Куда?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 854 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День, полный планов!

Настройки
Несколько дней прошли незаметно. Но сказать что прошли они с пользой.. Ну просто нельзя. Лёшенька или ходил по замку, или спал.. Ну или заставлял Андрея отложить все дела и лежать на кроватке. Это конечно мило, но Андрея не устраивает! Это отношения на уровне влюблённых подростков, а им ещё нужно семью выстроить! Он решил что нужно что-то делать.. Как-то продвигать их отношения. - Лешенька, вставай. Вставай и собирайся. Очень срочно. Лёшка уже и не спал вовсе.. Он кивнул и начал одеваться. - Что такое..? Это что-то важное? Или можно отложить.. Андрей взял Лёшку за руку и повёл умываться. Нужно действовать быстро, нет времени медлить! Столько планов.. - Откладывать вообще ничего нельзя. Умывайся, не волнуйся, это.. Как бы сказать.. Не дела, а скорее просто планы. У Лёшеньки поднялось настроение. Наконец-то что-то хорошее! Он быстро умылся, расчесался и теперь уже он тащит Андрея. - А это весело??? Они уже у выхода из замка. - Не знаю.. Может быть.. Мне подданые собрали самые.. Ну.. Так скажем, романтичные вещи с вашей планеты. Нам нужно сблизиться, так что я использую каждый из них! Пусть и в многих сомневаюсь. Лёшенька загорелся этой идеей.. И в правду звучит весело! - А что там первое?? Покажи!! - Свидание! Нужно сводить тебя в ресторан. Пошли.. Лёшка очень рад. Даже не тому, что его водят, а тому, что это будет весело! Они вышли из дворца и идут по его двору.. Он большой. Но.. Лёшенька кое-что заметил. - Ой.. Это бассейн??? Андрей, ну давай покупаемся??? Андрей сделал серьёзное лицо. - А ресторан? Как же он? Или ты совсем свидания со мной не хочешь..? Лёшка обнял его! - Будет свидание в воде! Круто же!! Попросим нам еды принести.. Тут же и так еда как в ресторане.. Андрей задумался и понял что.. Ну есть в этом правда. Действительно, ну зачем делать то, что написано, если Лёшенька не хочет? Так они вряд ли сблизятся. Андрей кивнул и взяв в руки какой-то странный гаджет, указал то, что к бассейну нужна еда. Наверное это сообщение дойдёт до каких нибудь прислужников.. Ой.. То есть.. Как их там.. Персонал! - Тогда хорошо. Но нам нужно переодеться. Не купаться же в нижнем белье, мокрое будет. Лёшка.. Придумал свой выход. - Значит голенькими! Андрей не успел ответить, а Лёшка уже раздевается... Нет, ему не стыдно. Он ведь раздевается не для чего-то страшного, а чтоб купаться! - Ну.. Ну ладно.. Думаю, нам можно.. Всё равно сегодня во двор никто не заходит, какие-то дела в дворце.. Андрей тоже начал раздеваться. - А почему ты не там? Ты же важный.. Лёшка.. Уже голенький.. Андрей пока этого не увидел, но.. - Мне дали освобождение. Потому что мне сейчас нужно отношения с тобой строить.. Андрей повернулся.. И увидел голенького Лёшку.. - Воу.. Он даже не знает что лучше рассмотреть.. Но он такой худенький и тоненький.. Однако, он даже не успел на чём-то зафиксировать взгляд, Лёшка просёк что вода с подогревом.. И как туда плюнулся!.. Он уже во всю веселится, а Андрей как дурачек застыл на краю бассейна в трусиках. Он быстро их снял и залез в воду.. Честно говоря, он думал что идея хорошая, так как сделает их ближе, всё такое.. Но Лёшенька просто плавает кругами, даже не даёт к себе подойти! - Лёш, у нас свидание или соревнования по плаванию? Да и вообще.. Какое свидание то.. Ну и чем мы тут займёмся? Еду то я уже заказал сюда, но.. Андрей выдохнул.. Похоже, он недоволен резкой сменой планов, так ещё и не по его сценарию! - Ой..? Не злись.. Сейчас покушаем.. И будем обниматься! Ну я просто так поплавать хотел.. Поиграть.. Давай тогда после бассейна будем делать то, что ты хочешь? Андрей немного в шоке. - Как это, что я хочу? У нас ведь планы, куча дел.. Я даже помечал дела, которые тебе с большей вероятносиью понравятся.. Лёшка заулыбался, подплыл.. И как чмокнул! - Спасибо тебе тебе за это!.. Правда, очень мило. Но ведь лучше всего составить свой план, что бы было самое лучшее! Андрей понял что Лёшка говорит дело.. И в правду, так будет лучше всем! - Ну хорошо, хах. Спасибо. Андрей обнял его и прижал к себе.. Водичка тёплая, а Лёшенька ещё теплее, он на солнышке нагрелся! Такой хороший.. И совсем скоро принесли еду! Много разной. Но в общем, не слишком много, что бы маленький Лёшенька не лопнул. Они положили на воду какой то специальный.. Наводный стол!!!.. И поставили на него еду. Начали кушать.. - Ой.. А у тебя плечики в веснушках! Как мило! Лёшка начал гладить ему плечико.. - Я думал только на личиках веснушки, а у тебя везде! Ну.. Вернее я знал что могут быть везде, но думал что это редко! А это и у тебя.. Я сначала внимание не обратил, но.. Но сейчас заметил! Лёшка снова лезет обниматься.. Да уж. Какой он сладкий.. Может..? - Лёшенька. Мой хороший.. Ты так мило на меня смотришь, можно ненадолго одолжить твои губки? Лёшенька засмущался.. Понял уже что к чему, но.. - Нет. Я кушаю. Потом.. Лёшка разбил Андрею сердце и продолжил есть! Как бессердечно... Когда он закончили, оба сошлись на том, что устали.. Они всё-всё сьели и пузики полные, по этому они тем более пошли лежать! Зашли к Андрею в комнату и легли.. Они не мокренькие, они быстренько высушились. - Ух.. Хорошо было! Так много вкусной еды.. И купаться было клёво.. Но теперь я сильно устал.. Лешенька жмётся к Андрею и улыбается.. Он всё таки решил ещё раз попробовать! - А теперь мы можем поцеловаться? Лёшенька, твои губки так и манят меня! Он хорошо подумал.. Кивнул и поднял голову.. Немного страшно и не понятно что делать, но это ничего, разберётся.. Андрей приблизился к его губкам и начал их сначала просто рассцеловывать, а после немного посасывать.. Лёшенька пытается повторять за ним, но с меньшим успехом, однако любая инициатива со стороны беленького, заставляет Андрея умиляться. Он ведь так старается! Но обоим поцелуй явно понравился. Они до последнего оттягивают его конец.. Но Лёшенька отстранился первым. - Вау..!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник