переезжаю. В Лондон.-С дрожью в голосе сказал парень. -Я не спала с твоим братом.-Сказала Аня,глядя прямо в глаза Жене. -Я не хочу с тобой разговаривать.-Женя попытался уйти,но Аня перехватила его руку. -Слушай,Евгений Семененко,ты умный,так что ты поймёшь,что я никогда в жизни не отпущу тебя в Лондон,пока не поговорим.-Твёрдо сказала девушка. -Тогда говори.-Отрезал парень. -Я не спала с Максимом.-Повторила она. Женя всё так же спокойно смотрел на неё с высока,не опуская голову. -Мне пора.-Женя вырвал руку из хватки девушки и вышел из здания катка. Аня оробела. Она не могла сказать ни слова,ни звука издать,ни двинуться. Ни-че-го. Увидев выходящего из здания Женю,вытирающего глаза от подступающих слёз,она влетела в дверь и подбежала к подруге. -Ань? Аня,что он сказал?-Спросила Саша,обнимая одной рукой подругу. -Это правда.Он переезжает.-Дрожащим голосом сказала Анна. Саша зажала рот рукой и выдохнула.-Саш,скажи Этери пожалуйста,что я себя неважно чувствую и поэтому не приду на тренировку. Мне нужно очистить голову от всего этого.-Щербакова помахала пальцем у виска. -Хорошо. Звони если что.-Крепко обнимая Аню,сказала Саша. Анна кивнула и отстранилась. Саша помахала рукой и направилась в раздевалку,а Аня стала вызывать такси.
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник