Мерзкий…

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
50 страниц, 17 756 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 18

Настройки
Утро. 6:32. Аня и Женя мило сопят,обнимая друг друга,словно плюшевых медведей. Спали они в разных позах,но каждая из них была с участием объятий. Когда Женя повернулся к девушке, открыл глаза,то моментально встретился с ней взглядом. Парень улыбнулся и положил ладонь на голову девушке. Он стал запускать пальцы в спутанные,каштановые волосы,прятать из за ухо Ани и просто гладить её голову. Аня улыбнулась парню в ответ и прижалась ближе к голому торсу парня. -Давай весь день здесь лежать?-Хрипло сказала Анна. -Хорошо.-Женя кивнул и ещё немного погладив девушку по голове,притянул её к себе,поцеловал глубоко,но очень нежно. Аня приподнялась на локоть и оказалась сверху. Она прижималась максимально сильно к парню,но тот,видимо,не хотел,чтобы девушка «доминировала» над ним и поэтому,он ловко,быстро и аккуратно перевернул её,тем самым поменявшись с ней местами. Женя стал впускать язык,но делал он это очень осторожно. Аня обхватила его шею руками. Семененко поцеловал девушку,но на этот раз не отстранился,а очень долго прижимался к её губам. Но после он всё-таки медленно отпрянул и лёг на спину. Аня улыбнулась,нахмурила брови и всё ещё держа его шею руками произнесла: -Что такое?-Она вновь потянулась к парню.-Не останавливайся.-Аня глубоко поцеловала парня. -Мне нужно остановиться.-Женя ответил на поцелуй,но быстро отстранился. -Не нужно.-С улыбкой и хриплым голосом,сказала Щербакова и вновь быстро чмокнула парня. -Так!-Женя убрал из под своей головы подушку и поставил её между ним и Анной.-Мне будет комфортнее с границами!-Саркастично сказал он. -Ой,да ладно-о-о!-Протянула девушка и стала пытаться убрать подушку. Женя стал оказывать сопротивление и улыбаясь слегка бил девушку подушкой. Аня отмахивалась,защищалась,но лёгкие удары всё равно достигали её головы. Аня смогла оставить парня,накрыв подушку своим телом. Она оказалась очень близка к его губам и вновь чмокнула их. -Я серьёзно.-С действительно серьёзным лицом сказал парень.-Я тебя уважаю. Тебе тоже следует.-Он лёг на спину и уставился в потолок. Аня поджала губы и обняла подушку. -Я хочу тебе кое-что рассказать.-Девушка смотрела вниз. Женя поднял бровь и лёг на бок,лицом к Ане.-Когда мне было 13 лет,я встречалась с одним парнем...Я попробовала это с 9 классником. Помнишь Егора? С ним. Он мне очень нравился и ещё он говорил,что симпатия взаимна,поэтому я решила,что готова. Короче,он бросил меня на следующий день и опозорил на всю школу.-Она произнесла всё слово в слово,как говорила Саше.-И ты был единственным,кто поддерживал меня,всегда был рядом и не отверг меня,когда это сделали все. Я буду всегда благодарна тебе за это.-С ресницы девушки сорвалась слеза и Женя увидев это,сразу её вытер. -Всё хорошо. Не плачь,пожалуйста...-Он стал поглаживать щёку девушки. Аня поджала губы,слегка улыбнулась и смахнула подступающие слёзы рукой. -Ты говорил с Максом?-Спросила Анна. -Нет,я не хочу его видеть. -И в доме не был? -Нет. Максим сейчас живёт там. -А где ты тогда живёшь? -У Марка иногда бываю. -Можешь жить тут...-Неловко сказала девушка и парень с улыбкой и поднятой бровью посмотрел ей в глаза.-Ну,если надо...-Она улыбнулась и отвела глаза.-Или ты вернёшь себе дом.-Аня вновь посмотрела на Женю. -Я не знаю даже.-Он пожал плечами. -Я пойду с тобой.-Уголки губ девушки поползли наверх.-Я его не боюсь.-Она стала кусать губы,но Женя моментально в них впился. Он вновь обхватил её голову ладонью и прижался к ней всем телом. Женя медленно отстранился и посмотрел на Аню с улыбкой.                                             *** Женя стучит костяшками пальцев в дверь,но ему не открывают. Дёрнул ручку,закрыто. Он достал из кармана куртки запасные ключи и отворил дверь. Аня,охватывающая его локоть рукой,аккуратно отстранилась и прошла вперёд парня. -Максим!-Крикнул Женя.Никто не отозвался,никаких звуков.-Макс!-Ещё громче крикнул он и имя парня эхом раздалось по дому,но ему так и не ответили.-Его нет,кажется.-Сказал Женя,проходя дальше в дом. Аня в ответ на это лишь одобрительно промычала. Пара поднялась на второй этаж,но там тоже никого не обнаружили. Они зашли на кухню.  Аня облокотилась на стол с раковиной,а Женя стоял недалеко от неё,опираясь на холодильник. -Пустота.-Выдохнула Анна. -Похоже,он уехал обратно в Лондон.-Женя пожал плечами. Аня в ответ покачала головой.-Значит...Дом вновь в моём распоряжении...-Он выдохнул,сделал небольшую паузу осматривая кухню,но после медленно перевёл взгляд на Аню и хитро улыбнулся. --Же-день?-Протянула Аня,подняла бровь и улыбнулась.-Меня пугает твой взгляд.-Она усмехнулась. -А может быть и в нашем распоряжении.-Женя прикусил губу. -Ну...-Аня опустила голову и стала кусать губы изнутри. Женя подошёл вплотную к девушке,обхватил её щёки ладонями,поднял её голову и посмотрел в глаза. -Ты можешь хоть раз забить на правила,и делать то,что хочется?-Быстро произнёс он,поглаживая щёки Анны. Девушка продолжала кусать губы,но при этом было видно небольшую улыбку. Она отвела взгляд и глубоко вздохнула. -Ладно.-Выдыхая сказала Щербакова. Женя моментально засиял.-Будем жить вместе?-Улыбаясь сказала она,заключая свои руки и Женины в замок. -Будем жить вместе.-Подтвердил он и потянулся к ней. Парень поцеловал Аню и она обхватила его шею руками. Женя подхватил её на руки и посадил на стол,так как разница в росте доставляла неудобства. Аня раздвинула ноги и парень встал между ними,всё сильнее прижимаясь к ней. Он гладил её спину и волосы,а она в свою очередь запускала пальцы в его спутанные пряди. Спустя несколько секунд поцелуя,Женя открыл глаза и случайно увидел небольшую прозрачную папку. Было видно,что внутри лежат документы парня и так же документы из полиции. Семененко отстранился от поцелуя и Аня непонимающе посмотрела на него. Евгений быстро схватил папку,открыл её,достал документ из полиции,прошёлся по строчкам глазами и сказал: -Меня вызывают на допрос. Из-за той бутылки.-Он посмотрел в напуганные глаза Анны. Та опустила их и они стали бегать по всему полу.-Не переживай. Всё будет хорошо.-Сказал парень,прижимая голову девушки к груди и поглаживая её волосы.
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник