Мерзкий…

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
50 страниц, 17 756 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 19

Настройки
                                            *** Аня стоит рядом с полицейским участком и пытается согреть руки в карманах. Тут она замечает Женю,который выходит из здания вместе с каким-то мужчиной. Они немного отошли от двери и пожали друг другу руки,после мужчина зашёл обратно. Семененко спускался вниз по лестнице,как вдруг увидел Аню. Он немного помедлил,но после быстрым шагом подошёл к девушке. Женя притянул её к себе и быстро чмокнул. Аня подняла брови. -Ну? Как прошло? -Нормально. Я сознался.-Абсолютно спокойно сказал парень. -Сознался?!-Воскликнула девушка.-Почему?! -А что я должен был сказать? -Ничего! Или...-Аня даже не знала что можно придумать. -Ань,я не хотел лгать. -И что теперь?-Щербакова подняла бровь. -Это посчитали за самооборону,поэтому ничего. Всё хорошо.-Женя улыбнулся и пожал плечами. -Что будешь делать?-Аня подняла голову на парня. -Я кое-чего очень сильно хочу.-Женя прижал Аню к груди и смотрел с высока. -Чего же?-С улыбкой спросила девушка. -Я хочу пригласить Сашу и Марка в наш дом.-Женя особенно подчеркнул слово «наш». Аня рассмеялась и стала кивать головой. -Хорошо.-Улыбаясь сказала девушка и поцеловала парня в щёку. -Тогда пошли.-Женя не выпускал Аню из объятий и она плелась на ним прямо так. *** Парень сидит за рулём,трясёт коленом под такт играющей музыке и тихо подпевает. Аня,сидящая на переднем сидении спросила: -Написать Саше,чтобы они с Марком приехали?-Девушка подняла телефон в руках. -Ну,наверное можно уже.-Женя раскатал губу и пожал плечами,а после опять стал подпевать. Аня кивнула и принялась писать подруге. Вы: -Саш,привет. Приезжайте с Марком к нам с Женей на ночёвку. Сашка: -К ВАМ с Женей?! Вы: -Ну типо того Сашка: -Быстро вы. Вы: -Так! Приедете или нет? Сашка: -Приедем. Когда? Вы: -Хоть прямо сейчас! Сашка: -Такое мне нравится. -Будем примерно через два часа. Вы: -Мы вас ждём. Аня положила засунула телефон в карман. Через пару минут машина остановилась,Женя вытащил из неё ключи и вышел. Аня хотела открыть дверь,но это сделал парень. Он открыл дверь машины на распашку и приклонившись указал ладонью в сторону дома,другую ладонь он протянул девушке,дабы помочь ей выйти. Аня улыбнулась,протянула ему свою руку и вышла вслед за ним. Когда она отходила от машины,сзади послышалось характерное «пип». Женя закрыл транспорт и пошёл к Ане. Они вошли в дом и Женя сразу повёл её в комнату на руках. -Ляг и лежи. А то сбежишь опять от меня.-Парень бросил Аню на мягкую кровать и потряс указательным пальцем. -Мне надо приготовить что-нибудь поесть.-Смеясь сказала девушка. -Ну,если поесть...-Женя задумчиво отвёл взгляд.-Ладно,еда это святое.-Он улыбнулся и махнул рукой. Аня быстро подскочила с постели и подошла вплотную к Жене. -Я не сбегу. Обещаю.-Прошептала она и быстро чмокнула парня в щёку,после чего поджала губы и убежала на кухню,оставив Женю наедине с бабочками в животе. Позже он медленно поплёлся за девушкой. Войдя на кухню он увидел,как Аня нарезает овощи. Женя тихо и на цыпочках подошёл к девушке со спины,а после быстро схватил кусочек огурца и довольный прыгнул на диван,смакуя овощ. -Ты как ребёнок.-Продолжая с улыбкой резать овощи сказала девушка. -Гу-гу га-га- Выдал парень смешным голосом. Аня закатила глаза и повернула на него голову,но быстро отвела её обратно.-Что ты хоть готовишь? -Э-э... Салат и жаркое.-Сказала Аня,крутя пальцем в воздухе. -Не отрави.-С абсолютно серьёзным лицом сказал парень. Аня недовольно поджала губы,развернулась к парню и показала ему средний палец.-Даже так?-Рассмеялся Женя. -Иди нафиг,короче!-Вновь развернувшись,крикнула девушка. Женя поджал губы,попутно улыбаясь,подорвался с дивана и подошёл к девушке. Он резко впился в её губы и вовлёк её в глубокий поцелуй. Аня быстро отстранилась и улыбнулась парню. -Мне нужно готовить.-Сказала она и вновь принялась за нарезание овощей. Женя развернулся на пятках и шатаясь пошёл в комнату. Спустя час или два приехали Саша с Марком. У них был большой пакет со всякими вкусняшками.                                               *** -Так,я тяну.-Сказала Саша,поднимая из колоды карт одну. Карты были по игре «Правда или Действие».-Правда: «Были ли у вас когда-то секретные отношения?»-Саша с улыбкой перевела взгляд на Марка.-А наши можно назвать секретными?-Трусова помотала пальцем между ней и Марком.-Ну,они же были скрыты от всех,пока Ева о них не сказала,а потом и мы. -По сути,да. Да,можно.-Пожал плечами Женя. -А,ну,тогда да!-Воскликнула Саша и положила карту около себя. -Кто следующий?-Спросила Аня. -Выбирай,Рыжая.-Марк развёл руками. -М-м...Аня!-Саша указала пальцем на Щербакову. -Ну,капец...-Аня выдохнула.-Так...Действие: «Если сейчас день,то закричите в окно любую фразу,которую выберет человек слева. Если сейчас ночь;вечер,то выйдите на улицу и прогуляйтесь там один(одна).».-Анна прочитала эти предложения и подняла брови,оглядываясь по сторонам. -Ничего себе.-Марк хихикнул. -Нет,давайте она лучше что-то крикнет.-Возразил Женя. -Нет! Всё должно быть по правилам!-Воскликнула Саша. -Но там сейчас наверняка много алкашей и гопников бродит. Вы серьёзно,ребят? Это же опасно.-Доказывал Семененко. -Да ладно тебе,Жень.-Махнула рукой Аня.-Всё будет хорошо. У меня с собой всегда есть перцовка. Я погуляю немного,а потом приду. -Точно?-Спросил парень. -Точно.-Отчеканила Аня и встала. Она подошла к Жене,нагнулась и поцеловала его. -У-уху-ху!-Выдал Марк. -Помолчи!-Саша стукнула его по плечу. -Всё-всё.-Марк показал ладонь,как бы знак «стоп». Аня отстранилась от поцелуя и подошла к входной двери,рядом с которой весели все куртки,шапки и тд. Она накинула на себя верхнюю одежду и напоследок сказала: -Я скоро,если что позвоню!-И вышла из дома.
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник